Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
счастливые будни двух капризуль:)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
miSS KaprizzZz
всем привет! на этом форуме зарегистрирована уже больше года, но вот страничку свою решила создать только сейчас! до этого была здесь молчаливым читателем, и активным пользователем другого форума. так сложились обстоятельства, что решила прочнее обосноваться здесь)

на материнство наткнулась, когда с мужем активно планировали ребеночка)
Ах да! у меня есть замечательный муж, которого я очень очень люблю! который терпит все мои капризы, балует, поддерживает, обожает ребенка! в общем не муж, а мечта)))
в январе этого года у нас родился сыночек! роды были очень сложные но совместными усилиями мы их пережили) теперь радуемся каждому дню) и уже периодически мечтаем о втором ребеночке))) в перспективе!
сыночек у нас не простой, не даром козерожка) уже сейчас проявляет свой характер)))) мы его безумно любим!
живем в городе Ростове-на-Дону, но мечтаем уехать куда-нибудь за границу.. жаль связей никаких нет. но кто знает))) не зря же бытует мнение, что если что-то очень-очень захотеть, то это обязательно сбудется!))

в общем, добро пожаловать ко мне в гости)))
Клара_Велес
Заходите в гости к маме Лесе и ее сыночку Сашеньке

Тук-тук, можно? :4u: Я Анна, приятно познакомиться :love:
Раз решили знакомиться, то фото будут? :blush:
miSS KaprizzZz
доброе утро! вот и первый посетитель))) безумно рада!
ко мне можно, и даже нужно на ТЫ)))
фото будут, но в дневнике:)
пару минут, и welcome:)
Катюшык
привет :4u: приятно познакомиться - я Катя.
miSS KaprizzZz
Ответ на сообщение Катюшык от 23 мая 2012, 10:33
привет, Катюш! добро пожаловать)))
я вообще Валерия (Лера), но еще со времен колледжа прилипло ко мне Леся))) видимо младше была похожа на лисенка)
Клара_Велес
фото будут, но в дневнике

Тогда добавлюсь в друзья :4u: Всегда рада новым знакомствам :love:
miSS KaprizzZz
Ответ на сообщение Клара_Велес от 23 мая 2012, 10:57
взаимно)))
в дневник добавила)

Ответ на сообщение Клара_Велес от 23 мая 2012, 10:57


Ответ на сообщение Клара_Велес от 23 мая 2012, 10:57
erema
приветик,меня зовут Татьяна,рада знакомству :4u:
miSS KaprizzZz
Ответ на сообщение erema от 23 мая 2012, 12:28
Приветик)
и я очень рада :4u:

Татьян, а у тебя (можно на ТЫ?) есть своя страничка?
интересно узнать поближе того, с кем общаешься))
Катюшык
добро пожаловать)))
спасибо :)
miSS KaprizzZz
Ответ на сообщение Катюшык от 23 мая 2012, 14:17
:4u: :4u: :4u:
AnnaChan
ООо приветик! )

С открытием странички. Слушай, а что случилось с форумком? Он окончательно всё?
Может и другие девчонки переберутся?
miSS KaprizzZz
Привет, Анютик!)
да похоже - все, каюк форумку..остальные верят, надеются и ждут! а у меня терпение лопнуло! одно желание, чтобы его восстановили хотя бы на день - я бы зашла все записи удалила, чтобы просто так в сети не весели) в свободном доступе!

тут страничку открыла - и пропало настроение писать! надо срочно поднимать!!!)))

муж едет домой на новой машинке (ТТТ на него, чтобы доехал без приключений целый и невредимый! ) как же я не люблю эти трассы... и безумно боюсь!
поэтому с волнением его жду) надо будет куда-нибудь завтра прокатиться - опробовать машинку!
погода не летная, поэтому наверное поедем выбирать ковер в детскую!
теперь о достижениях сынули:
наш малышастик стал спокойно вертеться в обе стороны))) а то все на лево, да на лево)) и практически всегда врубенштейн, что делать с рукой)
вчера вспоминала кое-кого из девочек! как сравнивали малыша с гусеничкой, когда он делает первые попытки ползти))
это юезумно смешно, жаль. что не получилось заснять.... у нашего сыночка неадекватная реакция на телефоны, фотоаппараты и прочую технику - он делает такую моську.... застывает, и даже не моргнет)
надеюсь, когда станет постарше - это пройдет, а то и видюх у него не будет)
конечно это было еще не ползанье, но попу мы старательно поднимали вверх!)))
и еще мы выпрямляем руки, когда лежим на пузе, приподнимая грудь.... быстро устает, но все же))

сегодня бросила ватное одеяло на пол в детской, туда развивающий коврик - сейчас пойдем "ползать")))
вот как думаю про моего кроху - сразу настроение поднимается))
glasha_w
не айс здесь этот раздельчик! :HET:
miSS KaprizzZz
ну, Оль, в наших руках его поднять на тот уровень. что и там был, если мы все сюда переберемся) я там страничку уже и не проверяю. надоело!
просто надо найти время тут побольше писать....
AnnaChan
я только за. Если все переберутся, то сразу раздел "Заживёт"
glasha_w
ну, тут удаляют быстро странички... да ведь!? да и привыкнуть не могу пока.
Yuliyanna
Привет!!!! молодец, что создала тут страничку))) я пока думаю)))
Санечку с новыми умелками)))
AnnaChan
Да нет, не удаляют странички, а в архив отправляют. Т.е., если захочется почитать, то можно будет, вроде бы.
Но, конечно, после 200 придётся заводить формально новую страничку. Хотя, я считаю - это не так уж и страшно.
На форумке тоже очень редко перечитывала. Все основыне моменты всё равно в днев дублированы были.
Черная роза
Лерунь, привет!!!!!!
Поздравляю с созданием странички, думаю узнала меня, а если нет то это я Лена с форумка (там мой ник стала сильной). Рада тому что создала страничку тут, заходи в гости.
miSS KaprizzZz
Эх, что-то создала я здесь страничку, и сама же пропала... Надо бы активизироваться!) уже столько временни прошло! Столько перемен в жизни) сыночек растет - маму радует! Уже столько всего умеет- не успеваю записывать) а надо бы! А то уже с трудом могу вспомнить, когда встали, сели, мамкнули впервые) а ведь это такие ценные мгновения) ловить их надо)
Малышу уже скоро 10 месяцев, пока толком не говорим... Точнее даже не толком, а вообще не говорит) но уже более осознанно со мной общается. Вижу реакцию на свои слова, понимает, что от него хотят, но не всегда делает) все-таки не зря козе рожку хотели) вот такой вот он-упрямыш наш)))
Сбылась мечта идиотки- сынуля полностью мамкин$)) никто больше не нужен! Лишь бы я рядышком была) поживем-увидим - хорошо это или плохо)
Shaki2
:super:
Cherry_Blondie
Приветик! Я Вика! Мне 25 я из Москвы! Тук тук!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.