Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отель в Кемере 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
loverna
Здравствуйте, посоветуйте хороший отель в Кемере...едем без детей ...хочу отдохнуть хоть недельку :blush: ..сама была за границей последний раз лет 7-8 назад... с тех пор много воды утекло...муж вообще первый раз едет...не хочется чтобы его что-то отпугнуло...поэтому выбираю по отзывам...едем в июле...будет жарища...поэтому Кемер...там все же сосны горы...хоть какой то тенек :4u:
emma_shultz
loverna, а цена вопроса? Хороший отель - понятие растяжимое. У всех разная планка "хорошести". :4u:
loverna
Боран маре или пираты?

emma_shultz, цена не имеет значения...лишь бы соответствовала качеству предложенному :4u:
emma_shultz
пираты?

Я всегда за Пиратес))) Сами туда едем. Но
едем без детей

отель именно детский на мой взгляд

цена не имеет значения

нуууу, тогда Гюрал Текирова или Амара Дольче Вита :4u:
loverna
нуууу, тогда Гюрал Текирова или Амара Дольче Вита


спасибо пошла мониторить :4u:

гюрал на примете очень понравился :ugu:
Maymay
если без детей - Амара Дольче Вита или Палома Реннесанс (тут от бюджета зависит), а вообще, я бы (собственно я так летом от жары убегаю) рассмотрела бы не Кемер, а Эгейское побережье (те же сосны и море, но сухой воздух, жара легче переносится)
LinA26
амару дольче вита рассмотрите-без деток там прекрасно отдохнете :4u:
Parabellumm
Блин, а детей куда деваете, девочки???
Жаннета
Текирова коринтия :super:
LinA26
Текирова коринтия

хороший, мы были как раз вдвоем с мужем на заре нашего брака, но скромнее амары дольче например. и маловат.

адам и ева! да! без деток-отлично! :4u: на антплийском побережье помоему нет больше ничего чтоп без деток. в остальных тысячи детей :D
Nin4ik
Ответ на сообщение Лилианка от 23 июн 2012, 00:33
ЦИТАТА ( Лилианка )
Агентство прям не мега скрытное какое-то, санрайз тур,

он туроператор :4u: что мне еще нравится у Санрайза - авиаперелеты предлагают только Аэрофлотом, в основном регуляркой. тоже плюс ;)
Неправда
Мы были в Кемер резорте,все понравилось.
Женюся
А кто то был в Кемере в Fantasia Hotel , хотелось бы услышать отзывы, по этому отелю ничего не нашла на форуме.
emma_shultz
Женюся, два отчета точно видела.
Вот один Турция в апреле
Второй не помню чей...
Mashustrik
Были с детками два раза в Кемере в отелях:
Club Phaselis
Champion Holiday village

Оба очень достойные!
В первом понравилось, что бассейн с горками был непосредственнно на пляже- удобно было следить за старшим) Плюс еще там был потрясающий "дикий" пляж за скалой - очень необычно, сразу вспомнилось черноморское походное детство. Номерной фонд в бунгало недавно отремонтированный. Все комфортно. Если хотите повыше классом номера, селитесь в основной корпус (там очень красивый вид на море и достойное убранство номеров, но с детьми там жить не стала, т.к. у меня с м.ч. был номер на 7 этаже с балконом...опасно ИХМО ).
В Champion территория небольшая, но очень уютная и красивая - отель находится в сосновом бору. Воздух фантастический! Номера большие, довольно свежий ремонт.
В еде мы не привередливы, поэтому не знаю как ее оцениватьть - все было вкусно и никто не отравился )
Удачного отдыха! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.