Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
электрички ночью в аэропорт ходят?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Луна
Вылет в 7 ч утра,в аэропорту надо быть в 5 утра. Как добираться не знаю.Всё-таки 2 детей и баулы. Думала на электричке с вечера уехать в аэропорт,но не хочется детей держать совсем без сна,как они там заснут на стульях? Что посоветуете мне?Как бы вы поехали?
*Fialka*
Луна, не ходят ночью :???: Да и как вы собираетесь до аэроэкспресса ночью добираться? Метро тоже не ходит. Единственный вариант на такси :???:
Добрая Акула
такси
Nefertari
Луна, какой аэропорт?Я бы не поехала с вечера. Если есть возможность,то такси,нет-аэроэкспресс
cadarca
Луна, мы двое взрослых однажды вот так на последнем поезде уехали в аэропорт, а вылет был как раз в 7 утра... как же мы там намаялись на этих железяках - ужааас просто... сели в самолет и отрубились оба..... так что я за такси
*Fialka*
нет-аэроэкспресс


Nefertari, они ночью не ходят
Наталья В.
:???: http://aeroexpress.ru
официальный сайт, я так поняла что последняя уходит в 00, а первая идет в 6-00.
Шуня
Сослуживица всегда заказывает такси - 800руб было в декабре. :4u:
Наталья В.
есть такси с фиксированным ценником.
МамаСони
нееее, только такси, у нас вылет в 7.55, и мы даже не обговариваем другие варианты, да, не дешево, но слоняться ночью с детьми и сумками :HET:
Шуня
Вроде в аэропорт всегда фиксированная плата.
Nefertari
они ночью не ходят
тем более лучше на такси,да еще с двумя детьми
Автор,имхо, вам аэроэкспресс встанет по цене столько же,сколько такси :???:
Шуня
Я точно не уверенна, но по крайней мере 4 года назад от Домодедовской ходили круглосуточно маршрутки.
Nefertari
Я точно не уверенна, но по крайней мере 4 года назад от Домодедовской ходили круглосуточно маршрутк
Точно! Мы в прошлом году прилетели в домодедово в 3 утра,маршуртки во всю ходили туда-сюда.МЫ пока в машину закгружались,три маршрутки битком набитые уехали в город.
Наталья В.
Если Вы едете всей семьей, то Вам такси дешевле обойдется, чем аэроэкспресс.
Шуня
Сейчас узнаю у мужа он там работает.

Пока не доступен, отпишусь позже.
Lisonka
Ответ на сообщение Наталья В. от 28 мая 2012, 17:42
просто к с слову, на аэроэкспрессе есть семейный тариф - 600 р стоит за всех, так что не дешевле).
У нас вылет в 6 утра из Домодедово, по этой трассе очердной ремонт затеяли, так что если бы днем ехали, то только на экспрессе, ночью такси однозначно - обычная машинка стоит от 800 руб, но у нас 2 вз+ 3 деток, в обычную не влезаем - от 1500 - вот где попадалово)
Шуня
Спросила говорит, что не уверен, но вроде ходят до определенного времени.
Lisonka
Ответ на сообщение Шуня от 28 мая 2012, 19:24
расписание же есть на сайтах - перерыв у них с 0 до 6 утра
ЯСАМАЯ
однозначно такси,вы там за ночь в аэропорту так намаетесь и больше того потратите на экспресс и перекусы в аэропорту
Sandrik
Еще ж электропоезд с Павелецкой есть. Но смотря где живете. По-моему, все равно выгоднее и удобнее на такси (КСТАТИ и такси разные есть, можно заказать минивен!).
До метро ж Домодедово ТОЖе нужно доехать :4u:
Луна
Девочки,спасибо.Сейчас зайду на сайт аэроэкспресса. Наверное такси точно буду брать ,но как тогда муж обратно поедет?Он провожать ,я надеюсь,будет. Может,всё-таки он на машине нас довезёт,хотя он так плохо дороги знает,а ночью совсем соня беспробудная и есть шанс заблудиться.
билет на одного в аэроэкспр.320р
*Fialka*
Луна, а в чем проблема мужу вернуться? Вас проводит на самолет и в 6 часов обратно на том же аэроэкспрессе поедет.
Про ночь и вождение не поняла. Вам же не по глухой деревенской однополосной дороге ехать :???: По мкаду доехал до съезда в сторону аэропорта и там по прямой, никуда не сворачивая :)

Еще ж электропоезд с Павелецкой есть


Sandrik, он тоже ночью не ходит
Луна
*Fialka*, :4u:
Светулёк
так поняла что последняя уходит в 00, а первая идет в 6-00.
Они добавили еще одну электричку до аэропорта.Последняя теперь уходит в 00.30.Прибытие в 01.13.
http://www.aeroexpress.ru/domodedovo/schedule.htm
У нас рейс в 04.10 утра,нам как раз в 00.30 очень удобно будет!!!Но для автора однозначно такси :4u:
Rusita
У нас рейс в 04.10 утра,нам как раз в 00.30 очень удобно будет!

Вы только имейте ввиду запасные варианты, т.к. бывает отменяют самый последний по расписанию поезд :???:
merial
Ответ на сообщение Rusita от 4 июн 2012, 00:22
ЦИТАТА ( Rusita )
Вы только имейте ввиду запасные варианты

Маршрутки с Домодедовской ходят круглосуточно.
Sandrik
Вы только имейте ввиду запасные варианты
:beer: просто можно уехать не последней, а предпоследней;)

Маршрутки с Домодедовской ходят круглосуточно.
дык еще доехать до Домодедовской еще нужно:) С Павелецкого-то.
merial
Ответ на сообщение Sandrik от 4 июн 2012, 10:56
ЦИТАТА ( Sandrik )
дык еще доехать до Домодедовской еще нужно С Павелецкого-то.

Вход в метро до 1 ночи. Поезда ходят. Ехать 20-25 минут.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.