Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дайте слинг попробовать! :)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Ушастик
Уважаемые слинго-мамы! Очень хочется попробовать потаскать ребенка в слинге-шарфе. Вообще то мы гуляем с коляской, но иногда надо добежать до молочной кухни, до библиотеки, или иногда в гости прокатиться на метро...с коляской неудобно. У нас есть слинг с кольцами, но че то оно всё сползает из под ребенкиной попы, мне плечо давит....Допускаю, что неправильно одеваю. Но 10 с лишним кг очень ощущаются в этом слинге. Хочу попробовать слинг-шарф. Если не понравится, оставлю эту затею, а понравится, куплю. Может у кого имеется лишний слинг-шарф на недельку, а? За разумное вознаграждение (игрушка\комбинезончик\вкусняшки). Желательно в р-не м. Водный стадион.
Ну и вообще посоветуйте, чего и как? Пупсу 7 мсяцев, весит 10 кг. В слинге раньше не был. Но мы тут ходили немножко, вроде нормально сидел. Очень рассчитываю на Вашу поддержку.
Маришонок
Ушастик, вам уже можно и эргономичный рюкзачок попробовать. Сажать, вынимать малыша удобно. :4u:

Есть интернет-магазины с прокатом слингов.
Ушастик
Ответ на сообщение Маришонок от 17 мая 2012, 23:29
А эргономичный рюкзак удобнее? И он такой же безопасный для ребенка как слинг? Я вообще против кенгурушек. СЛинги я хотя бы видела на дургих, а эрго рюкзак только на картинках.
Маришонок
А эргономичный рюкзак удобнее? И он такой же безопасный для ребенка как слинг? Я вообще против кенгурушек. СЛинги я хотя бы видела на дургих, а эрго рюкзак только на картинках.
Ушастик, шарфом я не пользовалась, так что здесь я не советчик. Рюкзак удобный. Эргономичные рюкзачки (их еще называют слингорюкзачки) это не кенгурушка. Это разные вещи.
Почитайте здесь в подфоруме Слинги, может определитесь. :4u:
Глюк Зеленый
Вам и вправду эрго рюкзак уже можно, быстро, и надежно.
Ушастик
Почитала-посмотрела на эргорюкзачки....Не, не нравятся мне эти фастексы и стропы. Остановилась на май-слинге :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.