Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Женский доктор
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
myhanchik
Девочки, смотрю второй день - и второй день плачу над некоторыми моментами - в основном, когда рождается малыш :) настолько живо снято - такие эмоции - все вспоминается :nnn: :nnn: Время неудачное для показа - 12.20 в основном гуляем в это время....но ради этого сериала прихожу раньше.... :D

Хочу почитать про то как его снимали - может роды настоящие :scratch: малышик то с пуповиной был....
Кошк_а
я в первый раз сегодня смотрела, хотелось бы наоборот, чтобы этот сериал посмотрели мужчины, чтоб шёл как раз вечером.
myhanchik
я в первый раз сегодня смотрела, хотелось бы наоборот, чтобы этот сериал посмотрели мужчины, чтоб шёл как раз вечером.
согласна - но им, не пережив этого состояния, не понять всей прелести происходящего - а нам....как это знакомо :D
фикус
я вчера рыдала, когда мамаша роды вызвала и малыш пострадал.
сегодня опять включила его посмотреть. часто моменты возникают, когда слезы наворачиваются.может из-за того,что у меня проблемы были в родах :blush:
муж косо смотрит на мои слезы от сериала, т.к. раньше такого не наблюдалось за мной :D
myhanchik
вчера рыдала, когда мамаша роды вызвала и малыш пострадал.
:beer:
часто моменты возникают, когда слезы наворачиваются.может из-за того,что у меня проблемы были в родах
у меня проблем не было и вс равно плачу - это понимает только МАМА и не важно как проходили роды :4u:
муж косо смотрит на мои слезы от сериала
у них небось волосы дыбом встают когда видят процесс родов - жутко им :D
_танюшка_
ой, смотрю сериал и реву :cry:
myhanchik
ой, смотрю сериал и реву
:beer: мамашкииии..... :D :D :D
_танюшка_
вообще все так жизнненно...
актер который играет главную роль оч нравится...такой добрый..прям душка :ugu:
Кошк_а
согласна - но им, не пережив этого состояния, не понять всей прелести происходящего - а нам....как это знакомо

просто мы то знаем какого это и как происходит, а мужа своего прям вот усадила бы.
_selina_
Мне тоже очень понравился сериал, есть трогательные моменты, от которых глаза на мокром месте.... И снято очень откровенно....
myhanchik
В жизни Романа Широкова все налажено. Он успешно защитил кандидатскую диссертацию, долгое время стажировался за границей и работает в крупном столичном центре репродуктивной медицины. Однако по одному ему известным соображениям успешный врач увольняется и уезжает в провинцию. Причина такого решение многим непонятна, а объявленная в качестве таковой болезнь отца не кажется убедительной.

Тем не менее, для талантливого врача и в провинции найдется дело. В городе своего детства Роман Широков приступит к обязанностям врача в областной больнице. Он мечтает об организации при ней центра репродуктивной медицины, однако эта идея по душе далеко не всем. Главному герою придется пройти через множество интриг на пути к своей цели. На новом месте Романа Широкова ждут и новые отношения, которым в фильме отводится важная роль. Также в каждой серии будет рассказана история одной или нескольких женщин, ставших пациентками доктора Широкова. Это будет второй сюжетной линией фильма. Здесь упор сделан на медицинских и человеческих проблемах пациенток, показаны истории их выздоровления.

Для съемок сериала были построены уникальные двухэтажные декорации центра репродуктивной медицины с действующими операционными, реанимационными и другими помещениями лечебного учреждения. Кроме того, чтобы снять эпизоды, в которых показаны операции, были изготовлены специальные макеты некоторых частей женского тела. Однако кроме съемок в павильонах, в фильме широко используются кадры, снятые в настоящих родильных домах.

пишут, что 40 серий :fingal: блин ну показывали бы вечером по 2 серии - супер было бы :huh:

вообще все так жизнненно...
актер который играет главную роль оч нравится...такой добрый..прям душка
просто мы то знаем какого это и как происходит, а мужа своего прям вот усадила бы.
Мне тоже очень понравился сериал, есть трогательные моменты, от которых глаза на мокром месте.... И снято очень откровенно....

:beer: :beer: все правильно вы пишите, девочки :yes:
Огненный Цветок
и мне очень понравился сериал, вчера всплакнула даже
Ircus
Девочки, тоже хотела посмотреть - анонс зацепил :shuffle: Но начало уже пропустила. Он только в 12-20 идет и все? вечером нет?
_танюшка_
Ircus, вот здесь http://vseriale.tv/1070-zhenskiy-doktor.html все 3 серии можно глянуть
как раз сейчас 3ю досмотрела...а то в это время гуляли


понравилось в серии: "а то я в интернете читала.."
ух ух это интернет :D

myhanchik, да вроде 40 :clap:



кстати про декарации...все даже оч реально
я даже камеру видеонаблюдения на потолке углядела в кабинете Р.Ш., когда он ложный диагноз просил :super:
Bla bla bla
Девочки а по какому каналу идет?
SeMax
По 1 каналу идет.
Вчера случайно переключила телевизор на 1 канал и посмотрела (2 серию), тут же нашла в инете первую и тоже посмотрела. Очень хороший фильм. Некоторые моменты - до слез...
Blacbarbara
Я сегодня посмотрела - понравилось, только вот мне кажется неточность там была. Он когда роженицу с диабетом осматривал - там пуповина выпала, так он её вправил и говорит: вставай, пошли рожать. Т.е. она пошла ногами сама, еще и родила сама, а, насколько мне известно из курсов подготовки к родам, если пуповина выпадает, то делают КС и уж ни в коем случае нельзя вертикальное положение принимать, лучше стоя на коленях и локтях.
_танюшка_
Blacbarbara, ну может...но он же чудо-врач :shuffle: вставил и все чики пуки
да прям точно точно снимать наверно трудно, думаю еще много моментов таких будут и все равно это ни сколько не портит впечатлений о фильме

помню пру лет назад смотрела многосерийный фильм, тоже по первому, про эко
вот там оч много было нералестичных ситуаций и помню разборы полетом потом на многих форумах про это
Elini
Ой,смотрю как сказку.Т.к. не верю,что такие шикарные больницы есть в регионе,чтобы на сохранении в одноместной палате бесплатно лежали с супер-пупер оборудованием.И все истории прям положительно заканчиваются,ЭКО с первого раза 52 летней женщине получилось-это в сегодняшней серии было.
myhanchik
а я сегодня пропустила :cry: надо найти посмотреть в инете :yes:
Mashik
И я реву. прям уревываюсь... Жизненно-реалистично все так :super:
_танюшка_
ЦИТАТА
Ой,смотрю как сказку.Т.к. не верю

ну так это ж не документальный фильм...чтобы было все реально
плюс все таки люди настроены изначально на положительный результат
так что ЭКО не получиться просто не могло ;)
mechtatelinicha
ну вот и я к вам,тоже рыдаю,хотя сериалы не люблю никогда не смотрю...а этот супер ,очень добрый и реалистичный одновременно.
myhanchik
ну вот и я к вам,тоже рыдаю,хотя сериалы не люблю никогда не смотрю...а этот супер ,очень добрый и реалистичный одновременно.
:) ага - особенно в вашем случае - на 35 неделе - слезы и само по себе течь могут - гормоны - не говоря уже о сериале :4u:
mechtatelinicha
ага - особенно в вашем случае - на 35 неделе - слезы и само по себе течь могут - гормоны - не говоря уже о сериале :4u:
ну да бывает иногда. :shuffle: ..люди человеки а сколько серии сеичас вышло ,я нашла только 4 ,так хочется продолжения.
Blacbarbara
Ответ на сообщение Апельсиновая Фея от 18 мая 2012, 20:39
ЦИТАТА ( Апельсиновая Фея )
не верю,что такие шикарные больницы есть в регионе,чтобы на сохранении в одноместной палате бесплатно лежали с супер-пупер оборудованием

да ладно, в регионах еще и получше, чем в Москве может быть, у нас вот в городе новый роддом построили - Перинатальный центр, очень-очень современно, оборудования там полно

и да, я на сохранении один день лежала в одноместной палате :p Правда там оборудования не было :D

myhanchik
а сколько серии сеичас вышло ,я нашла только 4
показали 5 вроде - я пятую пропустила :upset: а инет медленный - не смогла посмотреть онлайн - а вообще их 40 серий :BzZz:
Ундина
Отличный сериал. Нашла все серии и пересмотрела за 2 дня. Очень понравился!
Если кому интересно - вот ссылка http://megogo.net/ru/view/15792-zhenskiy-doktor.html
_танюшка_
Mermaid, все сериии :O:
прощай муж, готовка и уборка :D
ушла :hi:
NadejdaD
вообще все так жизнненно...
актер который играет главную роль оч нравится...такой добрый..прям душка

:beer: жизненно
а вот акетера этого нее люблю :shuffle: но здесь нравится. действительно душка :shuffle:
Вия эжеке
И я к вам :cry: сегодня посмотрела про суррогатную мать :love:

надо же как все сложилось/сидела переживала :BzZz:отчаянная конечно. Так рисковать."Папа" оказался благородным :baby: ребенка отдал и денег не попросил
myhanchik
надо же как все сложилось/сидела переживала отчаянная конечно. Так рисковать."Папа" оказался благородным ребенка отдал и денег не попросил
:beer: :yes: как в кино прям :D

А генетическая мать: "Сейчас кто рожает-то....только бедные" - ну да - ну да....куда уж нам-то до таких как она :bored:
Вия эжеке
ну да - ну да....куда уж нам-то до таких как она
:beer: при чем уверенна что это из жизни взято,есть ведь такие мадамы :fingal: и не такое скажут

как в кино прям
:D :D интересно в жизни такое возможно :cranky:
_танюшка_
ЦИТАТА
интересно в жизни такое возможно

возможно конечно

я вся в сериалее...сижу 20 серию смотрю :cry:
myhanchik
я вся в сериалее...сижу 20 серию смотрю
судя по комментам - их там всего 20 залито - остальные 20 не выставили :???:
_танюшка_
myhanchik, не знаю..22ю смотрю и все ок

и реву :D
myhanchik
не знаю..22ю смотрю и все ок
:clap: супер
а у меня не посмотреть онлайн - медленный инет :???: посмотрела бы, если пропустила...

_танюшка_, ваш маленький принц родился 26 мая как и мой супруг :clap: с наступающим годовасием :4u:
***Юлия***
Ой,отличный сериал. Сейчас 40 ю серию смотрю,только интернет уж очень тормозит,изпсиховалась вся уже.
_танюшка_
ЦИТАТА
изпсиховалась вся уже.

у нас пополнение :D :dance:

не у меня с нетом все ок...продолжаю реветь :D

myhanchik, спасибо :love: у меня и у старшего брата 26го день рождение..подарок ему сделала :4u:
myhanchik
у меня и у старшего брата 26го день рождение..подарок ему сделала
и его с днюшкой :4u:
_танюшка_
myhanchik, и мужа :4u:
Вия эжеке
возможно конечно
что бы и деньги не потребовали и крестным стали :cranky:

Я специально он лайн не смотрю/а то присяду на сутки :blink: :tomato:
myhanchik
и мужа
:D :clap: :clap:

сегодняшняя серия не особо волнующая была....но вообще оч нравится сериал :yes:
Вия эжеке
не особо волнующая была
а вам надо что бы рыдать не меньше :D исход не ожиданный япочему то ждала кровожадного папу участкового и инфантильного сына подростка :D а они ниче такие
Маришонок
Если кому интересно - вот ссылка http://megogo.net/ru/view/15792-zhenskiy-doktor.html
Mermaid, спасибо!
прощай муж, готовка и уборка :D
ушла :hi:
:D :D :D
myhanchik
а вам надо что бы рыдать не меньше
так сильнее в душу западает - да и впечатления потом на весь день :shuffle:
Вия эжеке
прощай муж, готовка и уборка
ушла
я этого и боюсь :D :D

да и впечатления потом на весь день
это да,я после вчерашнего сураготного материнства,долго не могла успокоится :D в моем то положении так вообще
_танюшка_
ЦИТАТА
я этого и боюсь

муж который день в шоке :D мама Таня вся в сериале :D
katherin
Посмотрела вчера первые сериии... Все ожидаемо, стандартный сериал со всеми составляющими:
- плохая, неестественная игра актеров (только начмед похожа на настоящего начмеда);
- надуманные ситуации;
- медицинские ляпы (как можно, водя датчиком в верхней части живота говорить: "Шейка закрыта"?);
- сижу-реву-не-могу-оторваться :D .

В общем, буду смотреть и плакать. Эх, если бы этот сериал снимала Германика...
NadejdaD
маленькому прИнцу ровно 1 год

ПЕоздравляю :4u:
Сегодня началав смотреть серию, в которой хочет ребенка родить папрализованная девушка. Но деть не дал. Теперь вот жду, не дождусь, пока малька спать уляжется, чтобы узнать получится или нет :shuffle: Так хочется, чтобы эта девушка была счастлива :shuffle:
Ну и еще переживательно - с кем же Широков в конце концов останется ;) Делаем ставки ;)
Я хочу, чтобы с Лизой
Только чур тем, кто досмотрел сериал до конца не подсказывать :dont:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.