Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мать-одиночка или аборт, но шанс создать семью поз
Материнство > Личная жизнь > Делать ли аборт?
Страницы: 1, 2, 3, 4
sivass
Девочки, помогите советом. Я одна, близкие подруги и родители за сотни километров, и очень тяжело.
Только что получила результаты анализов. Я беременна. Беременна от любимого человека.
История странная с точки зрения рациональности, наверное. Мне давно нравился один молодой человек, оказались в одной компании, познакомились. Общались "налетом". Я была твердо уверена, что ему не нравлюсь. И вот в один прекрасный день, оказавшись наедине и разговорившись, мы узнали, что очень друг другу нравимся. Это было ... полтора месяца назад. Проверили здоровье на предмет ЗПП оба и решили обходиться без "ненужных причиндалов". (Год назад у меня были большие проблемы с гормональным фоном, поликистоз,плюс гинеколог сказала, что когда я в будущем захочу забеременеть, мне понадобится месяц-два медикаментозной терапии, и что "просто так" забеременеть я не смогу). Оказалось, что ... смогла. :O:
Еще раз повторюсь, что давно люблю отца ребенка. Он говорит что тоже любит, но, дети,как я поняла, в принципе, не входят в его планы на ближайшие год-два-три. Мы очень мало друг друга знаем. С моей стороны: мне уже 30. Я люблю детей. Я, несмотря на то, что хотела бы годик просто встречаться с ним и меняю работу, наверное не смогу ничего сделать с тем, чем-то, внутри меня, что является ЕГО ребенком. Материально, со скрипом, но потяну сама. Родители помогут нянчить, чтобы не было перерывов в работе, да и работу я могу в половине случаев брать на дом.
Я не знаю как сказать ему.... То, что я его потеряю в любом случае, я понимаю.
Срок сейчас критический - или я, пытаясь не думать о том, что я делаю через 10 дней делаю медикаментозный а., и делаю вид, что ничего не было... Или ... решаюсь на то,чтобы ему сказать. Если скажу сейчас - уйдет сейчас. Могу потянуть еще пару месяцев (пока не будет заметно) и "ухватить" несколько счастливых дней для себя...
И дело не в том, что он подлец или что-либо подобное. Просто я могу понять реакцию парня, с которым "встречаемся" мы чуть больше месяца, и та, кто, якобы ни в жизни не могла забеременеть, приносит такой сюрприз. :( Я сама еще в шоке.
ирина_с8
Ответ на сообщение sivass от 17 мая 2012, 20:11
ЦИТАТА ( sivass )
С моей стороны: мне уже 30.

Самое время рожать, неизвестно еще как жизнь сложится, тем более если есть определенные проблемы со здоровьем.
ЦИТАТА ( sivass )
И дело не в том, что он подлец или что-либо подобное. Просто я могу понять реакцию парня, с которым "встречаемся" мы чуть больше месяца, и та, кто, якобы ни в жизни не могла забеременеть, приносит такой сюрприз.

Во-первых, еще неизвестно, что он ответит, а во-вторых, не надо его оправдывать: встречаетесь ли вы месяц или год сути дела не меняет.
sivass
Я так и думаю ) Я по моральным причинам тоже скорее всего склонялась бы к этому же. Но так не хочется упускать крохотный шанс того, что наша история с молодым человеком могла бы нас привести к созданию нормальной семьи, и к тому, чтобы у нас появился ребенок, желанный для обоих.
лосанна
По-любому надо ему сказать. Это нечестно будет по отношению к нему, если вы скроете правду. :4u:
Добрая Акула
решать действительно только вам, но думаю он имеет право знать. решение не предохраняться принимали вдвоем, так и ответственность несите вдвоем.
KittyAS
Рожать! От любимого мужчины! Все остальное предсказывать дело неблагодарное
Дом ветра
Сказать нужно обязательно. Если бы я была мужчиной, и от меня такое скрыли - я бы не простила.
Grusha
sivass, во-первых,поздравляю! все-таки это радостное событие :4u:
ничего советовать не буду,просто коротко расскажу историю своей подруги:
Ей 33, была замужем 10 лет и все эти годы лечилась от бесплодия, семья не сложилась,развелись. И познакомилась с мужчиной,влюбилась и в итоге забеременела, он поступил плохо,сразу ее бросил. Теперь она одна, с маленьким ребенком на руках и мамой инвалидом,ни минутки не жалее,что оставила малышку. И так же как все надеяться на счастье и счастливый брак,пусть не с биологическим отцом ребенка!
Вам удачи,мужества и счастья!
И помните,это только ваше решение! :love:
KittyAS
Сделаете аборт, а истории не получится. И у вас ничего не останется. Вам так надо?
Толстый Олаф
У меня была похожая ситуация - мне большое медицинское светило сказало, что сама я никогда забеременеть не смогу. Встречалась с молодым человеком, оказалась беременна. Сказала ему. Хотя ни я, ни он не планировали такое и жить вместе тоже пока не планировали (тоже самое начало знакомства). Он был очень рад и мы стали жить вместе. К сожалению, та б. закончилась выкидышем, но мы все равно поженились. А через несколько месяцев следующая б. уже была успешной.

Сказать однозначно. Одно дело "теоретически не хотеть" и другое - сознательно отказаться от ребенка, который уже есть. Не лишайте ни того, ни другого выбора.
И еще - насколько хорош мужик, который бросит женщину за то, что она незапланированно забеременела, а?
sivass
Спасибо, что откликнулись, девочки. Я за то, чтобы сказать ему только если решусь рожать. Опять таки, может забегая за глаза событиям, но я думаю того, что я удалила его ребенка, пусть и вынужденно, он мне подсознательно никогда не простит.
Violin-Ka
Врачи, блин! Мои тоже мне за 20 дней до первой беременнности сказали, что у меня фоликулов вообще нет, и нужно делать клиновидную резекцию, т.е. пытаться забеременеть на кусочке яичника, типа кусочек лучше работать будет, чем весь. Оба раза достаточно было мужу штанами возле меня потрясти.
Я не вижу у вас причины для аборта, вы же даже не знаете, как парень отреагирует. Я своему тоже по вине врачей навешала лапши, что у меня бесплодие, ничего, женился, рады оба. Тоже в вашем возрасте забеременела.
Уверяю вас, если у ребёнка нет серьёзных болезней, то в первый год ему вообще очень мало нужно.
Ну и про аборт поинтересуйтесь, не так это просто, это не волосы подстричь.
IrikaV
Осложненный гинекологический анамнез и, простите, не слишком юный возраст уже сужают границы выбора — это с практической точки зрения. А с моральной, эмоциональной, психологической и т.д. — эта кроха — частичка любимого человека принесет вам столько счастливых мгновений!
А папашке сообщить нужно...
Cler
Скажите уже мужику). А потом уже будете смотреть- подлец он или обрадованый папа.
Я желаю удачи ;) :4u:
sladkajamoja
вы знаете, я считаю, что ничего не бывает случайным. Намекаю ;)



действительно любимый мужчина не отвернется от вас, двоих.
Иванова Лена
ЦИТАТА
того, что я удалила его ребенка, пусть и вынужденно, он мне подсознательно никогда не простит.

Вполне возможно.
Если скроете - это тоже весьма неблаговидный (имхо) будет поступок и на отношениях скажется. Даже если Вы так ничего ему и не скажете - Вас все равно это грызть будет изнутри и по-прежнему не будет.

Вот что хочется сказать. Вы же ЛЮБИТЕ. Как можно убить в себе то, в ком половина - от Вашего любимого. Это же предательство своей любви (и не важно, как ко всему этому отнесется сам молодой человек).
И еще. Если Вам и ему дана любовь - она преодолеет все преграды, только будьте честными друг с другом. Тем более, что общий ребенок - это и не преграда, а совсем даже наоборот.
Вы даже не знаете, как он отреагирует. Да, это неожиданно, непланированно, но это ребенок любимой женщины, это здоровье любимой женщины. Ну и что, что на 2-3 года раньше, Вам же не по 15.
Может быть, любимый примет ребенка и вы все будете вместе.
А если не примет - ну не судьба, значит. Зато сразу понятно все. И не будет иллюзий.

Идея скрыть и урвать несколько счастливых дней - порочна. Не счастье это, суррогат, если под ним будет обман.
Сказать надо обязательно, прямо завтра. А дальше уже будет дальше.
Удачи Вам! :4u:
Liebe
сказать обязательно. это ваш общий ребенок. по этому как минимум второй родитель должен знать.
Удачи вам
tokoferolka
[quote name='sivass' date='17 мая 2012, 20:11' post='35783835']
Проверили здоровье на предмет ЗПП оба и решили обходиться без "ненужных причиндалов".



А вам не кажется, что раз вы решили не предохраняться, то ваш парень, возможно, и хочет ребенка? Должен же понимать, что вы можете забеременеть.. У меня так знакомая повстречалась с мужчиной месяц, беременность, аборт, через месяц снова забеременела. сказала ему, что второй раз не будет аборт делать, они поженились и девочка родилась. папа дочку обожал..
lapinka
Вы же не знаете... А вдруг он обрадуется?
Tartan
То, что я его потеряю в любом случае, я понимаю.
sivass, с чего это?? :BzZz: Парень сознательно не предохранялся, если он не дебил, то должен был понимать, что от незащищённого секса бывают дети. Значит большой неожиданностью это не будет для него.

А вам о каком аборте думать в 30 лет и с женскими болячками в анамнезе? :fool: Хотите без детей вообще остаться?
Конечно, рожать! :4u:
kot'Rina
Рожать. Учитывая и здоровье и возможность протянуть самой- рожать однозначно.

А мужик...если ему суждено быть с Вами- он будет.
Если не судьба, то тут уж ничего не попишешь

ПыСы я была в Вашей ситуации. Один в один
Пока я думала и прикидывала- беременность замерла
И только тогда я поняла что потеряла. Хотя признаюсь что любовь была настолько сильная, а страх потерять настолько велик что я пошла бы на аборт
Но как известно "что имеем не храним, потеряв- плачем"
Вот и я потеряла. Мы продолжали встречаться и опять случилась беременность, и опять замерла. Я очень переживала. Мы просто решили "если будет значит пусть будет". Не сложилось
И вот только сейчас долгожданный малыш
И теперь я понимаю что если бы тогда пошла на аборт...не стоит это того, даже если есть шанс потерять любовь всей своей жизни...потому что рождение малыша- это наивысшее счастье. А рождение от любимого - это вообще подарок небес!
Берегите этот подарок, он не зря Вам дан небом!!!


drakoshka
:???: ну девочки все правильно сказали, однозначно рожать, тем более вам дали шанс стать МАМОЙ :love: не упускайте его, второго может не быть :HET:
а что касается МЧ... ну в конце концов 100% бесплодие это когда матки нет...он должен это понимать и если согласился не предохраняться то понимать последствия он должен :4u:
:ЗЫ: я тоже самомама и тоже родила от любимого и ни капли об этом не жалею ;)
Иркина мама
sivass, Если честно, вообще не понимаю, что вас натолкнуло на мысль об аборте?

- Отец ребёнка у вас - любимый человек.
- Вам уже не 17 лет...
- Детей вы любите и хотите.
- Шанс иметь боооольшиииииие проблемы потом с тем чтоб забеременеть очень даже реальный.
- Денег вам, хоть и в обрез, но хватит.
- Родители поймут и помогут
- Работу терять или совсем прерывать на время декрета не придётся
- Ребёнок у вас получился просто невероятным чудом... видимо очень хотел именно к вам....
- О том что молодой человек не хочет или не любит детей вы только предполагаете... вы вообще не знаете что он скажет узнав что вы беременны.

И вы при этом всё об аборте думаете???????????????????????????
ледиМел
а сколько лет МЧ? Как у него с квартирой?
А не боитесь абортом уничтожить свой крохотный, но уже такой реальный шанс на счастье? Не считая того что он, шанс этот может и не повториться и это сломает вашу будущую семью (может да, может нет), все тайное, как известно...дальше сами знаете...простит он Вас?
Ируша
Ответ на сообщение sivass от 17 мая 2012, 09:11
неее, это не дело, аборт, ради того, что бы не отпугнуть мужчину от которого и забеременела. другое дело, если бы вам самой эта беременность была бы совершенно не нужной. а так, когда ребенка хотите, причем именно от этого человека не против родить, но вот вдруг он испугается. нафига он такой нужен, если его беременность отпугнет, а аборт нет :???: а вдруг он, наоборот, аборту ужаснется? ну или допустим, сделаете вы аборт, не посвящая его в ситуацию, и дальше у вас все сложится, станете жить вместе, поженитесь. и что, потом будете вечно хранить в шкафу этот скелет? у меня есть пример похожей ситуации, когда семья фактически развалилась годы спустя. муж узнал и не простил :???: ну не смог пережить, что ему даже не сказали, совсем не позволили хоть как-то повлиять на ситуацию, вообще никак не поинтересовались его мнением. нет, я не считаю что мужчина имеет право решать. право окончательного решения по любому за женщиной. но как можно лишать человека возможности хоть на что-то повлиять. как можно так с разбегу лишать мужчину, с которым хотелось бы построить семью (а я поняла, что он вам именно в этом плане нравится, а не просто как временное сексуальное развлечение), совещательного голоса в таком серьезном вопросе?
почему бы вам честно ему не сказать как есть? ну, что вот такое дело, решай сам что будешь делать с нашими отношениями, я бы хотела, что бы ты остался с нами на всегда, но рожу в любом случае. Ну, или, если вы сами не знаете хотите ли рожать, то можно прямо сказать, что хотели бы, что бы он остался и родить, но согласны обсудить и прочие варианты.
Irana
Немножко не в тему, но зато оптимистично.
Мама моя рассказывала: была у них на работе женщина, хроменькая, совсем не красавица. Мужчины на нее внимания не обращали вовсе. И вот уже будучи совсем взрослой - решила родить для себя. Ну, подобрала мужчину посимпатичнее, объяснила чего хочет (ребенка без последствий для мужчины). Стали "делать".
Через какое-то время ребенок получился. И этот мужчина, узнав, что станет отцом, пришел к женщине жить. И вместо "просто ребенка" получилась крепкая, дружная, любящая семья.

Fresh
Вы же не знаете... А вдруг он обрадуется?
:beer:
tolstiyRyj
Ну что ж, и я про себя расскажу. Встречалась с человеком три недели. Причём именно три недели назад мы и познакомились. Принимала таблетки, но так случилось, что просвистела таблетку (работала в ночную смену и перепутала дни). Долго дёргалась, не знала, как сообщить. Позвонила ему и сказала - Дорогой, возможно ты скоро станешь папой. И получила ответ "Хе, так это же неизбежно, как победа коммунизма!". Беременности тогда не случилось, но у нас сейчас уже два сына, а ещё и дочу хотим.
Сядьте, поговорите со своим мужчиной. Я надеюсь, что вас обрадует его реакция.
Удачи!
Кристал
Ответ на сообщение Ируша от 17 мая 2012, 21:44
ппкс
malika0085
Я считаю что надо рожать для себя. Понимаете, никакая реакция Вашего мужчины (даже мега-положительная) не даст гарантию, что через неделю-месяц-год он не покинет. ВСЕГДА женщина по большому счету может надеяться только на себя. Не зависимо от его реакции Вы знаете что сможете вырастить этого ребенка. Так что я бы на вашем месте сказала бы все МЧ и просто наблюдала за его реакцией и дальнейшими дествиями. А жизнь может сложиться и с детьми. К примеру, я вышла замуж второй раз, уже имея двоих малолетних детей. Так что ваше чадо не станет преградой для вашего счастья, ребенок -- это само по себе счастье :4u:
Laretz
sivass, поздравляю!!!
Ах, сколько бы женщин хотели оказаться на Вашем месте!!! (в смысле,беременными!)... от себя скажу,когда заБ., мне было 30, и отношения с мужем были непростые... уверенности, что останемся вместе, не было никакой... родила и счастлива! никакие чувства к мужчине не сравнятся с теми чувствами и эмоциями, которые испытываешь к своему ребенку!
Крошка Ру
Тоже не поняла, с чего Вы взяли, что ваш мужчина сразу уйдет? :dntknw: Обязательно скажите ему. Ну и конечно, несмотря ни на что, рожайте! Одинокая мама намного счастливее просто одинокой женщины :4u:
Миушка
Почти как у меня получилось, с тогда еще не мужем общались месяца 2, я совершенно неожиданно забеременела, хотя пила противозач. таблетки. Не то что у него, у меня никаких планов ни рожать. ни замуж выходить не было. Реакцию его не могла предвидеть, боялась,конечно, но ,правда, для меня вопрос об аборте не стоял вообще. Вопрос был только в одиночестве.
Результат виден в профиле))) Женаты уже 5 лет. Он очень обрадовался. Очень))))
agapa
Поддержать морально :love:
Автор, мужья приходят и уходят, а дети - это навсегда.
Такое чудо-расчудесное в вас сейчас новая жизнь! начните радоваться ей, а реакция мч...ну, если любит и он ваш - будет свами, а нет - тут хоть аборт, хоть что - не поможет, ихмо.
Дети очень хорошо мотивируют - это может толкать и карьеру и личность, тем более вы не одна :super: Кстати здоровья аборт не прибавит ..нет причин у вас даже думать об аборте, вот честно.
Потеряшкина
что бы ни сказал ваш партнер.. вы должны помнить, не каждой женщине дано родить от любимого человека, а вам повезло. лялька - плод любви. пусть даже недолговечной... а вдруг он подумает, взвесит все за и против, и поймет - счастье рядом.. так что.. себя не накручивайте! лялю сохраняйте и будьте счастливы!!!!!!!
Наташа Р
Я еще одну историю расскажу.

Когда я лежала на сохранении с первой беременностью, со мной лежала девушка, тоже на сохранении, но у нее все было гораздо серьезнее (кровотечение и пр). Она там в больнице почти с начала беременности пролежала до самого конца. Так вот, она тоже встречалась с МЧ совсем не долго, еще даже речи толком не заходило о браке, не то что о детях. И предохранялись они. Но вот забеременела. И почему-то решила, что он ребенка не хочет еще пока. Она так толком и не объяснила, с чего она это вообще взяла. В общем, не сказав никому ничего, сделала аборт. Спустя не много времени он об этом случайно узнал. ООООчень обидился, сказал, что он так мечтал иметь от нее ребенка, да как она могла и вообще. Поссорились, разошлись. Спустя 2 года встретились снова (не совсем, как оказалось случайно - по его просьбе ее подруга пригласила их одновременно в гости). Снова сошлись. Поженились. Но теперь она из-за того аборта никак не может выносить беременность. Вот в очередной раз лежала на сохранении, вроде потом кто-то мне говорил, что доносила она тогда и родила таки.
Obry
Он имеет право знать, а вы имеете право сделать свой выбор!
chio-chio
У меня у знакомой такая же ситуация была. Только 30 ей, а он на 7 лет младше Она забеременела после первого раза, знакомы меньше месяца. Пришла к нему и сказала, так и так...я ребенка оставлю, тебя ни о чем не прошу, приму любое твое решение. Он уехал к родителям, обдумал все, приехал, сказал, что будет жить с ней, через некоторое время поженились. Ребенку уже год. Живут хорошо))) Так что. Думаю, так и стоит поступить.
йоршик
автор,вы зря наводите панику.в начале сообщите молодому человеку,а потом исходя из реакции уже радуйтесь или плачьте.в любом случае придется сообщить ему об этом,даже после аборта.сложно от любимого утаить то,что является и его плодом,на равных с вами.чисто морально.
и банальная вещь...если он скажет,что либо я,либо дети,то стоит задуматься,а нужен ли такой вообще. а вот если он расстроится,уйдет в себя,но потом примет решение оставить малыша,то это вполне нормальная мужская реакция.или даже если предложит решить вам самой,это тоже вполне по-мужски...
короче я за то,чтоб сообщить молодому человеку о случившемся.
и я за то,чтобы оставить малыша. тем более,что у вас проблемы имеются по женски.
erema
Ответ на сообщение ирина_с8 от 17 мая 2012, 20:20
ирина_с8,
ЦИТАТА ( ирина_с8 )
Во-первых, еще неизвестно, что он ответит, а во-вторых, не надо его оправдывать: встречаетесь ли вы месяц или год сути дела не меняет.
:beer: :beer: :beer:
участие принимали вы двое и это не оправдывает МЧ :dont: .В любом случае я ЗА рождение новой жизни,тем более как вы пишите от любимого человека.Мы к примеру с мужем стали жить вместе после недели нашего знакомства,и мне ставили бесплодие с моей патологией,а через полгода я забеременела.Тоже было много всего типа ещё не время,нужно пожить для себя,НО я знала одно точно, что это частичка нас и он должен жить.Мне очень нравится одно выражение ДЕТИ САМИ ВЫБИРАЮТ ВРЕМЯ КОГДА ИМ РОЖДАТЬСЯ :love: .Сейчас мы планируем третьего малыша.Ничего не бойтесь,детки не обуза,а великая радость и наверное самое удивительное чудо что есть на свете :love:
Аленча
sivass,
Опять таки, может забегая за глаза событиям, но я думаю того, что я удалила его ребенка, пусть и вынужденно, он мне подсознательно никогда не простит.
ИМЕННО ТАК. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО - НИКОГДА.
Да здесь, на этом форуме, 99% скажут сохранять. И я - за сохранять. От первого аборта ничего хорошего не бывает. Потом могут быть и замершие Б. А могут и вообще не быть никаких больше. Вам это надо в 30 лет?
У меня есть подруга - мать одиночка с двумя детьми от двух разных мужиков. Первый биологический папа узнал, что он папа только когда ребенку был годик или около того. И то, это бабушка подруги влезла, то ли телефон случайно нашла и позвонила, то ли подруги дома не было и этот "папа" позвонил и нарвался на бабушку. В общем, с этим человеком и его родителями был разговор типа, что ребенок есть, но к вам, кроме набора хромосом, он никакого больше отношения не имеет. Все отстали от подруги.
Второго ребенка она рожала от любимого, надеясь удержать его ребенком. Не удержала. Мужик только мешал. Пришлось отказаться от такого мужика. У подруги сейчас НИКОГО больше нет, кроме детей, ни мамы, ни бабушки, ни других родственников близких. И ничего, они неплохо живут. Подруга работает на дому, дает уроки англ яз. Им очень даже хватает на жизнь. Да, там куча трудностей, но есть много семей, в том числе и полных, где достаток ниже, а проблем - гораздо больше...
Все относительно. Мать-одиночка при наличии родственников - не катастрофа. А в 30 лет рисковать... Я бы не....
Сама родила в 34 года, не с первой попытки, все-таки это поздновато. Сейчас жду второго - будет еще тяжелее. Так что не теряйте годы, ночами первые три месяца жизни ребенка вам каждый год аукнется, чем мама старше, темя тяжелее. В 30 лет бессонные ночи еще не так тяжелы, как позже... Да и организм все-таки изнашивается. Не теряйте годы!!! Ребенок УЖЕ есть, а все отсальное - вилами на воде!!! Как тут можно решать что-то? Все было решено в тот момент, когда решили не предохраняться. Да еще и человек любимый. Чего ж тут думать-то?
Anne
Да, я тоже думаю, что если ваш МЧ уйдет, узнав о ребенке, то зачем вообще нужен такой МЧ? :) А ребенок - он уже ВАШ навсегда :dance:
Apelena
У вас такие проблемы со здоровьем, вам Бог дал шанс стать мамой, другого может не быть. Вы не думаете, что абортом угробите в конец свое женское здоровье?
sivass
По-любому надо ему сказать. Это нечестно будет по отношению к нему, если вы скроете правду. :4u:

Девочки, спасибо всем. Искреннее. Наверное гормоны играют, что я тут все такой кашей вывалила. А сейчас погуляла, подумала, с папой будущим на абстрактные темы поболтала, почитала ваши ответы и поняла что сморозила глупость. Рожать. Правда съезжу к родителям, пройду человеческий осмотр у гинеколога, убедимся, что все в порядке, и будем объявлять молодому человеку (он кстати не такой уж и молодой тоже, 35 лет и детей нет, квартира есть своя, свой бизнес, небольшой но стабильный). И вправду, если послал бог ребенка при моем диагнозе и послал этого человека, которога я люблю, наверное в этом какой-то смысл, пусть мне и непонятный, есть.
Спасибо! (Потом в других темах отпишусь, чего папа)
йоршик
sivass, удачи :love: у вас наверно действительно просто гормоны и небольшой стресс от неожиданной приятной новости. желаю вам спокойной беременности,легких родов и здоровья вам с малышом!
Фея Озера
рожать и воспитывать.
МЧ сказать о беременности и про Ваш выбор.
sivass
Ответ на сообщение йоршик от 18 мая 2012, 00:29
Спасибо большое, надеюсь еще будем общаться - я, похоже, теперь тут в форуме надолго )
Крошка Ру
поняла что сморозила глупость. Рожать.
надеюсь еще будем общаться - я, похоже, теперь тут в форуме надолго )

Ура! :clap: :clap: :clap:
:dance: :dance: :dance:
agapa
Ответ на сообщение sivass от 18 мая 2012, 00:26
ЦИТАТА ( sivass )
И вправду, если послал бог ребенка при моем диагнозе и послал этого человека, которога я люблю, наверное в этом какой-то смысл, пусть мне и непонятный, есть

:love: Ура! :love:
Здоровья вам и счастья!
Лема
Очучение, что все у вас сложится :blush:
Отпишитесь в этой теме, логично ее завершить таким образом (НЕ сделала аборт, счастлива, выхожу замуж - ДАЙ БОГ!)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.