Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хипсит + Эргорюкзак 2в1
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Suntana
Приветствую всех!
Дело в том, что моя доча ни в какую не соглашается сидеть в эрго-рюкзачке ( у нас I love mum). Желает чтоб ее не прижимали к жаркой маме и носили лицом к миру. Хотела приобрести хипсит со спинкой/лямкой, но наткнулась на такую новинку, и теперь вся в замешательстве. У этого как я поняла корейского изобретения 2 лямки, нагрузка распределяется как в эрго (ну думаю что не совсем так, тем не менее так его позиционируют в интернете), и главное - можно носить лицом от мамы!!!
Есть ли уже обладатели такого девайса и как ваши впечатления? Что лучше купить для ребенка который только-только сел (хипсит со спинкой или это вот новьё) ? Понимаю что лучше просто эргорюкзак или слинг - но ребенок отказывается сидеть в них совсем!!! Приучала долго...
Заранее благодарю!
ShushpaNushA
Ответ на сообщение Suntana от 28 мая 2012, 18:39
Наверно уже не актуально, но мы используем именно его с 9ти месяцев очень удобно мне, тк нагрузка идёт на бёдра и моя поясница мне благодарна :dance:
Если как рюкзачёк, то тоже удобно и у спинки есть кармашек на молнии, при отстёгивании которого спинка не потеет.
Namea
Мы пользуемся похожим рюкзаком ergo.webmaterik.com.ua

Начали пользоваться приблизительно с трех месяцев, может трех с половиной. Но вынимали твердое сиденье и носили только лицом к тому кто несет.

Сидением начали вставлять уже только месяцам к десяти. Но все равно, лицом к миру носим не так уж часто.

Касательно жары, то проблем таких нет, рюкзак довольно легкий с вентилируемой сеткой, ребенку комфортно, по крайней мере на столько на сколько это может быть в жару. Но в особо жаркие дни мы выходили уже вечером. Даже если с коляской, рюкзак берем с собой, если ребенок начинает плакать садим в рюкзак, она успокаивается. В целом достаточно удобно, ну по крайне мере нашему ребенку нравится. Ну и для родителей удобно, гораздо легче чем на руках носить.
Svekolka
мы взяли такой Lionelo Lauren рюкзак - хипсит, как я раньше жила без него?

[attachmentid=10373613]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.