Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить школьную форму ребенку
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Сирена
Посоветуйте магазины школьной формы в Москве(предпочтительнее на Севере столицы),желательно с большим ассортиментом...хочется приехать в одно место,перемерять сто моделей и уехать с покупкой!
Светалана
нам в школе советовали ехать в магазин Смена, ул. Докукина, д.16 стр. 3. Недалеко от м. Ботанический сад
lena_marchenko
А я всегда на сландо покупаю, просто задаю размеры в объявлении, приезжаю меряю и все. Плюс к тому же и дешевле.
ottima
нам в школе советовали ехать в магазин Смена,
нам тоже советовали. Знакомая сказала, что там лучше не брать, они своему купили костюм - 100% синтетика, вся закатавшаяся в катышки очень скоро. Мы ездили в "Совёнок".
viplife79
Есть магазины Смена. Забейте в яндексе вам вылезет ближайший к вам. А в этом году родители решили заказать школьную форму в Боссере. Мне очень понравилась. Тоже забейте в инете, вам выскочит. Они находятся на Ак. Королева.
Super.mish
На ул.Вельяминовской, 9 м.Семеновская есть магазин фабрики СТАРТ.
Сирена
Есть магазины Смена. Забейте в яндексе вам вылезет ближайший к вам. А в этом году родители решили заказать школьную форму в Боссере. Мне очень понравилась. Тоже забейте в инете, вам выскочит. Они находятся на Ак. Королева.

Ответ на сообщение viplife79 от 14 мая 2012, 19:57

Знаю фирму Боссер, покупали у них карнавальные костюмы,не знала что у них есть магазин в Москве, форма мне их очень нравится но через интернет не хотела покупать без примерки,а теперь спасибо, знаю куда можно поехать померить и купить :dance:
Северная Звёздочка
Я покупаю форму Перемена вот уже 4 года (летом буду брать на 5 :) ). Качество мне очень нравится. Можно зайти к ним на сайт и там найти магазины.
Darya-78
в этом году заказала на сайте Некста, надеюсь, будет выделяться среди одноклассников :shuffle:
Роммашка
Еще в начале лета все закупили в Детях-нормальное качество(фирма Карамелли),недорого ,а если вид потеряет или катышки появятся-новую куплю :dance: .
Anna_260408
Фирма СкайЛэйк школьная форма для детей
Ирина Выхина
Мы всегда покупаем форму фирмы Боссер на улице Новомосковской д 24 где супермаркет Да. Форма нравится , не синтетика.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.