Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить врачам и медсестрам?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
{Автор}
Муж довольно долго пролежал в больнице (3 месяца с лишним), но сейчас его вот-вот должны выписать. Скорее всего на этой неделе. И такой вопрос: что будет уместно подарить врачам? Лучше обойтись стандартными конфетами или лучше деньги? Если деньги, то сколько? Делать подарок только лечащему врачу или еще и медсестрам?
Может, глупый вопрос, но ни разу в жизни с больницами не сталкивалась. И поблагодарить хочется, потому что в этом отделении к нам действительно все относились очень хорошо, и врачи, и медсестры, и санитарки...
Ирина З...
Лучше обойтись стандартными конфетами или лучше деньги? Если деньги, то сколько? Делать подарок только лечащему врачу или еще и медсестрам?

1. Лучше - деньгами
2. Сумму - самостоятельно определите. Я бы дала денег и медсестрам и врачам.
{Автор}
Сумму - самостоятельно определите

Мне - чем меньше, тем лучше :) Но не по 100 же рублей :)
Dafty
я бы тоже конвертики раздала бы с цветами. медсестрам можно поменьше, врачам побольше )))
Ирина З...
Мне - чем меньше, тем лучше Но не по 100 же рублей

Я - понимаю. 3 месяца в больнице - очень долго и трудно и дорого.
Мама моя в больнице лежала, медсестрам по 100 рублей и давала. Кстати, можно по банке чая купить (кофе) и шоколадке. Не так уж и дороже 100 рублей получается. Но это уже - внимание. И такой пакетик дарить - точно не стыдно и не неудобно. А девочки сутками дежурят и чай с кофе - вещь нужная. Поэтому вспомнят добрым словом.
swallow1337
{Автор}, при мне девочка дарила "букет" из кофе главврачу- в кофейную кантату зашла, там из примерно 10 штук пакетов и парочки сладостей оформили очень красиво, получилось не дорого- чуть меньше 1500, но выглядело потрясающе! И медсестрам можно по коробочке кофер типа Рафаэлло или Мерси.
тонна
И поблагодарить хочется, потому что в этом отделении к нам действительно все относились очень хорошо, и врачи, и медсестры, и санитарки...
и при этом чем меньше, тем лучше? ) Что за благодарность. Стандартно -спиртное хорошее, или полезней - хороший кофе (чайный подарочный набор) и конфеты врачам и сестрам на пост. Деньгами оно универсальный, но 100 р не дашь, и дать не одному, а многим, да и не каждый возьмет. Хотя наверное сейчас берут все.
{Коломбина}
Когда-то сама работала в больнице и расскажу как сделала при выписке родственница одной больной.Врачу она подарила классику(букет цветов, коньяк, цветы,),а вот на медсестер и санитарок сделала 1 подарок,но такой хорочий что мы ее еще долго вспоминали.На всех она подарила букет цветов который мы поставили на пост и в огормленом пакете она принесла пачку чая,баночку маленькую кофе разных конфет шоколадный(не в коробках)и их ооочень много полужилось и не дорого.И еще в каздом отделении есть книга благодарности(типо книга жалоб и предложений)вот там и напишите все что хотите и про врача и про медсестер и санитарок.Етим вы сделаете бооольшой пподарок всему отделению
Дежурный модератор
Тема перенесена из Исповедальни, как не требующая анонимности.
Solnishko
и при этом чем меньше, тем лучше? ) Что за благодарность.

Так возможности же у Всех разные.
Потеряшкина
вы сначала с суммой определитесь. я бы спиртное не дарила. мою маму (всю жизнь в медицине) раздражают такие подарки. мужчин докторов в их клинике - тоже..
я дарила на выписке врачам корзину фруктово-сырную. бутылку вина я туда вложила таки.. для натюрморту)))))))
девочкам медсестрам по конверту.. пусть по 300-500 рублей.. но пусть потратят как хотят. хоть на помаду, хоть на трусы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.