Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Noble People
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anomalia
Девочки, кто-нибудь покупал деткам пуховики фирмы Noble People?Тёплые, стоит такой брать?
Анастасик
да, да, да!!! как раз в этом году сыну купила пуховик в СП, офигенный, классный, стильный!!!! Очень довольна! Радует воротник плотный трикотаж под самое горло и такие же манжетки!! Качество просто на высоте))) :4u:
Anomalia
Анастасик,Спасибо :4u: не промокает, удобно будет ребёнку в 2 года лазить?Не большемерят\маломерят?
Anomalia
В таком холодно будет, наверное :scratch:

http://www.bebakids.ru/catalog/item/2860719/color295/
Ситора
как раз в этом году сыну купила пуховик в СП, офигенный, классный, стильный
мне тоже понравился ,брала старшему было написано в 164 ,а на этикетке 158-164 ,нам на рост 159 впритык :BzZz:
Pinot Noir
Я своей хапнула на распродаже пуховичок. Мы ростом 103 см где-то, дохлые, но пух р-р 5 нам впритык в тельце. А это только на футболку. Боюсь, на свитерок + полукомбез вообще мало будет :fingal:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


А вообще качество порадовало, ткань очень приятная, атласная, мех красивый и пушистый, самого пуха достаточно.
агусик
В диком восторге. Брала пуховик пальто трехцветное. Отлично носился, ткань плотная. С нее все счищается легко. Химчистка прошло на ура. Как новенькое. А красота нереальная.
Zvetik
да, да, да!!! как раз в этом году сыну купила пуховик в СП, офигенный, классный, стильный!!!! Очень довольна! Радует воротник плотный трикотаж под самое горло и такие же манжетки!! Качество просто на высоте))) :4u:

А ссылку не кинете,где брали?
Pinot Noir
Девочки, что за слитник такой. Стоит хомячку взять? Что там за ткань?
user posted image
Айвенго
Каттара, слитник из коллекции этого года, цвет мята, неоднократно показывался в теме пуховиков ;)
Guarava
Ответ на сообщение Айвенго от 26 янв 2013, 13:43
У меня такой ! Красивый ! Не могу с ним расстаться, хоть и не знаю, накой он нам -вроде на след год велик, ан через год- мал будет скорее всего.. Я выкладывала в теме пухов его замеры и фото на моей 1,5 годовалой Полине,вернее,она на полу на нем лежала .. Посмотри замеры, вам на 103 может быть мал, они до 3 лет, и где то до 98...
ксюшша
Guarava, а можно узнать вы какой размер брали?
Guarava
Ответ на сообщение ксюшша от 26 янв 2013, 14:41
ЦИТАТА ( ксюшша )
Guarava, а можно узнать вы какой размер брали?

3T ;) 2 T девочки выкладывали замеры и в шаговом получается запас небольшой у нас..
вот замеры именно такого, с цветочками в цвете мята :
2Т :
общая длина80
от горла до шагового 50
шаговый 32
рукав 32
3Т:
общая длина 82 см.
iшаговый 36 см,
32 см внутренний шов рукава,
ксюшша
Guarava, смотрю Счас на сайте, а там размеры 1 год, 1,5 года, 2 года и тд... Как понять то? Нам на 1,2 надо. Вы брали 2 т значит на 2 года? Как думаете?
AnnGess
Ответ на сообщение Guarava от 26 янв 2013, 14:45
У Вас сейчас какой рост? Просто, обратила внимание, что у нас дочки день в день родились :4u:
Guarava
Ответ на сообщение AnnGess от 26 янв 2013, 14:53
сейчас 83 я намерила ;) вес-13 кг где то ..

Ответ на сообщение ксюшша от 26 янв 2013, 14:52
нет, я взяла 3 T, потому что след зимой нам будет в начале декабря 2,5 года, в марте,когда снимают пух -2 года и 9 месяцев.. Я 2 T (на 2 года ) побоялась как то брать.. но какой то 3 T cейчас очень огромный кажется, пускай лежит до след зимы, там решу уже что делать -продаать или самим носить :???:
Perchinka_S
Guarava, :beer: и я не смогла с ним расстаться :blush: очень надеюсь, что дорастем в следующем году. ксюшша, на 1.2 года, наверное, 2 года. Я мерила на свою размер 2т, нам 1.4, вес 11 кг и рост 82. В ногах и в теле был запас на сезон, но вот рукава длинные. Их можно подвернуть.
Айвенго
ЦИТАТА
на 1.2 года, наверное, 2 года

Perchinka_S, да ну, утонет, имхо
Нам год и восемь, носим 86 (1,5) и он нам с запасом, хотя девица у меня не из худышек.
Pinot Noir
Айвенго, а рост у вас какой?
Айвенго
Каттара, около 86 см, вес 12700
Pinot Noir
Вот я расчитываю на 88см к началу зимы. Это 2 или 1,5? И про материал не ответили, плотный?
Guarava
Ответ на сообщение Каттара от 26 янв 2013, 15:26
ЦИТАТА ( Каттара )
И про материал не ответили, плотный?

материал как на Борелли пухах.
Pinot Noir
Guarava, да, это много мне говорит, если учесть, что Борельки у нас не было. :shuffle:
Guarava
Ответ на сообщение Каттара от 26 янв 2013, 15:28
Ну Кать, понятия "плотная ткань" у всех разная... На Авиве слитниках плотнее (как по мне, так грубее), на нельсе есть разные ткани -есть и мягкие совсем, есть более "дубовые"ИМХО.. На борелли разные ткани в пухе и изософте... Мы в сейчас в Борелли катаемся с железных горок прям на попе, на ледяных -с подпопником, пух у нас один, ничего с ним не случилось, следов носки на местах падений и катаний нет никаких.
ксюшша
Я вот тоже склоняйся что 1,5 брать... Но расцветки в остатках не радуют :cry: ... А молочный кто нибудь видел в реале? Как он вам
Guarava
Ответ на сообщение Guarava от 26 янв 2013, 15:31
Нормальная ткань в общем :D Ты же не будешь Гусеничкой своей асфальт тереть :D Качествоо мне понравилось, набивка тоже, внешний вид красиый, за скидочную цену -ну оч даже :love:


Ответ на сообщение ксюшша от 26 янв 2013, 15:32
ЦИТАТА ( ксюшша )
А молочный кто нибудь видел в реале? Как он вам

я думаю,что он как красный- матовый, без блеска ткань. Но это мои догадки :???:
Ange ou Demon
А молочный кто нибудь видел в реале? Как он вам
очень красивый :love: я как раз между ним выбирала ирозовым.в итоге правда розовый взяла.
Айвенго
Каттара, я не советчик по размерам, но сама взяла бы 2т, тк зима длинная, а рукава подворачиваются без ущерба внешнему виду.
Замеры слитника 86 (1,5 года)
Общая длина - 78
Шаговый - 32
Рукава (внутр.шов+ выглядывающий манжет) - 28

ксюшша, присоединяюсь к Ange ou Demon, молочный очень приятный цвет. Если бы не моя мечта и рациональный муж купила бы в таком цвете.

Ange ou Demon, ваш я тоже видела, нежнейшая вещь :good:
ксюшша
Ange ou Demon, а я чет не увидела розовый :???:
И разница есть между фасонами с цветочками по молнии и другой модель кой?

Молочного с розочками по молнии нет нашего размера :cry: , красный нравится, но у меня коляска красная... Если только с белым зимников носить :???: ...
Perchinka_S
ксюшша, Вы смотрите в инетмагазине? Они там очень долго обрабатывают заказ и инфа неактуальная. Я там сделала заказ и мне только через 4 дня позвонили, как обработали заказ. Лучше в магазины позвонить и узнать о наличии.

Я не дождалась инет-магазина и сама купила
Ange ou Demon
ксюшша, мне показалось наш немного поуже.и цветочки мне просто надоели за зиму.а вообще я на эту марку запала когда увидела их молочный слитник в магазине :) так что если бы старшая не носила куртку с цветами в этом году-я взяла бы молочный слитник для младшей.
Pinot Noir
не будешь Гусеничкой своей асфальт тереть
хорошая мысля :D
Perchinka_S
Ответ на сообщение Айвенго от 26 янв 2013, 15:13 нам в 1.5 т ноги впритык при росте 82 см... Но у меня доча длинноногая :scratch:
Ange ou Demon
А вообще еще раз подчеркну,что их модели-находки для худых.жалко,что у них весны-лета нет.зато какая у них школьная форма :love:
Айвенго
Perchinka_S, :???:
судя по замерам в нашем слитнике штанины длиннее :scratch:

Ange ou Demon, а в магазине ветровочки висели, или ты другую весну-лето подразумеваешь?

Ange ou Demon
Айвенго, да,хочу ветровочек красивых.а ты где смотрела?
Айвенго
Ange ou Demon, в Тройке на третьем транспортном (Сокольники)
там всего 2 или 3 штучки висели, тоже распродажные, по 2,5 тыс
А в новой коллекции может что и добавят
AnnGess
Ответ на сообщение Ange ou Demon от 26 янв 2013, 15:35
ЦИТАТА
в итоге правда розовый взяла.

Мне розовый больше нравится))

ПС. Различий в моделях, как я поняла - нет? Я о молнии и молнии с цветочками. Просто цветы прикрывают змейку и всё?
Айвенго
AnnGess, мне показалось, что отличия только в деталях - кармашки/их отсутствие, открытая/закрытая планкой молния.
По длине они точно одинаковые.
Guarava
Ответ на сообщение Ange ou Demon от 26 янв 2013, 15:56
ЦИТАТА ( Ange ou Demon )
жалко,что у них весны-лета нет.

Как это нет ? а это разве не красивая весна? ;)
[attachmentid=7511066] [attachmentid=7511070] [attachmentid=7511072] [attachmentid=7511074]
[attachmentid=7511077] [attachmentid=7511078] [attachmentid=7511079]
Ange ou Demon
Guarava, ооооо,Наташ,а где такие дают???
Pinot Noir
Ange ou Demon, всё там же ;)
Ange ou Demon
Каттара, в сп что ли?на материнстве?я что-то не вижу,не кинете ссылку?
Guarava
Ответ на сообщение Ange ou Demon от 26 янв 2013, 20:37
кинула ! ;)
Pinot Noir
Ange ou Demon, сэмэсэ
ксюшша
Каттара, Guarava, шапки знаю где, а вот где верхняя одежда????? :shuffle:
Pinot Noir
ксюшша, и вам сэмэсэ
Айвенго
И меня направьте в нужном направлении :shuffle:
ксюшша
Каттара, спс :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.