Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Два сына
Материнство > Профессия - мама! > Братишки-сестренки
Страницы: 1, 2
Нэйлмастер
Здравствуйте,не знаю в ту ли тему я написала.Расскажу историю свою,я всю жизнь мечтала о двух детях,первому мальчику,чтоб был старший,второй девочке.Первый родился мальчик,была счастлива.Мы с мужем решили не делать большой разницы между детьми,когда ребенку было 1.9 забеременела второй раз.Начала мечтать,какая у меня будет девочка,какие будут глазки,носик,выбрала ей в интернете очень дорогое, красивое, розовое платье.На втором узи врач однозначно и бесповоротно сказала,что будет мальчик,показала все хозяйство.Сказать что я расстроилась,ничего не сказать!Вышла,Все как в тумане,приехала домой обрадовала родных,все опустили глазки вниз,один муж только не расстроился.Ревела неделю,тайком,укладываю старшего ребенка а сама почти в истерике.Мне было ужасно стыдно за свое поведение перед малышом,который в животике,но я ничего не могла с собой поделать.Сейчас моему крошке 2 мес,он очень красивый,лучизарный,улыбчивый малыш,все его обожают,люблю его безумно,с утра до ночи целую.НО,когда он спит,я начинаю плакать и думать,что он не девочка,это уже продолжается 2 мес,у меня у всех подруг дети-все девочки!корю себя за такое поведение,ничего не могу с собой поделать.А теперь у меня появилась навязчивая идея родить еще ребенка,моя мама крутит у виска,муж тоже косо посматривает пока...да и я понимаю,что третьего ребенка мы можем не потянуть.Девочки может у меня послеродовая депрессия так проявляется,мне кажется я схожу с ума,нету ни одного дня,чтоб я не плакала.Или я просто зажралась?Для себя я практически уже решила,что будет третий ребенок лет через 5,но теперь меня бросает в дрожь,что вдруг и третий будет мальчик?меня прям физически трясти начинает,когда думаю об этом,сразу же рожать больше не хочется.Что это? Я плохая мать?Только у меня есть такие страхи?
Irana
я всю жизнь мечтала о двух детях,первому мальчику,чтоб был старший,второй девочке.

:4u: Смените мечту на "хочу иметь двух здоровых детишек".
И потом, два мальчика - это тааакая помощь, когда вырастут.
Знаю, как мама трех мальчиков, у моей сестры тоже 3 сына. А как они быстро огороды копают, а как шкафы ловко переставляют.
И в девочках, и в мальчишках есть своя, особенная прелесть.
Новая Гвинея
[QUOTE]что вдруг и третий будет мальчик?меня прям физически трясти начинает,когда думаю об этом,сразу же рожать больше не хочется[/QUO

У коллеги 3 мальчика. Всегда хотела девочку. К последнему сыну относится прохладно (сама говорит).
Хочет родит еще, чтоб была девочка обязательно :rtfm: А если нет - и опять мальчик? :doofywave: Готовы рожать до победного?

У моей пациентки 4-го. Первые 3-девочки. Там папа мальчишку требовал.
Солнышкина
И вовсе вы - не плохая мама.. Наверно, это так гармоны действуют.. вы же любите его! Постарайтесь успокоиться, не надо плакать, поймите, вы - счастливая! :4u: ваши детки - здоровенькие! А там кто знает ? ;) - еще и девочка у вас будет!! А если и мальчик - все равно прекрасно!!! 3 богатыря! :)

Главное, чтобы наши детки были здоровенькие! Любимые и счастливые! :4u:
Новая Гвинея
ЦИТАТА
Смените мечту на "хочу иметь двух здоровых детишек".


:beer:
Или на мечту о 3-х здоровых и не важно какого пола будет третий ;)
KatushaLuchik
По-моему, это послеродовая депрессия пока. Ну или заскок :tomato:
Смените мечту на "хочу иметь двух здоровых детишек".
:beer:
Работайте над собой :4u:
У Вас два самых замечательных малышика на свете, а Вы плачите ;)
Loky
У моих знакомых 4, и все девочки, а им естестно мальчика хочется :4u:
У меня девочка, ей уже полтора, но меня иногда до сих пор клинит что не мальчик :BzZz: (Все узи показывали девочку, я до родов не верила)Я конечно ее обожаю, но вот мальчик... Хотела и хочу мальчика, но если след будет опять девочка, че уж,пусть будет, но рожать буду до мальчика точно. :4u:
Не расстраивайтесь :4u:
Нэйлмастер
Еще знакомые все начинают огонь в масло подливать,бедная,сколько тебе придется готовить,огромными кастрюлями и никто тебе не поможет,а когда вырастут твои мальчики уйдут к женам,мальчиков рожаешь для чужих теток,а девочку для себя.
Irana
а девочку для себя.

Все ТРИ дочери моей мамы с ней не живут. По мужьям разбежались))
Еще знакомые все начинают огонь в масло подливать,


не надо слушать таких знакомых. Они просто "языки чешут".

бедная,сколько тебе придется готовить,огромными кастрюлями и никто тебе не поможет


По личному опыту: любой растущий организм ВНЕ полового признака ест примерно одинаково. А вот уже ближе к 18, да, девочки меньше.
Зато КАК виртуозно мой сын чистит тазик картошки!!! И сам потом его съедает.
И посуду мальчики моют наравне с девочками, и полы. А в магазины с ними ходить удобнее - больше сумок нести могут, на девочку столько не навешаешь - она же слаааабенья.

а когда вырастут твои мальчики уйдут к женам,

Племянники мои выросли и дружно всех своих жен к маме привели, благо квартира позволяла.

Leska
эээээээ :cranky:
Мой муж с братом ТАК относятся к своей матери,что не все девочки будут такими детьми :4u:
Undomiel
Нэйлмастер, у меня у свекрови два сына. Вместо моего мужа она о дочке мечтала. Перекосов особых не было, но все-таки она об этом до сих пор вспоминает. А муж смеется, что мама его даже вышивать поэтому учила. Главное - у нас дочка - и она для свекрови самое большое счастье. Она обожает нашу Дашку, покупает ей наряды, кукол, посудку. Благодаря ней она почти выздоровела от тяжелой болезни. Это я к тому, что Ваше счастье от Вас не уйдет :love:
Эх, а мне бы сыночка...
Irana
Это я к тому, что Ваше счастье от Вас не уйдет :love:


:beer: :beer: :beer:
ultraviola
Ответ на сообщение Нэйлмастер от 24 мая 2012, 15:48
Знаете, у меня всё совсем так же. Я очень хотела дочку и поэтому решила рожать второго (всегда двоих и хотела) и когда на узи сказали, что мальчик, я ооооооочень расстроилась :cry: теперь моему второму сыну уже 2 годика, очень его люблю, смирилась и как тут уже писали, радуюсь двум здоровым деткам, может и вам нужно время...правда теперь уже мечтаю, что будет третий и обязятельно девочка :shuffle: ну, а как будет..время покажет ;)
mamma felice
Вашему ребёнку два месяца всего. Погодите со следующим! И не из-за того, что "опять родится мальчик", а просто восстановитесь, дайте малышу окрепнуть, наладить быт и т.п.
Миушка
я тоже хотела вторую девочку,и муж хотел, как только забеременела,стало все равно. Ну бывает иногда,проскальзывает,что хочется бантиков и все такое, но не так,чтоб этого ребенка не было, а была б девочка..Как родился - думала ну и какая еще девочка,мальчик это эж так здорово!!!!
Сынулечку своего люблю безумно, а как они с братом играют-прелесть! Насчет помогать-ну да,мальчики много кушают)) Но убираться, готовить и все такое - можно научить!
сейчас я ужасно довольна, что именно 2 мальчика у нас. Большинство "умных" , конечно, не упускают слуая пожалеть. ооо, надо вам девочкуу....ну дураки, я уже и внимания не обращаю.
А сама 3го хочу, но уже и не знаю кого больше девочку, или мальчика)) Девочку хочется для интереса, попробовать воспитать другой пол)) А мальчик..3 сына, как в сказке))))
Asty
Да ладно,девчонки, у меня три (первых :) сына, я на третьем уже огорчаться перестала,решила,что невесток любить стану). А после сорока взяла и прискакала девчушка. Какие наши годы. Все будет, что Бог сочтет полезным.
grif
Здраствуйте, может быть здесь уже писали (извините не прочитала все) но от вас ничего не зависит в поле будущего ребенка. Все зависит от мужской хромосомы. Т.е. от папы. Есть папы у которых получаются только мальчишки, есть папы у которых - только девочки, у некоторых и те и другие. Радуйтесь, что у вас мальчишки - помощь в будущем (да и мальчики больше к мамам привязаны...) :) Не расстраивайтесь!!! Это у Вас послеродовая депрессия. Вы нужны своему малышику, да и старшинький у вас тоже еще кроха. Любите их, занимайтесь ими и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Счастья Вам.
Сидоркина Света
И я очень хотела девочку, тоже плакала после узи, когда сказали, что опять мальчик. Сейчас моему второму счастью 1,4 года и я все равно хочу девочку, но только не вместо него, а дополнительно, но как подумаю, что третий тоже будет мальчик, желание пропадает. Когда на улице вижу девочек в платишках и бантиках, готова на третьего решиться, но это быстро проходит. Я смирилась, а вот моя подруга, у которой такая же ситуация, у нас мальчишки ровесники, так хочет девочку, что подумывает про ЭКО.
Anne
Я каждый раз больше хотела мальчика, но девчонок своих очень люблю :love: Надеюсь, мальчик еще будет когда-нибудь :blush: Ну а если нет - внуков будем ждать :D
Январь
У меня два сыночка. Когда детей не было, думала: хорошо бы девочку и мне одного ребенка хватит.
А сейчас очень люблю моих мальчиков, правда я не расстараивалась, когда узи мне показывало мальчиков.

А мечту сменила

:beer:
Или на мечту о 3-х здоровых и не важно какого пола будет третий ;)


Хотя это мечта, третьего не потянем.
А Вы не растраивайтесь, два сына - это так здорово!
bloomyykk
Еще знакомые все начинают огонь в масло подливать,бедная,сколько тебе придется готовить,огромными кастрюлями и никто тебе не поможет,а когда вырастут твои мальчики уйдут к женам,мальчиков рожаешь для чужих теток,а девочку для себя.

всех знакомых подобного рода в сад - вежливо, но категорично. У меня у самой два сына -и я просто счастлива этим! Это же мальчики, мои мальчики, лучше них нет никого на свете. Как трогательно они признаются мне в любиви, таккие они смешные с взъерошенными после сна волосами. Эти разбитые коленки, эти мечты о роботе и железной дороге на День рождения, эти мужские секреты с папой... о лучшем и мечтать не надо, лучшее у вас уже под боком)))

Blacbarbara
вдруг и третий будет мальчик?

у одних знакомых так и есть, первый мальчик, рожали второго ребенка - т.к. девочку хотели. Получился мальчик, родили третьего тоже мальчика, но хотели девочку. Вот о четвертом задумываются :scratch:


bloomyykk
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
KatushaLuchik
тебе придется готовить,огромными кастрюлями и никто тебе не поможет

какие знакомые добрые :angry: меня, например, это не пугает, я готовить люблю :)
Да и почему это помогать никто не будет? И готовить, и посуду мыть будут, и мусор выносить, и пылесосить ;)
ооо, надо вам девочкуу
:beer: тоже уже не обращаю внимания
Котик18
У меня три сыночка) Девочку хотели конечно, но не так чтоб прям расстраиваться когда узнавали пол) А теперь мне девочку и не хочется уже, будут внучки может))
sweetek
У моей знакомой так, любила девочек очень, со мной маленькой занималась, еще любимицы были потом. У неё 2 мальчика, от первого сына 2 внучки уже :ugu: :ugu:
Мамала
Племянники мои выросли и дружно всех своих жен к маме привели, благо квартира позволяла.
ой мама :scratch:
cali
Ага, меня мама для себя родила=) живем в 1300 км друг от друга=)
Бред все это.

У меня первый сын, я всегда хотела дочь, и не понимала, как растить мальчика, а теперь мы второго планируем и я хочу мальчика! Это ж так здорово, будут вместе в футбол играть, на секции ходить, играть. И вещи у меня все на мальчика и такие классные!
Валькирия-N
я тоже очень хочу дочку-а то 3 мужика это слишком .
SirenaW
А теперь мне девочку и не хочется уже, будут внучки может))

Аналогично!!! :beer: Когда ждала второго,даже немного расстроилась, что не девочка... :ugu: А вот уж третьего хотела только мальчика :hi: Девочка уже совсем не вписывалась в нашу компанию)))) Да и я не знаю с какой стороны к ним подходить.. :???: У меня три сына и 4 племянника! :super: И прекрасно себя чувствуем!!! :good: Не... нам девочек не надо! :HET:
P.S. У меня даже кот-мальчик...Не терплю конкуренции, видимо.. ;)

Получился мальчик, родили третьего тоже мальчика, но хотели девочку. Вот о четвертом задумываются

У меня друг - футболист. Естественно, мечтал о сыне-футболисте...На четвертой девочке решил остановиться. Он. Жене понравилось. Она и за пятой дочкой не прочь сходить.... :D
Теси
сама такая была, но я прорыдав день после узи, успокоилась и теперь я счастлива, у меня два таких классных сына, они самые любимые и родные и я не представляю как жила без второго сынульки. С мужем решили, что если все будет хорошо, удочерим маленькую девочку, ну чтоб наверняка и нам хорошо и ребенку поможем, ну а если не сложиться будем ждать внучек :p А вы если решитесь на третьего ребенка и будет опять мальчик. я уверена будете любить его так же очень сильно как и всех своих детей :love: :love: :love:
маруся1
А я мечтаю о трех сыновьях :love: Мои двое мужичков (сын и муж) опекают меня и ухаживают. Вот кайф - то будет, если их будет на два больше)))))
Снежа
а то 3 мужика это слишком .
чем же это :D :D

Планировали троих сыновей, так и получилось :dance: :super:

Три сына-это клево :super:
Morckaia
SirenaW,
ЦИТАТА
Не... нам девочек не надо!

Везука. А я хоть и обожаю своих мальчишек до невозможности, а нет нет и подумываю о девочке... эх..
Снежа
Да и я не знаю с какой стороны к ним подходить.. :???:
Не... нам девочек не надо! :HET:
:beer: :p
Ирочка
Для себя я практически уже решила,что будет третий ребенок лет через 5,но теперь меня бросает в дрожь,что вдруг и третий будет мальчик?меня прям физически трясти начинает,когда думаю об этом,сразу же рожать больше не хочется.

Да вы что, при таком отношении ни в коем случае третьего ребенка сознательно планировать нельзя! А вдруг действительно опять мальчик будет? Вы ведь и себя, и его, и мужа возненавидеть сможете.
Переживания ваши лично я очень хорошо понимаю - мне тоже девочку очень хотелось и во второй, и тем более в третий раз ... а жду опять мальчика ;)
И правильно вам пишут: не гневите судьбу. У вас уже есть два ребенка, живых и здоровых - и главное именно это, а не их пол. Почитайте здесь же, на форуме, темы о многолетних и безуспешных попытках зачать/выносить/родить, истории об особых детках или о том, как пережить смерть ребенка. Возможно, совет жестокий, но лично мне это очень помогло мозги на место поставить и принять "не тот" пол своих детей.
Skazochka
Я тоже планировала родить сначала мальчика, а потом девочку, и всё - двое детей будет. А в итоге рожала до победного - до девочки, а пятого родила - это я во вкус вошла :D
Milaya
Нэйлмастер, мальчики - это прекрасно! :yes: Они будут дружить, играть в одни игрушки, игры, одни интересы, одна комната, одни секции, в саду и школе друг за друга стоять, маме помогать, оберегать, папа будет больше заниматься, вырастут защитниками, рыцарями и джентльменами! :love: :love: :love:
Мы гипотетически хотели вторую девочку, для разнообразия, но нам вот так вот - повезло - три парня! И это здорово :super: Есть племяшка маленькая, она сорви-голова и пацанка, но все равно из другого теста - им с ней особо не интересно подолгу, а вот друг в друге души не чаят :friends:

а пятого родила - это я во вкус вошла
не могли остановиться? :x_uhaha:

Не... нам девочек не надо!
:beer: Почитайте мою подпись под аватарам :haha:
Фёкла
У меня два сына. Тоже хотела вторую дочку, была уверенна, что будет дочка. плакала после узи. Но сына обожаю, люблю их обоих, они моя гордость. А как они друг друга любят, когда со старшим младшего из сада забираем, они обнимутся и стоят по долгу. Играют вместе, все время вместе. Я представляю, какие они вырастут, красивые, статные и уже сейчас сердце от гордости замирает. Вырастить двух мужчин, как же это здорово.
Моя бабушка тоже говорит, что тяжело будет с мальчиками. Только мои мне уже сейчас помогают, муж по дому все делает, всегда детям говорит, что мама у нас одна девочка, я на особом положении в семье, как принцесса. А у бабушки было 3 дочки, которых она даже готовить не научила, все сама делала. Так и чем девочки лучше в этом плане?
Ирочка
Еще знакомые все начинают огонь в масло подливать,бедная,сколько тебе придется готовить,огромными кастрюлями и никто тебе не поможет,а когда вырастут твои мальчики уйдут к женам,мальчиков рожаешь для чужих теток,а девочку для себя.

Чушь какая :D
Во-первых, готовить "огромными кастрюлями" на самом-то деле ненамного сложнее, чем маленькими - тем более с современной бытовой техникой (я выросла в большой семье с преобладанием мужчин, так что практика имеется).
Во-вторых, наличие/отсутствие помощи зависит вовсе не от пола, а от характера/воспитания. Мои сыновья, например, уже сейчас замечательно мне помогают и готовить, и убираться, и стирать-гладить - также как и муж. А уж в переноске тяжелых сумок, передвигании тяжелой мебели, копании грядок и т.д. как раз от мальчиков намного больше пользы ;)
Ну а кто и к кому уйдет когда вырастет вообще неизвестно - в нашей семье вот от родителей к мужу ушла как раз я, а мой брат с женой и сыном с ними продолжает жить.
ледиМел
Ты выучишь с ними все марки машин
а я дочу учу...она уже гордо, на всю улицу...Маааам, смотри, это СУЗУКИ, а то ты забыла наверное :D все оборачиваются...завидують :super:

у меня подруга, имея сынулю, захотела себе дочу завести....узнала что второй мальчик, расстроилась, потом решила - ну что ж, будет 2 сына значит...
сейчас уже ЧЕТВЕРО :D и все 4 сына...я спрашивала, сказала что еще попробует, когда дом построят :D

так, забыла...а я сына хотела, оооочень удивилась мягко говоря что у меня девочка...а сейчас...сейчас я втайне хочу вторую девочку :D и заранее представляю как все будут меня утешать, что это НЕ мальчик :D :D :D хотя...я хочу ЗДОРОВОГО малыша, а уж какого будет пола - не важно, ну научусь в машинки играть...будем их коллекционировать :dance:

нашей семье вот от родителей к мужу ушла как раз я, а мой брат с женой
:beer: тоже самое...хотя вот мой муж от мамы ушел, там сестра осталась...правда пока без мужа, а там видно будет
Andante
Ответ на сообщение Нэйлмастер от 24 мая 2012, 15:30
ЦИТАТА ( Нэйлмастер )
Для себя я практически уже решила,что будет третий ребенок лет через 5,но теперь меня бросает в дрожь,что вдруг и третий будет мальчик?меня прям физически трясти начинает,когда думаю об этом,сразу же рожать больше не хочется.Что это? Я плохая мать?Только у меня есть такие страхи?

Да нет, Вы не одна. Я счастливая женщина, по мнению многих, так как у меня дочка и сын, но...я не хотела второго мальчика, я хотела девочку. И долго расстраивалась по этому поводу. Все пальцем у виска крутили: у тебя же есть девочка. Ну я ж не виновата, что мне мальчика не хочется :) . Сейчас уже, конечно, не расстраиваюсь, но третьего рожать не буду в том числе и из таких соображений: а вдруг тоже мальчик? Не, спасибо :D . И, кстати, соображения вроде помощи по дому, бантиков-косичек и т.п. для меня вообще роли не играют: просто хочется девочек и все.
Фёкла
Ну а кто и к кому уйдет когда вырастет вообще неизвестно - в нашей семье вот от родителей к мужу ушла как раз я, а мой брат с женой и сыном с ними продолжает жить.

По мне так идеальный вариант, если все взрослые дети будут жить отдельно :D
Morckaia
Нэйлмастер,
ЦИТАТА
А теперь у меня появилась навязчивая идея родить еще ребенка,моя мама крутит у виска

моя мама тоже самое сделала :D когда я поделилась мыслями о ещё одном ребенке :swoon:
Не расстраивайтесь. Может будет у вас ещё девочка. Когда очень сильно чего-то хочешь - оно сбывается :4u:

Skazochkа,
ЦИТАТА
Я тоже планировала родить сначала мальчика, а потом девочку, и всё - двое детей будет

я тоже так планировала :)
Нэйлмастер
LeskaNata, :beer: хорошо бы так было.Но примеры моих знакомых говорят об обратном.
Нэйлмастер
Да ладно,девчонки, у меня три (первых сына, я на третьем уже огорчаться перестала,решила,что невесток любить стану). А после сорока взяла и прискакала девчушка. Какие наши годы. Все будет, что Бог сочтет полезным.
Это чудесно!
Нэйлмастер
Ответ на сообщение Ирочка от 25 мая 2012, 09:34
ЦИТАТА ( Ирочка )
Переживания ваши лично я очень хорошо понимаю - мне тоже девочку очень хотелось и во второй, и тем более в третий раз ... а жду опять мальчика
И правильно вам пишут: не гневите судьбу. У вас уже есть два ребенка, живых и здоровых - и главное именно это, а не их пол. Почитайте здесь же, на форуме, темы о многолетних и безуспешных попытках зачать/выносить/родить, истории об особых детках или о том, как пережить смерть ребенка. Возможно, совет жестокий, но лично мне это очень помогло мозги на место поставить и принять "не тот" пол своих детей.
Соверщенно с вами согласна,чем и занимаюсь,уже мозги немного на место встают. :scratch: А если честно,то еще немного пугает будущее,девочки априоре благополучнее в жизни,мальчикам надо в армию,страшно за переходный возраст,не дай Бог наркотики,алкоголь,они гоняют на мотоциклах и прыгают с парашютов,в общем все страшно.Тут недавно с подругой сидели перебирали благополучных братьев среди наших общих знакомых просто соседей-не нашли никого :HET: ,а остановились на братьях Запашных и Кличко!
SonsMama
Я очень люблю своих мальчиков, старший - огромный молодец, помощник, умник, все ему дается. Младший- он младший, тоже обожаю, хотя на 13й неделе беременности все мои мечты о девочке так же, как у автора, рассеялись. Третьего и третьей - уже не будет, они у меня поздние.

НО как же хочется! Я как-то не реализовалась в мальчиках.ОНи как инопланетяне, футбол, трансформеры,технические прибамбасы... Еще молчуны вместе с мужем... А где взять девочку?!
cali
Ответ на сообщение Ирочка от 25 мая 2012, 09:34
Соверщенно с вами согласна,чем и занимаюсь,уже мозги немного на место встают. :scratch: А если честно,то еще немного пугает будущее,девочки априоре благополучнее в жизни,мальчикам надо в армию,страшно за переходный возраст,не дай Бог наркотики,алкоголь,они гоняют на мотоциклах и прыгают с парашютов,в общем все страшно.Тут недавно с подругой сидели перебирали благополучных братьев среди наших общих знакомых просто соседей-не нашли никого :HET: ,а остановились на братьях Запашных и Кличко!

Странно, у меня муж и брат его вполне успешные люди=) в армии не служили по вполне легальным причинам, учились.
А смотрю на некоторых девочек в неполные 2 года уже такие... ух... с одной гуляем, так глаз да глаз нужен, что б мой сын с синяками не ушел с площадки.. а уж про девочек-подростков вообще молчу. Там и алкоголь и сигареты и мат и на площадках мы постоянно наблюдаем как они (без бутылок) уходят компанией (мальчики и девочки) на лестницу минут на 20. Что они там делают- бооольшой вопрос.

Я очень люблю своих мальчиков, старший - огромный молодец, помощник, умник, все ему дается. Младший- он младший, тоже обожаю, хотя на 13й неделе беременности все мои мечты о девочке так же, как у автора, рассеялись. Третьего и третьей - уже не будет, они у меня поздние.

НО как же хочется! Я как-то не реализовалась в мальчиках.ОНи как инопланетяне, футбол, трансформеры,технические прибамбасы... Еще молчуны вместе с мужем... А где взять девочку?!

А у меня сын ласковый, очень общительный :) а я жду, когда ж он до железной дороги дорастет! мечта всей моей жизни :D
Skazochka
Ответ на сообщение Milaya от 25 мая 2012, 09:43
ЦИТАТА ( Milaya )
не могли остановиться?

Ага, думала, что девчонки попрут :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.