Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Душевая кабина на дачу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Дача!
КузькинаМать
Дамы у кого как вопрос с банно-помывочными процедурами на даче решен? Посоветуйте плиз, душевую кабину бюджетную на дачу (ставить планируем в доме, наворты в виде радио и гидромассажа не нужны)! Какие фирмы, где брали, почем? Поддон лучше высокией или низкий? Установить самостоятельно сложно?
Voda
КузькинаМать, в оби соседи покупали. ничего сложного. :4u: и по цене доступна
Bigcat
Мы смотрели в ОБИ и ЛЕРУА, щупали, заходили, крутились внутри, чтоб удобно было :D , записали модель и потом я заказала по интернету, получилось дешевле тыщи на 2,5 :dance: . Покупали не совсем бюджет, у нас радио (нравится под музыку плескаться), верхний тропический ливень. форсунки (свекрови нравится) и обычная лейка, вентиляция и еще что-то. Брали Ниагару. Муж собирал и подключал сам, я помогала. Одному сложно стенки ставить. Собрали часа за 3)))) но у меня муж ко всему тщательно подходит :love: Брали с высоким поддоном, чтоб удобно ребенка купать было. Но мне лично не особо нравиться переступать каждый раз :HET: .
С подключением сложности до сих пор, не хватает давления на хороший напор и в том году мылись под верхним только, в этом поставили насос для поднятия давления и теперь моемся из всех видов :D
Ставить надо подальше от стен, так как если соединения потекут, надо будет подбираться.
Зеленая пересмешка
смотрели в ОБИ и подобрали там неплохую кабинку с высчоким бортиком и верхней крышкой. Из наворотов - в крыше вентиляция принудительная. Так что избавились от плесени. Покупили через тырнет вышла с доставкой в р-не 12тыщ рублей.
КузькинаМать
Спасибо за отзывы!
Ninylka13, ссылочку на модель могли бы дать? :blush:
Елена Я
Для детей лучше с глубоким поддоном.Доча часто плескается там как в ване.
Agnieszka
еще Vela, Appollo, Victoria кабины бюджетненькие! ниагара, да.
gurami
еще Vela, Appollo, Victoria кабины бюджетненькие! ниагара, да.

Appollo бюджетные? :scratch:
lacerie
Ответ на сообщение gurami от 24 июн 2012, 22:44

Главное не покупайте маленькую кабину, длина по стенке должна быть не меньше 100 см, иначе не развернуться. Мы в прошлом году покупали кабину Avita, бюджетно и хорошо. Поддон высокий, удобно ребенка купать
Shura
На дачу поставили кабину фирмы Erlit - aquashower.ru/dushevyie-kabinyi--erlit-er-1509t/. Смотрели по отзывам,нам ее и в магазине посоветовали. Мужу было лень собирать, так что заказывали со сборкой. Стоит уже пару лет, во всем устраивает.
AnjutaGolubeva
Если кабинку, то лучше с высоким бортом. Но если совсем бюджетно, можно на улице установить на высоте бак с водой, летом самое то пользоваться.
belosnejka
Душ на улицу .
[attachmentid=10215853]
lena79
У нас душ простой,но в домике есть бойлер,так что если вода не прогреется,обмыться можно всегда.
Тайна Леса
У нас с помывочными делами совсем беда(((колодец и баня.Как вообще кто решал этот вопрос?насос в колодец или что? :ugu:
Irina89
У нас пока нет никакого, у тети - обычный, такой, где вода должна прогреваться на солнце) обычно она ледяная, но в жару самое то))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.