Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рожденные 1 апреля
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Mahusha
Моя доченька родилась 1 апреля! :love: :4u: так вот когда я только узнала о беременности и подсчитала приблизительный срок родов,сразу почему-то подумала,что рожу именно первого числа :p так вот когда я этими мыслями поделилась со свекровью,она сказала:"Только не это!Родиться в день дурака!" :fingal: :fool: Еще она сказала,что по своим наблюдениям(а она учитель с 30-летним стажем) все рожденные 1 апреля с очень сложным и скверным характером.А девочки так вообще такие сверхкокетки,любящие мужское внимание :ugu: (в общем,ниче хорошего :???: по ее словам :D )И представьте ,каково мне было,когда все уже думали,что 1 числа я уже не рожу(уехала в роддом в 20.00),а доченька решила все-таки поторопиться и в 22.35 появилась на свет :love: Конечно,счастливее меня в это время никого не было,но почему-то даже муж,когда звонил мне после родов,несколько раз переспрашивал(Все-таки точно 1 апреля родила? :D )я даже расстроилась сперва,потому как мне были неприятны эти разговоры(Да какая разница, какого числа родился ребенок?!)Меня даже моя врачиха успокаивала и говорила,что на все воля Божья :laie:
В общем,хотелось бы поинтересоваться у тех,у кого либо детишки,либо они сами родились 1 апреля - какие они(вы),рожденные в этот день?
TaNя
У нас дружочек с вами в один день родился. О характере пока судить рано. Он очень веселый мальчик. И его фамилия его характеризует. Все сошлось!
janeshka
У меня друг родился в день дурака, может это, конечно, совпадение, но такой балбес в другой день родиться не мог. Когда поздравляем С днем дурака! он думает, что это его праздник. :D Характер: общительный, веселый, не обидчивый совсем (что не очень хорошо), короче у нас он всегда "за пивом бежит", с девушками запросто находит общий язык в плане дружбы, может обсудить все женские штучки, в личной жизни не везет совсем :???: Чем раздражает: всегда врет, никогда не говорит правду (но по веселому), поэтому никто ему не верит вообще. Такой балбес-хохотунчик. Но я не думаю, что все рожденные в этот день должны быть схожи, большое значение имеет имя, отчество, фамилия ребенка. Есть много сайтов об именах и их связи с датой рождения, можете много интересного почерпнуть!
Mahusha
ЦИТАТА (janeshka)
у нас он всегда "за пивом бежит",

Ну я надеюсь,моей дочке это не грозит! :D все-таки девочка! :ugu:

» Дописано позже
ЦИТАТА (TaNя)
Он очень веселый мальчик

А про девочек не знаете?А то пока из двух примеров,2 мальчика :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (janeshka)
в личной жизни не везет совсем

Кстати,у свекра друг тоже,оказывается,родился 1 апреля и знаете,ему тоже совсем не везло в личной жизни :???:
Но все-таки мы все про мужчин,а мне хотелось бы узнать про женский пол :shuffle:
Dafty
я родилась 1 апреля - ужасно упрямая :shuffle: а еще вспыльчивая :shuffle:
pudanta
И я родилась 1 апреля.Мне очень нравится.всегда люди улыбаются,когда узнают,приятно.И никто ни разу не сказал,что я родилась в "день дурака".Все говорят,что в день смеха родилась. А про вспыльчивость и упрямство это скорее можно отнести к знаку зодиака к которому относятся люди рожденные 1 апреля, а не к самому числу.31 мая или 2 апреля тот же знак и те же черты характера. :4u:
куликова
у меня дочка 1 апреля родилась, и такая прикольная и смешная ну прям сразу видно что перво апрельская :tease:
Маришка
У меня братик родился 1 апреля. Очень веселый, добрый человек. :super: :super: :super: Я его обожаю. :love:
Agusia
Первоапрельских девочек среди знакомых нет. но вот мужчин знаю троих.
характерец у всех тяжкий, строгие, упрямые и не идущие на компромися. но хорошие семьянины и все непьющие.
сатин
ЦИТАТА (Mahusha)
так вот когда я этими мыслями поделилась со свекровью,она сказала:"Только не это!Родиться в день дурака!"

У знакомых сынишка родился 01.04.08г. О характере судить конечно рано, но дата вызывает только улыбку и никаких мыслей о "дне дурака", наоборот прикольно.
офф. а говорить ерунду можно про любую дату. У меня сын родился 14 февраля, только ленивый не спрашивал - Валентином назовете? ага, непременно.
Peppermint
я тоже первоапрельская ;)

ЦИТАТА (Daftgirl @ 29 авг 2009, 23:40)
я родилась 1 апреля - ужасно упрямая :shuffle: а еще вспыльчивая  :shuffle:
*



про вспыльчивость--
что есть то есть :beer: --но как вспылю--так и остыну быстро так из-за мелочи какой нибудь :shuffle:


характер-без ложной скромности--замечательный--в жизни не с кем не ссорилась и не конфликтовала(может повезло)-очень легко схожусь с людьми --ну а насчет веселья(чувство юмора присутствует)
а насчет кокетства--в точку :D :D :D
в хороший день Ваша детка родилась :super: :super: :super:

» Дописано позже
ЦИТАТА (janeshka @ 19 янв 2009, 18:57)
в личной жизни не везет совсем
*



а мне повезло(наверное потому,что кокетничала умело :D :D :D :D )
Mahusha
Подниму темку :4u:
т.к. вроде появилось предложение о создании такой темки :shuffle:
Вот что заметила-на этом форуме не видела ни одного ребенка мужского пола,рожденного 1 апреля :???:
Agusia
Первоапрельских девочек среди знакомых нет. но вот мужчин знаю троих.
характерец у всех тяжкий, строгие, упрямые и не идущие на компромися. но хорошие семьянины и все непьющие.


а муж мой 2-го апреля. но сааавсем отличается от первоапрельских знакомых.

» Дописано позже
Моя доченька родилась 1 апреля! так вот когда я только узнала о беременности и подсчитала приблизительный срок родов,сразу почему-то подумала,что рожу именно первого числа


у меня срок родов был на 3 апреля (папке на день рождения).
Но сын поторопился почти на 2 недели и получился мартовский.
Dafty
У знакомых сынишка родился 01.04.08г. О характере судить конечно рано, но дата вызывает только улыбку и никаких мыслей о "дне дурака", наоборот прикольно.


прикольно..прям моя датка только 8 с 0 местами поменялись :D
Весенняя
Могу сказать точно, что лидерские качества присутствуют во всём, отсюда и выводы: не каждый мужчина готов "начальника" дома терпеть, а значит и не устроенная жизнь. Другое дело, что у мужчины лидерские качества преобладают СИЛЬНЕЕ. Тогда и союзы прочнее.

всё закладывается основное в детстве!
TStory
Ответ на сообщение Daftgirl от 29 авг 2009, 23:40

и моя подруга школьная такая же, тоже первоапрельская!
еще она философского склада! любит очень путешествовать одна, очень независимая.
НЕ КОКЕТКА абсолютно!

» Дописано позже
Я бы не сказала, что у моей подруги, например, лидерские качества, мне кажется такие люди скорее одиночки, хочешь - иди за ними и делай как говорят (очень даминантные), не хочешь - не иди. А вот отсюда уже и неустроенность иногда.
У моей подруги все в порядке - муж за ней идет;) когда она того хочет;)

» Дописано позже
sorry за опечатку - дОминантные они;))))))))
прямо стыдно стало...
mamarina
И никто ни разу не сказал,что я родилась в "день дурака".Все говорят,что в день смеха родилась.

:beer:
еще она философского склада! любит очень путешествовать одна, очень независимая.
НЕ КОКЕТКА абсолютно!

моя дочка такая же :beer:
Спокойная, рассудительная, мудрая не по годам, дипломатичная, уступчивая, добрая...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.