Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Праздик для детей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
девушка-загадка
Скоро у сына день рожденья. Т.к. старшая и средний сейчас далеко в деревне со своими двумя братьями, отмечать ДР будем там. Хочется устроить детям весёлый праздник, а не тупо тортик, танцульки и ты ды. В связи с этим вопрос. Может кто-нибудь знает хорошие конкурсы, игры какие-нибудь для детей, чтобы на свежем воздухе можно было бы поиграть. Хочу сама провести праздник, ну типа в роли аниматора. Зарание всех откликнувшихся благодарю :flowers:


Эхомама
http://forumchata.ru/scenary/8-birthday.html :4u:
девушка-загадка
Эхомама, спасибо огромное, пошла читать



Ну вот от себя могу следующее предложить:

-Можно на длинную верёвку привязать ниткой всяческие конфетки, шоколадки. И детки по очереди с завязанными глазами и ножницами в руках отрезают себе угощенье.

-Ещё можно позагадывать загадки и разные вопросы. За правильный ответ тоже вручать вкусняшку.
оленик
1. Нужны палочки для суши, по 2 на каждого участника. На пол или стол положить различные мелкие предметы( ракушки, пуговички, игрушки и т.д). Участник должен собрать эти предметы при помощи палочек, не помогая руками. Кто больше соберет, тот и выиграл.
2. Нужны прищепки. Дети выходят из комнаты, а вы Прикрепляете их по одной на видных местах- на шторы, скатерть, диван, игрушка и т.д. Участники должны их найти. Кто больше найдет, тот и выиграл. Или можно играть на время, кто быстрее все 5 прищепок найдет.
3. Загадки.
4. Также подойдут и готовые игры-например, где нужно бросать шарик или стрелять в мишень.
5. Угадай игрушку. В мешок кладете много разных мягких игрушек, участник с закрытыми глазами достает по одной и на ощупь угадывает, что за зверь у него в руках.
А вообще в сети полно идей для праздника.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.