Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У кого есть
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Кукурузка75
Не нашла тему про 3 д ,интересны отзывы
Светолек
хомич, у родителей такой, мне нравится в целом, интересно иногда посмотреть
Кукурузка75
вот интересно что на нем смотреть в 3 д ? только фильмы специально купленные на дисках ? а можно ли на таком смотреть в обычном формате без очков передачи ?
Светолек
а можно ли на таком смотреть в обычном формате без очков передачи ?
конечно, можно. Только так и смотрим пока, 3D очень редко, т.к. очки только 1 пока :ugu:
galat
есть led c 3 Д, смотрели раза два фильмы только,
вот если бы выделенный канал для олимпиады, то да)))
Барлетта
есть такой телек:) сначала поиграли с 3D, а теперь надоело... пользуем как обычный телевизор
Кукурузка75
там в 3 д только покупные фильмы можно смотреть ?
КЕлена
скажите не сведущей даме из глуши России, а 3 д эти не вредят глазам? Зрение не стадает? Просто интересно. Нет у нас такого ТВ и скорее всего и не будет, но для себя знать хочется... :4u:
Светолек
там в 3 д только покупные фильмы можно смотреть ?
:???: точно и не скажу
скажите не сведущей даме из глуши России, а 3 д эти не вредят глазам? Зрение не стадает?
говорят что нет, а там кто его знает :???:
Алла84
Ответ на сообщение КЕлена от 22 июл 2012, 21:53
Не вредны, но если долго смотреть 3d, то глаза устают заметно сильнее 2d. Ничего типа излучения и тп от него нет. Но забава не для регулярного просмотра мультом малышами.
Мы не стали брать именно, чтоб с киндером не ругаться. Но следующий к себе в спальню точно возмем такой и будем хранить этот секрет :D
vualka
Я очень 3д телевизор хочу.
Belara1978
У меня муж киноман, купили LG Cinema 3D c LED экраном. Смотрим 3Д фильмы очень часто. Все фильмы на харде, в терабайтовский хард помещается около 100 фильмов в формате 3Д. Плюс диагональ у нашего 140 см :super: И в кинотеатр ходить не надо :D
IrusikDrobova
От них глаза болят. Часто не посмотришь. Мы не стали покупать. В кино достаточно сходить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.