Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Филиал МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА "ИНПРОМЕД"
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
СветланчикК
Если кто-то наблюдает малышей именно в филиале на Тимирязевской, напишите отзывы о специалистах. Пока интересует педиатр. Ну и о других то же почитаю, возьму на заметку так сказать.
Ange095
СветланчикК, Вы таки были в Инпромеде на Тимирязевской? Думаю прививку там поставить дочке...
СветланчикК
Ange095, Да, прививки делаем все там. Мне все нравится и цены приемлемые. Как-то приехали на очередную прививку, но педиатр сказала что нужно повторить анализ крови, т.к. тромбоциты были слишком большие (или маленькие :scratch: ), в общем не делают прививки любой ценой. Еще обращались туда к гинекологу детскому, но показалось, что простое выкачивание денег, что потом и подтвердилось у бесплатного гинеколога в поликлинике.
Ange095
СветланчикК, а запись на прививки свободная или лучше заранее озаботиться?
СветланчикК
СветланчикК, а запись на прививки свободная или лучше заранее озаботиться?

Я обычно за неделю записываюсь, т.к. мне нужно в выходные и в 10 утра.
E.V.A.
Я могу про центр на Каховке рассказать
Ange095
СветланчикК, спасибо за информацию :4u:

E.V.A., для меня Каховка - противоположные конец, мне туда несподручно ехать. Но спасибо за предложение :4u:
СветланчикК
СветланчикК, спасибо за информацию

Пожалуйста :)
для меня Каховка - противоположные конец
Вот и для нас. Но мы туда как-то все же ездили, что бы первый Пентаксим сделать, т.к. нужно было разрешение невролога, а в выходные он только на Яблочкова принимает. Невролог кстати вообще ни о чем. Просто к неврологу мы ездим платному, так она нас минут 30-40 каждый раз принимает, а тут 5 минут глянула (как в обычной поликлинике).

Я вот еще хочу заключить контракт только на услуги педиатра, если в этом году в садик пойдем, если кто посоветует специалиста буду рада.
E.V.A.
Ответ на сообщение СветланчикК от 1 фев 2014, 14:40
А куда вы к неврологу ездиете? Посоветуйте пжл

СветланчикК
Мне очень нравится Аминзода Нигина Хаятовна, принимает в Центре акушерства и гинекологии и в Центре естественного развития ребенка. Я к ней прибежала в месяца 3 ребенкиных с выпученными глазами от невролога в поликлинике, которая меня запугала чем только могла. В общем Нигина Хаятовна меня успокоила, она вообще не склонна запугивать и всегда с веселыми потешками-прибаутками к ребенку подходит.
Avellyn
Ответ на сообщение E.V.A. от 1 фев 2014, 11:22
Расскажите пожалуйста, а то мы не знаем куда с лялькой податься, и Инпромед прямо через дорогу.
СветланчикК
Вызывали на прививку врача на дом, приезжала Журавлева (не помню как зовут). Очень понравилась, нашла подход к дочке, которая орет истерически просто при осмотрах и простейших манипуляциях, а тут даже послушать себя дала и плакала совсем немного во время самого укола. После вакцинации не осталось ни синяка, ни припухлостей. Очень я довольна.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.