Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Родина / Чужой среди своих / Homeland
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
little cat
В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
user posted image

IMDB: 8.6/10

Золотой глобус 2012:
Лучшая женская роль на ТВ (драма),
Лучший драматический сериал

Номинации:
Лучшая мужская роль на ТВ (драма)

Классный сериал! Сезон посмотрела на одном дыхании. Давно меня так не цепляло. :clap:
Очень нравится Дамиан Льюис (заметила его еще в Саге о Форсайтах). :love:
В общем рекомендую. ;)

пысы: опять же смотрела в озвучке Лостфильма.
venice_queen
Это просто обалденный сериал! Я его давно смотрела. Концовка шикарная!! Мне очень интересно будут ли снимать 2 сезон.
Очень нравится игра Клэр. Сюжет интересный и непредсказуемый.
Советую посмотреть :super:
Ксюндель
я только вчера начала смотреть, посмотрела пилотную серию-довольно интересно. посмотрю, как дальше будет
little cat
Это просто обалденный сериал! Я его давно смотрела. Концовка шикарная!! Мне очень интересно будут ли снимать 2 сезон.
Очень нравится игра Клэр. Сюжет интересный и непредсказуемый.
Советую посмотреть :super:

Первая серия второго сезона выйдет 30 сентября. :dance:
Лостфильм быстро переводит, так что через несколько дней после выхода и мы посмотрим. :clap:
Дуняша
Посмотрела на одном дыхании! (благо в отпуске пока). Дэмиана Льюиса очень уважаю после Саги о Форсайтах. Идея сериала не замыленная, динамичная с драматичными поворотами! Жду 2 сезона с нетерпением :dance: .
Ксюндель
Сегодня досмотрела.
Впечатления неоднозначные. Сериал местами затянут и скучноват, недостаточно динамичная,как для меня, финальная серия сезона.Но в целом-достойный внимания сериал, с неожиданными поворотами сюжета. понравилось то,что мнение об определенных героях меняется на протяжении сериала не один раз, это было неожиданно для меня.
Жду второй сезон.Очень хочется найти сериал подобный этому, чтоб зацепил. :???:
little cat
Эмми 2012.

Лучший драматический сериал - Homeland

user posted image

Лучший актер (драма) - Дамиан Льюис (Homeland)
Лучшая актриса (драма) - Клэр Дэйнс (Homeland)

user posted image

Да да да! :dance: :dance: :dance:
маруся1
Ответ на сообщение little cat от 4 июл 2012, 17:21
ЦИТАТА ( little cat )
Очень нравится Дамиан Льюис (заметила его еще в Саге о Форсайтах).


Вот и я не пойму, чем он меня зацепил еще в Саге. Ну совершенный антипод сексуальности. Однако... :???:
little cat
Ответ на сообщение маруся1 от 28 сен 2012, 00:35
Я сама не пойму. Но чем больше смотрю, тем больше нравится. :scratch: :D
venice_queen
ЦИТАТА ( Ксюндель )
Сериал местами затянут и скучноват, недостаточно динамичная,как для меня, финальная серия сезона.
а какой сериал по вашему достаточно динамичен?

ЦИТАТА ( Ксюндель )
Очень хочется найти сериал подобный этому, чтоб зацепил.
затянутый и скучноватый? :???:

1 серия второго сезона вышла!!! Ура-Ура :clap:
По мне так в огромной куче мусора, которую сегодня снимает каждый кому не лень, этот сериал очень достойный.
Ксюндель
venice_queen, во-первых, я писала, что МЕСТАМИ затянут и скучноват,этим грешат абсолютно все сериалы, даже поразивший меня в своё время американский Побег и Убийство ;) в общей сложности-сериал хорош

начинаю смотреть второй сезон
little cat
Начало отличное. :good:
И.В.
Я первый сезон смотрела три дня подряд. Местами скучновато и что-то мне напоминает. :scratch: Не сюжет, а стиль повествования - с "воспоминаниями", вдруг всплывающими связями между героями и пр... Пойду посмотрю кто там сценаристы и что еще они снимали. :scratch:
Средненько так, в общем. И политически корректно, в духе времени...
venice_queen
Как же я обожаю его)) 3 серии 2 сезона просто улет :clap:
little cat
Сериал продлили. Будет 3 сезон. :clap:
маркиза
Будет 3 сезон.
интересно, что они уже там показывать будут, не иначе как он окажется глубоко законсперированныим двойным агентом
SonsMama
Давненько я так от актеров не тащилась, просто физически. Дамиан Льюис и Клэр Дэйнс - просто невероятного уровня таланты. Льюис меня потряс еще в Саге о Форсайтах, он Сомса играет - и возрастную часть, а он, можно сказать, юноша был практически. Девушку Дэйнс я видела еще в Темпл - про знаменитую женщину ученую,у которой аутизм. Я не очень смотрю сякие фэнтези-боевики-детективы, поэтому видела их очень мало, но это просто супер. Кто-что с ними присоветует - буду благодарна.

Сегодня на лостфильме смотрела 5ю серию - сцена допроса сильна, хотя немного пережата до идиотических моментов.
SonsMama
Серия 6. Эх, все-таки не достает американцам вкуса. Столько мелодраматизма напихали в одну серию. Ни к чему там всякие душевные терзания жен, ьдочерей и друзей. Ну, или не в такой форме.
Obry
Отличный сериал, реко!
venice_queen
Уууух, посмотрела 10 серию, это что-то :) Мой любимый сериал))
little cat
Даааа, напряженно. :jamp:
loza
Я Homeland с первой серии полюбила. Жутко переживаю за героев. :O:
venice_queen
Ой, девочкиии, вчера смотрела 11 серию - получила массу удовольствия. Сериал просто супер. Клэр великолепна :love:
little cat
Ответ на сообщение venice_queen от 13 дек 2012, 22:18
:beer:

Следующая серия последняя. :cry: Буду скучать.
venice_queen
Ответ на сообщение little cat от 13 дек 2012, 22:44
Да, быстро время пролетело. Наверное это последний сезон.. Или еще чего придумают?)))
Кстати тема Квина, практически, не раскрыта.. неужели все в последнюю серию запихнут? Мне бы хотелось видеть
пару Кэрри - Питер, но к сожалению, этого не случится..
little cat
Ответ на сообщение little cat от 13 дек 2012, 22:44
Наверное это последний сезон.. Или еще чего придумают?)))

Я уже писала где-то в теме, что официально сериал продлен еще на один сезон. Так что третьему сезону быть! :dance:
venice_queen
Ответ на сообщение little cat от 13 дек 2012, 23:40
ЦИТАТА ( little cat )
Так что третьему сезону быть!
Спасибо!! Отличная новость! Надеюсь не оплошают))
little cat
ЦИТАТА
Сценарист и продюсер Алекс Ганза сообщил, что съемочная группа начала работу над третьим сезоном драмы Homeland («Родина»).

Этот проект Showtime недавно был номинирован сразу на три премии Screen Actors Guild (Гильдия киноактеров США) и на четыре — в «Золотом глобусе» и был официально продлен еще в октябре этого года.

Ганза рассказал репортерам Los Angeles Times, что авторский коллектив недавно провел трехчасовое совещание, на котором обговаривался третий сезон шоу.

«После тех наград, которые сериал получил в прошлом году, мы все чувствовали невероятную ответственность за второй сезон. Я думаю, что новые номинации свидетельствуют о том, что мы все сделали правильно, и это нас очень радует», — сказал Ганза.

К сожалению, продюсер отказался раскрыть какие-либо детали относительно будущего сюжета и только отшутился перед журналистами:

«Дана (Морган Сейлор) получила еще одну пару сапог».

Напомним, что Дамиан Льюис недавно подписал контракт на целых семь сезонов «Родины». Правда, потом он признался журналистам в том, что сценаристы могут убить его персонажа в любой момент и длительность контракта Демиана не гарантирует долгую жизнь Николасу Броди.

Финал второго сезона «Родины» выйдет в эфир в это воскресенье на канале Showtime, а через неделю этот эпизод покажут в Великобритании на Channel4.

Взято с lostfilm.tv
venice_queen
Посмотрела финальную серию - очень понравилась! Вот еще в 11 серии не понимала что будут в 3 сезоне снимать, после 12 все стало ясно и жутко интересно посмотреть, как будут развиваться события в таком ключе.
Клэр бесподобна! А Руперт ммм :love: , в 12 серии его Квин герой! хотя у меня есть кое-какие нехорошие подозрения на его счет
little cat
Ого, вот это события! :O:
little cat
Золотой Глобус 2013:
Лучший драматический сериал - Homeland
Лучший актер в драматическом сериале — Дамиан Льюис, Homeland
Лучшая актриса в драматическом сериале — Клэр Дэйнс, Homeland
user posted image

:love: :dance: :clap:

Juanita
всё, прикончили 1 сезон. думала после " 24 часа" ничего уже не смогу смотреть, но нет- 1 сезон просто проглотили. !
AppleBlossom
Впечатления неоднозначные. Сериал местами затянут и скучноват, недостаточно динамичная,как для меня, финальная серия сезона.
:beer: ожидания были большие, а посмотрела - скучновато, предсказуемо :bored:
Juanita
Посмотрели и второй сезон. Понравилось, отличная игра актёров, ждём третий!
Мифсла
3й сезон!
кто будет со мной смотреть?
venice_queen
яяяяя))
little cat
Обязательно буду смотреть. :beer: Как они теперь все разрулят?
Викулятинка
Я очень жду :p
апрелия
3й сезон!кто будет со мной смотреть?

а когда?(помню начала смотреть так от нечего делать,но прям понравился) :hi:
Mama2detei
Ответ на сообщение Kate578 от 10 сен 2013, 15:55
Я буду смотреть
Мифсла
Ответ на сообщение апрелия от 12 сен 2013, 18:41
уже была 1я серия, на прошлой неделе.
SonsMama
Да? обещали в конце сентября. ЖДу тогда на Лостфильме, они дней за 5 делают перевод.
Мифсла
Ответ на сообщение SonsMama от 13 сен 2013, 11:13
ЦИТАТА ( SonsMama )
Да? обещали в конце сентября. ЖДу тогда на Лостфильме, они дней за 5 делают перевод.

:D 1 сентября была серия
venice_queen
Ответ на сообщение Kate578 от 13 сен 2013, 12:14
ЦИТАТА ( Kate578 )
1 сентября была серия
Вы ничего не путаете? Ссылку можете дать на эту информацию..?

У меня вот такая инфа
Расписание выхода серий 3 сезона :
3x01 - Tin Man Is Down - 29 сентября 2013
3х02 - Uh... Oo... Aw... - 6 октября 2013
3х03 - Tower of David - 13 октября 2013
3x04 - Game On - 20 октября 2013
3x05 - Yoga Play - 27 октября 2013
3x06 - Still Positive - 3 ноября 2013
3х07 - Gerontion - 10 ноября 2013
Мифсла
venice_queen, я уже посмотрела 1ю серию. качала тут https://eztv.it/ep/47458/homeland-s03e01-720p-x264-homeland/
venice_queen
Ответ на сообщение Kate578 от 13 сен 2013, 12:30

да, слили 1 серию, в инете можно найти.
Но я так понимаю, это неофициально. Остальные серии будут по расписанию.. :???:
Я наверное дождусь официального выхода.
ZayaW
Совсем недавно открыла для себя этот сериал. Теперь каждую серию жду с нетерпением. :p
Шло
Немного с опозданием открыла для себя этот сериал. Посмотрели пока первые 2 серии. Отличная игра актеров, это да. Но я не ожидала, что будет столько событийных неувязок и неточностей. :???: Может, потом они это как-то объяснят, но пока это кажется даже не странным, а поразительным, насколько могли упустить такое :eek:
Начнем с того, что ТАК не поступают с военнопленными, тем более, если они провели в плену больше 2-3 месяцев. Они психически абсолютно травмированные люди, не способные сразу вернуться в цивилизованное общество. Этого Броуди после 8 лет плена на самолете из Ирака должны были привезти прямёхонько на закрытую военную базу США, как минимум на несколько месяцев, где:
А: происходит непрерывный допрос, как правило на арабском языке, что, как и где он рассказал, мог рассказать или хотя бы только думал, что может быть мог бы рассказать. Он все-таки офицер морпехов, обаладал некоторой информацией.
Б: постоянная работа с психологами, психиатрами и врачами, трудотерапия, обыкновенная релаксация, привычка к обычной гражданской жизни.
В: ЕСТЕСТВЕННО, не может быть и речи о жизни с семьей, где через 2 дня после возвращения, жена идет на работу и оставляет его одного дома :eek: :eek: Если ему и дают встретиться с семьей в день возвращения, то ненадолго.
Г: уже во второй серии речь зашла о том, что он должен "выйти к людям" и вернуться к службе :O: т.к. должен зарабатывать и кормить семью, находящуюсю в тяжелом экономическом положении. Военнопленные признаются инвалидами войны и получают очень неплохую пожизненную пенсию. Тем более если речь идет о боевых избранных частях, особенно если это морпехи, особенно если это офицер... Уже не говоря о том, что его жена тоже теотерически должна была получать от арвмии дотацию как при потере кормильца...

В общем, странно это все. Тем более, что это не первая война, где участвуют американцы, поэтому сделать ссылку на незнание таких вещей как-то не получается.... Но пока продолжаем смотреть :p
Ксюндель
Шло, да, в принципе, к любому сериалу можно придраться ;) .во многом с вами согласна, но все равно сериал очень интересен, я вот третий сезон смотрю, первых 4 серии так себе, "раскачивались", а сейчас просто с нетерпением жду каждую серию. второй сезон-так же. первых 2 или 3 серии не очень, а потом-не оторвешься :)
peckachu
Ответ на сообщение Шло от 26 ноя 2013, 12:28
Шло, послушайте, ну это ведь не документальное кино, а художественное, чего тут удивляться?!
Недавно, по совету, начала смотреть этот сериал и пока, что очень нравиться. Для меня большое значение имеет качество всего и вся и оно на высоте! Посмотрим, что дальше :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.