Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Revenge-Месть
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбка Ириша
вот закончился первый сезон,очень понравился сериал,кто еще со мной?
актеры хорошие,сюжет интересный...только вот продолжение ждать еще до осени...
Ё Л К А
сериал и правда интересный очень, а когда точно выход второго сезона?
Бикея_Жаркая
Я пока только до третьей серии досмотрела, офигенный сериал :love: :love:
Эмили такая красивая :love: :love: Любуюсь ей прям :worthy:
Akasia
Я пока только до третьей серии досмотрела, офигенный сериал
У меня давно скачана первая серия для ознакомления, все никак не доберусь! ;) Сегодня гляну, раз хорошие отзывы :4u:
Ксюндель
мне смотреть нечего после окончания сезона Анатомии...ну вот решила этот сериал посмотреть.
что могу сказать-саундтрек отличный!!!
просмотрела 5 серий, что могу сказать-первая серия заинтересовала, вторая тоже ничего, третья скучно, четвертая так себе. пятая интересная :???: может, дальше-лучше, не знаю, посмотрю и напишу.
главная героиня внешне не нравится совершенно. :???: и не особо она харизматична. а вот Виктория-другое дело!классическая светская львица и стерва :huh: и внешне ну очень приятна. а ведь ей за 50.Эмили поучится бы у неё актёрской игре ;)

а вот кто поражает-так это Нолан(Гэбриел Манн). мужик так обалденно выглядит в 40 лет! и играет просто потрясающе. :good: :050: :blush2:
Новичок
Был в свое время аргентинский сериал "Реванш" про богатого злодея и трех его сыновей, возлюбленных этих сыновей, бывших и нынешних жен этого злодея и т.д. и т.п. :BzZz:
Это ремейк или что-то совсем другое? :scratch:
Ё Л К А
о, Нолан - мой любимчик, я чуть не обо..када подумала, что его грохнули в предпоследней серии

виктория крута, надеюсь, она-таки чудом спасеца :)
Бикея_Жаркая
мужик так обалденно выглядит в 40 лет! и играет просто потрясающе.

40 лет???? :O: :O: :O: Офигеть. Тоже очень нравится)
Ксюндель
Ответ на сообщение Бикея_Жаркая от 20 июн 2012, 12:09
ЦИТАТА ( Бикея_Жаркая )
Офигеть. Тоже очень нравится)

кстати. о нём (о Гэбриеле Манне) немного инфы нарыла в инете, аж странно :???:
он бывшая(или бывший :cranky: ) модель :shuffle: тогда понятно, почему он так хорошо выглядит ;)

посмотрела 6-ю серию. неплохо, неплохо :beer:
Ё Л К А
Хм, пишут, что он и в "Скорой помощи" играл - не помню что-то кого :fingal:
комарошка
уговорили :beer: посмотрим :D
Рыбка Ириша
Осенью вроде новый сезон.это не римейки,первоначально планировалось,что у каждого сезона будет своя история не связанная с предыдущей,но похоже передумали,а мне нравится героины,тут еще играет актириса русского происхождения,недавно даже по какому-то нашему каналу про нее показывали сюжет,что вот мол смотрите,наша и тп....
Антитеза
а по какому каналу показывают? или вы качаете?
Рыбка Ириша
Я в оригинале в основном смотрю так быстрее,можно смотреть онлайн или качать -сейчас масса ресурсов
little cat
Скачала сезон, посмотрела 3 серии. Пока нравится. :)
Вспомнился "Возвращение в Эдем". :D
little cat
Все, досмотрела.
Очень понравился сериал, динамичный, все время держит в напряжении, в каждой серии какой-то экшен. :good:
И конечно буду ждать продолжение.
комарошка
ахренительный сериальчик,но хотелось конкретной развязки,чтоб все открылось вот я Аманда ,всех вас надула,и тп. кажется что продолжение высасут из пальца.
Ксюндель
посмотрела 15-ю серию-ну накрутили :BzZz: . в принципе, интересный сериал, но временами скучноват :???: посмотрю запоем 2-3 серии, и не тянет потом пару дней. не то что анатомию смотрела или Лост-по сезону за 5-7 дней.
ЛАНИ
Ответ на сообщение Ксюндель от 3 июл 2012, 20:52
ЦИТАТА ( Ксюндель )
в принципе, интересный сериал, но временами скучноват
согласно, малость подзатянут.

Досмотрела 1 сезон, ждала другую концовку.
little cat
Так надо же было задел на второй сезон оставить. :)
Ё Л К А
ну по сути, главная мстя в первом сезоне так и не приключилась
да еще эта псевдоАманда беременная все подпортила, млин
:scratch:
little cat
Ответ на сообщение Ё Л К А от 5 июл 2012, 07:20
Под спойлер спрячьте сообщение, не все же смотрели.
Ксюндель
Досмотрела...
Честно-никакая концовка :???: Без Виктории этот сериал сильно проиграет, очень сильно, так как по харизматичности она-персонаж номер один,хотя для меня лично самый харизматичный -Нолан
Весь сериал мне не нравилась главная героиня, ну некрасивая она, замороженная, не верю я , что прям так взял Дэниел и влюбился в неё :???: . И так же за 5 минут разлюбил, ага :thumbdown:
Непонятно , что там с Шарлоттой....типа замануха-смотрите второй сезон
и псевдоАманда беременная-ход из дешевых мыльных сериалов :thumbdown:


Но слезу всё таки пустила, когда Сэмми умер,больная тема для меня-смерть собаки....
а в остальном-мне как-то всё равно, будет второй сезон или нет(по ходу будет). могу и без второго сезона обойтись :???:
Ё Л К А
Ксюндель, а как же Нолан? ;)
Ксюндель
Ответ на сообщение Ё Л К А от 12 июл 2012, 09:08
ЦИТАТА ( Ё Л К А )
а как же Нолан?

Нолан мой самый любимый персонаж :love: :love: :love: но он один не вытянет эту бодягу ;) Викторию надо, Викторию....читала много отзывов о финале-большинство не хочет смотреть продолжение без неё
комарошка
согласна,что главная героиня никакая,безликая мышка,ходит как робот Вертер,такому богатенькому мальчику красавчику были доступны самые ахренительные девушки всей америки,а она прям задумала и он влюбился.Виктория -ахренительная-таккая прям Моника Белучи,вот в такую женщину не возможно не влюбиться,надо было такую же молодую подобрать на роль Аманды.
Ё Л К А
а я вообще считаю, что виктория выжила)) ну, не села она в тот самолет :)
Ксюндель
Ответ на сообщение Ё Л К А от 13 июл 2012, 13:17
это был бы лучший вариант!

а какой там эффектный саундтрек, когда Виктория и Лидия садятся в самолёт! :dance: и как эффектно вообще эту сцену замутили, прям респект!
Ё Л К А
Премьера 2 сезона 30 сентября, если верить Википедии :dance:
Ксюндель
Ответ на сообщение Ё Л К А от 31 июл 2012, 15:32
:dance: :dance: :dance: круто!
комарошка
блин ,все сезоны всех сериалов начнуться в сентябре,у меня глаза в разные стороны разьедуться
Ксюндель
Ответ на сообщение комарошка от 4 авг 2012, 21:27
ЦИТАТА ( комарошка )
блин ,все сезоны всех сериалов начнуться в сентябре,у меня глаза в разные стороны разьедуться

та ладно, там же по одной серии в неделю будут сериалы выходить, хоть 10 смотрите :)
я уже сама жду осени, очень-очень. Анатомия, Возмездие, Ходячие мертвецы-ооооочень жду :worthy: :worthy: :worthy:
Ё Л К А
а еще Кости, Теория большого взрыва и Игра престолов :love:
комарошка
Выход первой серии второго сезона ожидается 05 Октября 2012

little cat
Серия уже вышла 30 сентября. Ждем русскую озвучку. ;)
Ксюндель
есть уже озвучка ;)
от первой серии я не в восторге :???:
комарошка
ну какая то чушь получается,серия называется-чего б такого придумать,чтоб еще один сезон наснимать. :???:
Ксюндель
Ответ на сообщение комарошка от 5 окт 2012, 22:06
ЦИТАТА ( комарошка )
ну какая то чушь получается,серия называется-чего б такого придумать,чтоб еще один сезон наснимать.

:hand: я не одна,кто не в восторге! вообще "ни о чём" . :thumbdown:
комарошка
Я УЖЕ НЕ ПОЙМУ КТО НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ И КТО ОТ ЧЕГО ХОЧЕТ
The_Siren
И все таки 4-ая серия насыщенная! :super:
little cat
Кому нравится этот сериал, могу посоветовать еще "Стрела" (Arrow).
Тоже про месть. :)
Рыбка Ириша
little cat уже смотрю ;)
комарошка
девочки ну чего ты мы завяли?у кого какие предположения насчет матери???
ЛАНИ
Ответ на сообщение комарошка от 2 ноя 2012, 18:48
ЦИТАТА ( комарошка )
девочки ну чего ты мы завяли?у кого какие предположения насчет матери???


Да уж, трудно что-то предположить.
Вообще не понятно, если мать хотела её убить, то давно бы могла это сделать, если не хотела, то почему не нашла её раньше?
Что-то там Виктория замешана, не верю, что она спасала её когда-то.
комарошка
в конце концов окажется что виктория ее родная мать,отец ее самом деле жив,этот рыжик миллионер ее родной сын,а может и дочь :D
ЛАНИ
кто такой Мейсон, чего-то я подзабыла.
Рыбка Ириша
Он написал книгу о Дэвиде Кларке как о террористе,короче-писака и журналюга,Нолан с Эмили еще его хату подпалили в первом сезоне и украли записи интервью.
Ё Л К А
пока смотрю сезон, чтобы "знать" - не цепляет :???:
Бикея_Жаркая
На второй сезон никак не решусь :BzZz: :BzZz: Хотя первый очень понравился :BzZz:
комарошка
и не решайтесь,нудятина
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.