Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда съездить с ребенком?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Прогулки по городу
kateh0k
Нам 3,8...площадки и парки в ближлежащих окрестностях уже надоели...хотим куда-нибудь выбраться...

зоопарки, океанариумы-все это ей неинтересно...Ей нужны горки, качели и прочие радости...

Где в Москве есть большой парк, где много детских площадок?Желательно Юг...

спасибо!
Анника*
kateh0k, в Лианозово уже были? в Отрадное съездите, там и парк и площадка большая и аттракционы раньше были, и Вавилон рядом, в туалет-поесть можно.

а вообще я люблю Сокольники - и природа, и фонтаны, катание на пони-лошадках и аттракционы и просто на велике-самокате хорошо покататься. :love:
Булочка
а вообще я люблю Сокольники

:beer: :beer: И детские площадки есть. одна недалеко от входа налево. Другая чуть дальше пройти в сторону где зимой горки делают :super:
kateh0k
Ответ на сообщение Анника* от 4 июн 2012, 10:29

лианозово нам уже не интересно давно...отрадное тоже))))

вот в сокольниках не были...а много там площадок?
folgaaa
Ответ на сообщение Анника* от 4 июн 2012, 10:29
ЦИТАТА ( Анника* )
в Отрадное съездите, там и парк и площадка большая и аттракционы раньше были
А где именно в отрадном?
Анника*
folgaaa, около Золотого Вавилона.
kateh0k
Ответ на сообщение folgaaa от 4 июн 2012, 16:16
да, прям за золотым вавилоном...в сторону мечети, если идти...где конечная еще...
Juluo
Ребенка обязательно надо на природу вывозить. Летом в Подмосковье так здорово! Мы отдыхали в парк-отеле Воздвиженское. Очень рекомендую туда на выходные съездить. Зелень, пруды, парк, в общем, красотища! )))
КапитошкаРоза
парк-отеле Воздвиженское

я в интеренете такое не нашла :???:
*Nataly*
Мы часто ездим гулять в Воронцовский парк - несколько больших детских площадок, пруды, зелень. И во Внуково-аутлет - в окружении леса отличная детская площадка в стиле Angry Birds.

У дома и в ближайших дворах гуляем крайне редко - все машинами заставлено, вонь, гарь, зелени нет, зато есть любители попить пивка, покурить, пообщаться громко и на соответствующем лексиконе и оставить горы мусора после себя. :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.