Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самая удобная женская обувь
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3
Beta
Девочки добрый день.
В последнее время очень мучаюсь с ногами. От высоких каблуков+плоскостопия выросла косточка на одной ноге. Лапки отекают и устают. Очень хочется купить хорошую, удобную, качественную обувь, цена практически не имеет значения. Но не знаю где посмотреть и на какую фирму обратить внимание. По магазинам в силу характера и отсутствия свободного времени хожу редко, поэтому просто так, случайно, наткнуться не получится.
Может Вы что-нибудь присоветуете. :4u:
Потеряшкина
ой, купила Hispanitas и летаю... а до этого просто каторга была подобрать обувь.

Beta, в СП закупочка, кстати. посмотрите))))))
Soul
Моя тема :yes: У меня еще широкая нога+высокий подъем+чувствительность кожи+косточкам тоже некомфортно, если они жестко сжаты.
Сегодня как раз была в магазине старушечей обуви :haha: Там владельцы - пожилая пара, и они очень грамотно подбирают ассортимент, весь упор на добротность и удобство.
Было там несколько марок обуви, ну ооочень удобной, мягкой и с разными регулировками.
В том числе, и изящной. Или просто спортивного типа. Из тех что помню:
Clarks, Boulevard. И еще несколько марок, могу посмотреть в следующий раз в магазине.
bloomyykk
Экко.
Soul
подошла обувь Ecco и Rieker
:beer: Особенно Риккеровским сапогам не нарадуюсь.
Summer Night
несколько раз покупала ecco - у меня высокий подъем и только у экко нашла удобную обувь, от которой к вечеру ноги не болят. Удивительно, но даже от их туфель на шпильках ноги тоже не болели.
Beta
Девочки Ecco не подходит, несколько раз примеривалась. У меня еще размерчик 39-40. Весь комплект проблем в наличии.

Потеряшкина, пойду гляну. А где примерить можно не подскажите?

Soul, если Вас не затруднит буду благодарна.

Тут совершенно случайно зашла с подругой в М-shoеs, выбирали ей туфли, а купили мне босоножки на каблуке в 7,5см. Удобные, я в них целый день проскакала. Но это только единственная модель подошедшая мне там по полноте и по размеру.
yaelenka
На лето купила себе такие босоножки Rieker (покупала в Сити Обувь за 3600):
[attachmentid=7311576]

Гуляю с ребенком в них, очень удобные, ноги, правда, немного натерла, но это с непривычки (кожа у меня тонкая), надо еще их разносить. Еще они маломерки - на ногу 37-37.5 взяла 39 размер.
Анютка и Лялик
Я в СП купила мокасины Sergey Klimov . Кожа на коже, ортоп. стелька. За 1700р. Мягкие и удобные.
У меня практически от всей обуви ноги болят, судорогой сводит, а эти просто идеально. При первой носке даже не натерли нигде :)
user posted image
Madeline
у меня широкая нога высокий подъем и продольное плоскостопие, выбор обуви ужас...почти 95% обуви Экко..сейчас вот купила еще Ara немецкие..очень понравились тоже немецкие Хогл и Рейкер (или как то так, тут выше фото есть)...вот такого полана надо смотреть..кстати у Экко при этом далеко не каждая модель подходит, но в других магазинах вообще мрак. ничего не лезет :cry:
размер кстати 40..немецкие вообще 41, но они маломерки
Ужель та самая...
Те же проблемы. Большой размер,плоскостопие, тонкая кожа. Покупаю рейкер и экко. От плоскостопия ношу индивидуальную ортопедическую стельку.Как только стала носить стельки,ноги сразу перестали болеть, в независимости от того сколько времени я на ногах. Проблема теперь только одна-чтобы стелька помещалась в новую обувь:)
Потеряшкина
пойду гляну. А где примерить можно не подскажите?
а там написано. вообще.. третий день в них хожу.. просто наслаждение, а не обувь)))
Богданова Светлана
недавно купила себе 2300,очень удобные,на подошве пробковое дерево сверху
Эльвира
На мои широкие ноги и маленький размер лучше всего садятся немецкие из М-Шуз. Мерю несколько пар - прежде чем купить. Рейкер удобны, но иногда мне они видятся бабскими. старушечьими... А во их полуботинки носила 5 сезонов - потом подошва протерлась.
С Экко тоже веселуха была. Сапоги носила долго - и еще сезон прохожу. А одни раз купила мембранные. ТАк после попадания под дождь они как бы съеживались. становились жесткими - и опять по-новой разнашивать. Разносишь - дождь, и опять колодки.
ирина_с8
А себе сегодня туфли Hogl купила. Удобныееее, никогда таких не было. Эх, стоили бы еще поменьше
Glamour
Диагноз: защемление нерва.
Результат: на ногу в узкой обуви и обуви с каблуком наступить не могу. Как ножом режут.
Ношу:
Сапоги зимние RubberDuck. Широкая колодка, анатомическая стелька.
Кроссовки Reebok EasyTone. Магкая подошва - облегчает движение.
Crocs - без коментариев.
Сандали "веревочные" на широкую ногу "Ноунейм". Аналогично.
Madeline
Ответ на сообщение Ужель та самая... от 27 мая 2012, 21:52
:beer: аналогично..в Экко стелька без проблем лезет, а вот в Ara надо растягивать и разнашивать как то

А балетки кто нибудь носит?...я ни разу не покупала, а хочется или все же макасины :scratch:
Эльвира
туфли Hogl купила
тоже на широкую ногу идут. У меня самые первые сапоги были этой марки. И стоили лимон двести. :O: А зарплата была лимон двести пятьдесят.
ЛенаФ
rieker, medicus
штрих–кот
Блиииин, Белвест ещё есть, только рыться долго, чтобы что–то интересное откопать:) И на каблуке ношу, и без. А ноги у меня :fingal: и косточки, и 39–40, и подъем высокий, и широкая, такие ещё поискать. В экко недавно по высоте не вошла
maryaaa-g
у мамы ноги проблемные но она каблучки любит, Слакс оочень удобные !! Древнейшая и не дешевая фирма но просто волшебные :love: :4u:
valmura
Уже лет 7 каблуки ношу только от Tamaris.
Декабристка
Экко. И балетки, и сапоги, и кеды, и сандали, и классика. Не всегда влезаю по подьему, но если влезаю-идеально. Есть одни единственные выходные босоножки на супер высоком каблуке, в которых мои ноги себя отлично чувствуют- Carlo Pazolini. Но это, я считаю, мне повезло найти модель на широкую ногу.
Brett_Ashley
Я люблю thierry rabotin, надеюсь, не ошиблась в названии)), ношу, правда, только туфли этой марки (сапоги и ботинки как-то не очень смотрятся), туфли же, в том числе на платформе, просто мегаудобные)).
Декабристка
Brett_Ashley, Ой, а я даже такой фирмы не знаю... Это какая ценовая категория?
Brett_Ashley
Декабристка,
Туфли где-то от 6 до 10 тыс. Очень удобные и красивые, что важно, так как у меня лапа 40-го размера, еще и широкая))), ну и плоскостопие в придачу)))
В них же, на платформе в 8 см, чувствую себя как в тапочках)).
Brett_Ashley
mama_angela,
Да, самое то для работы, когда весь день на ногах :4u:
alisa_
Для меня - габор. Но в Питере с ним сложно - не найти :???:
Если кто знает где он постоянно есть в ассортименте в Питере или Москве - буду благодарна.
Декабристка
Brett_Ashley, Спасибо за ответ :4u: У меня 39 размер, тоже широкая нога.
А вот еще вспомнила, были у меня как-то сапоги зимние, суперудобные Hush Puppies. Я тогда на 15 кг больше весила и была проблема найти высокие сапоги, чтобы на полной икре сходились.
Brett_Ashley
Декабристка,
Не за что :4u: , я сейчас погуглила, оказывается, ошиблась с нижней ценовой планкой, туфли идут от 3,5 тыс., что порадовало)).
Декабристка
Brett_Ashley, Ну, это вообще красота получается :) Хорошая обувь еще не столько стоит :)
Soleada
Clarks люблю, и Экко хорошая обувь, Геокс еще.
Mums
Смотря у кого какие ноги.

На осень и зиму финские сапоги Janita (обхват икры большой). Туфли не нравятся.
Туфли - Clarks, Gabor.
В прошлом году первый раз купила ботинки Ecco с мембраной - очень понравились. Удобная колодка.


Ответ на сообщение alisa_ от 24 сен 2012, 01:12
Когда работала, то обычно покупала в сети "Сити обувь". Они и в Питере есть. Но за полную цену никогда (дорого очень. Такое чувство, что они каждую пару везут отдельно и в нее закладывают стоимость доставки :D ), всегда ждала распродажи. А сейчас online торговля - наше все.
Инн@
А я за fly london;-) если кто- то любит посовременнее и не занудно типа габор - рикер, то эта марка в точку) мегаудобная колодка, танкетка вообще песня;-)цветовая гамма очень разнообразна;-) я уже второй год в них;-) еще неплоха el naturalista;-) гротескные немного, но не все:-) опять же... Классики там мало, зато необычно)) хотя высокие сапоги там и очень даже * офисные*имеются:-)
Nocturne
уф, купила сапоги Тамарис.
пожелайте удачи чтобы хорошо носились и не натирали )))
умаялась уже подходящуую обувь искать
Leida
Неожиданно вылезла проблема - мне срочно надо сапоги или полусапоги без застежки :shuffle: носить буду в холода слякоть,раньше для этогоу меня были экко замшевые,безумно удобные,но сносила :cry: теперь таких моделей нету и цены стали просто неадекват на них...надо мембрана с шерстью внутри...голенище чтоб свободное было,как у резиновых сапог..брутальность желательна :worthy: где вообще глянуть?? :worthy:
Mums
Ответ на сообщение Жаба Гертруда от 21 окт 2012, 22:41
К сожалению,про оффлайн не знаю , но в онлайне вот что по-быстрому нашлось (ну и недели 2+ на доставку надо):

Вот такие невысокие Rieker с мембраной (если колодка подходит) тыц_1
user posted image (В тыц_2 на них можно сэкономить 5 фунтов)

Clarks
user posted image тыц_2

Ecco (вроде, не мембрана, но дышащие)
user posted image тыц_3

ВАТ, по-моему, вычитают везде, в первом точно.

Экко точно есть смысл купит там, дешевле и прилично, раза в 1,5. (Ботинки с той же мембраной мне обошлись тысяч в 5 с хвостиком, в наших магазинах онлайн - 8 были).
Яэль
ЦИТАТА (Brett_Ashley)
Я люблю thierry rabotin, надеюсь, не ошиблась в названии)), ношу, правда, только туфли этой марки (сапоги и ботинки как-то не очень смотрятся), туфли же, в том числе на платформе, просто мегаудобные)).


Впервые приобрела ботиночки такой фирмы, очень мягкие, буду носить с джинсами.
Knyaz
люблю Camper- удобно и красиво
туфли Vagabong
босоножки Kokka- это греческие сандалии
еще люблю шлепки и сапоги Crocs
еще хочу попробовать Crarks
Mums
Clarks, по моему опыту, в основном на узкую ногу.
Мне на мой "лапоток" в принципе полнота D узковата. Но если туфли с резинкой, то норм. А так полнота Е (сейчас дома ношу их шлепанцы кожаные - классно). Но подавляющее большинстве обуви имеет полноту именно D.
А вот детскую обувь, кстати, они выпускают аж в 4-х полнотных вариантах (т.е. каждую модель, насколько я поняла).
Dahlia
Уже лет 7 каблуки ношу только от Tamaris.

:beer:
Vodomerka
Я подсела на Эковскую обувь, прям нравится. Даже когда каблук в них ноги совсем не устают.
Izis
Я подсела на Эковскую обувь, прям нравится.

Мне тоже нравится.
Но в этом году засада какая-то.
У зимней обуви оторвался...даже не знаю как сказать...кусок замши сверху. Вместе с пуговицей. :???:
Купила весенние кеды - оранжевые такие, натерла ногу так, что супить больно. :???:
В общем, начинаю переориентироваться на Викинги.
safira
Девчонки, зашла в магазин вертела крутила Hogl туфли, у них у всех на стельке под пяткой как раз я так понимаю их логотип красный квадратик из лаковой кожи. Кто покупал - этот квадратик не набивает ногу при постоянной носке?
Mums
Hogl фирма известная, с именем, вряд ли австрийцы чего-то не продумали. :4u:
P.S. У мена в босоножках Clarks подобное было (там кружочек в стельку вшит), тоже сомнения были, но ничего не натирало.
жучинка
Я проблемой такой не страдаю, но вот мама мучается с косточками и высоким подъёмом, мы ей подобрали HOGL для повседневной носки и на выход Gianmarco Lorenzi, на вид у них каблуки космические, но очень удобная колодка и кожа мягкая, сама тоже являюсь их обезумевшим фанатом :) :) :) по цене конечно не очень демократично, но свои ноги надо любить, а HOGL не убиваемые и весма симпатичные на ежедневку, вот ECCO какие-то не симпатичные все :HET: но на вкус и цвет как говорится...
Alfra
Мне как и многим Рикер нравится, на лето у меня шлепки - натуральная кожа и что важно - стелька тоже из натуральной кожи - нога даже в самую жару не потеет. У мамы моей босоножки Рикер, тоже очень нравятся. Качество на высоте,будем носить нашу обувь третий сезон.
Барлетта
люблю Crocs, но моя любовь - это балетки и шлепки Bloch.
Марри
Высокий каблук для меня проблема :fingal:
Из недавнего - покупала туфли Caprice (каблук, наверное, см 10, даже больше). Отскакала все мероприятие (юбилей в ресторане) :dance: И ноги потом не болели
Коньяк
Для меня - габор. Но в Питере с ним сложно - не найти :???:
Если кто знает где он постоянно есть в ассортименте в Питере или Москве - буду благодарна.


Так на Невском же есть магазин немецкой обуви! Как раз недавно там была. Габор там был.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.