Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
конструктор Магформерс
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Мышка_Мини
Очень хочу конструктор Magformers 62.
Но цена кусается... Может, кто подскажет: где его подешевле можно найти? Может, акция какая-нибудь? :shuffle:
Заранее спасибо.

еще
[attachmentid=7342604]

башня
[attachmentid=7342605]
Ata
посм. в совместных закупках на бэби блоге
juliakh
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 5 июл 2012, 18:34

Тоже долго мечтала купить этот конструктор. Решила на Новый год прикупить дочке заранее. По ценам везде примерно одинаково.
Заказала в итоге в интернет магазине goldpapa, т.к. пообещали скидку 5%. Что понравилось, привезли сразу же в день заказа!
Мышка_Мини
Я на вайлдбериз видела. Там скидка постоянного клиента быстро набирается, так что выходит дешевле.
Но пока не раскачалась взять.
Франchessка
У меня сын на занятиях по конструированию работает с этим конструктором. Нам педагог домой его не советовал покупать. Он сам покупал все детали отдельно, сказал, что так дешевле получается. Для того, чтобы ребёнок хорошо с ним играл и деталей хватало, то преподаватель сказал, что надо на 40 тысяч деталей набрать на одного ребёнка. На группу он на 200 тысяч покупал и с оптовой скидкой :fingal: Он сказал, что в наборе деталей мало для конструирования.
SiamkA
Мышка_Мини,
Magformers 62

на больших картинках построенные фигуры из других наборов
я покупала Magformers 62 за 3570 в СП, но и там цены повысили :fingal:

Нам педагог домой его не советовал покупать

да ну
сказал, что так дешевле получается

какие-то элементы да
что надо на 40 тысяч деталей набрать на одного ребёнка

:D ну чего-то он шибко преувеличил
Он сказал, что в наборе деталей мало для конструирования.

смотря для какого возраста
для трехлетки, для начала, набора из 62 вполне достаточно+докупить еще один из 62
получится, по деньгам 8000 максимум
ну и докупать наборчики от случаю к случаю
не вижу проблемы :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.