Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что с чем носить
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Zum-zum
Продолжаем разговор :4u:

Что с чем носить, Часть 2
Что с чем носить, Часть 3.
Капитош
Девушки, всем добрый день. Как считаете с чем можно обуть эти босоножки? Чет мне они видятся только со штанами, под платья как-то грубоваты.
[attachmentid=7284354]
Tanchello
Zum-zum, Гляньте на меня, пожалста фото в дневнике есть фото уже и с прической и макияжем :blush: ЧТО мне можно носить летом? в плане, очень жарким летом (в отпуске). Интересуют шорты и верх к ним, и платья-сарафаны какие и обувь. На каблуках тяжеловато (да и по не очень асфальтьированным дорогам не всегда возможно), подумываю о танкетке и сабо. Но вот с какими сарафанами и шортами-футболками? Помогите!!!
Tatka777
спасибо, фигура у меня сторойная, 42 рр, но попы и груди совсем чуть чуть((( туника свободная, да, хотя талия чуток по крою имеется. с ликвидацией шарфа согласна полностью))). черные плотные лосины есть, только вот летом в балетки босой или тоже черные носочки эластичные? вот думаю, талию как-то стоит обозначить, но как........
Мама Лёши
Всем здравствуйте. Пожалуста, может кто подскажет с чем примерно можно носить эти туфельки. Мне кажется с сарафаном :scratch: а может ещё с чем то :shuffle: [attachmentid=7286100]
Кацапеточка
Девочки, здравствуйте!!!

Помогите подобрать под эту замечательную вещь, аксессуары и их возможные цвета. Очень жду :) :4u:

user posted image

Заранее спасибо!
Kathy
Девочки, вот под такие платья возможна обувь без каблука - мне тяжело очень на них :fingal: Если да, то какая именно? Мне видятся коричневые сандалии на плоской подошве
[attachmentid=7287009]
Tanchello
Kathy, я бы у второго платья карманы на непонятном месте убрала. И пояс какой-нить на линию отреза. А вот какой - нинаю :ugu:
МамАринки
Девочки, скажите вот с чем ее одеть? Завелась в гардеробе.
С розовым- я ,как моль -телесная :)
С черным... не знаю... а какой кружевно-романтический?
Балетки можно?

Черные колготы у модели конечно :fingal: :fingal:
user posted image
Marmeladka))
Девчонки, я опять с этой юбкой, будь она не ладна :fingal:
Подойдут ли к ней ниже выложеная обувь ? :worthy:
И к вот этой юбке
[attachmentid=7287556]
Вот эти туфли пойдут ?
kitenfly
Marmeladka)), мне кажется, что первые (рыжий задник и синяя перемычка у пальца) к оранжевой юбке лучше всего :super:
Marmeladka))
Катя, спасибо отзыв, мне тоже так кажется) :super:
Фройляйн
Нашла в шкафу такую блузку (SoFrench - Султанны Французовой же, или я путаю?), во время и после беременности не влезала в нее по причине выросшей груди )) а сейчас нормально, но вот не знаю, стоит ли ее носить и с чем? Видок у нее тот еще детсадовский, но я люблю мимимишные вещи :ugu: , и ткань у нее очень приятная (правда, не тянется нисколько).
Пока есть только вот такое ужасное фото, сама себя на телефон у бабушки снимала, это было давно, теперь я без челки :D
Длину тут не видно, она доходит до тазовых косточек (ниже пупка на полторы ладони где-то), и два небольших защипа внизу, типа буль-силуэт (это слово почему-то вертится на языке)
[attachmentid=7288831]
Орела
Мама Лёши, под эти туфли должна джинсовая одежда хорошо пойти. Там столько оттенков синего. :ugu:
Natalie
Мама Лёши, можно еще с белыми брюками или белой юбкой с темно синим верхом или каким нибудь тоном из рисунка туфлей, желательно без цветочков
Kathy, можно посмотреть балетки цвета беж если хотите, чтобы сочеталось с обоими платьями, или что нибудь на танкетке не высокой коричневого цвета
Natalie
С черным... не знаю... а какой кружевно-романтический?

А зачем нужно искать чегото еще кружевного? в полне достаточно на юбке уже кружев, попробуйте с простой черной обтягивающей майкой (футболкой, кофточкой без узоров) дополните романтическими аксесуарами. или же можно бежевого цвета майечку облигающую и балеро черного цвета, тогда подчеркнете линию талии. Можно рассмотреть варианты с рукавом-фонариком фасоны верха, если позволяет телосложение. Да, можно с балетками.
Marmeladka)), мне кажется любые вами выложенные варианты обуви пойдут к оранжевой юбке, в зависимости от полного ансамбля.
к короткой юбке, не пойдут со змеиной текстурой, хотя, как "поженить" с верхом.
Фройляйн, Такие блузки можно носить с облигающими, укороченными по щиколотку брюками (дополняя туфлями лодочками) или же под заправку с длинными юбками, по сочетанию с цветами могут быть варианты белого, мятного, фиолетового, красного, оранжевого, темно-синего, черного, коричневого цветов.
Фройляйн
Фройляйн, Такие блузки можно носить с облигающими, укороченными по щиколотку брюками (дополняя туфлями лодочками) или же под заправку с длинными юбками, по сочетанию с цветами могут быть варианты белого, мятного, фиолетового, красного, оранжевого, темно-синего, черного, коричневого цветов.

спасибо большое :4u: особенно насчет цветов - буду думать!
Мама Ёжка
Девушки, нужен совет!
Дано, вот это платье, мероприятие-выпускной в школе. Нужно подобрать обувь, аксессуары.. Но главное, подобрать цвет всего этого... :BzZz:
Natalie
Мама Ёжка, А не сильно ли откровенное платье для выпускного? ИМХО, хотя бы что нибудь с закрытой спиной?
Фройляйн, не за что! :4u: :4u: :4u:
Светерок
Marmeladka)), мне кажется ко второй юбке лучше всего подойдут туфли на каблуке и последние балетки, но туфли лучше. А по поводу первой юбки согласна, что первые рыжие босоножки самый удачный вариант
WarkentinTasy
Девушки, подскажите какого оттенка поискать брюки к имеющимся вещам (в теории хочется светлого, но если скажете, что нужен тёмный - поищем его :shuffle: ). Хочется эффекта как на фото с мальчиками (извиняюсь за чужое фото, взято тут же на форуме из другой темы :blush2: )
user posted imageuser posted image
Ребёнок беленький (фото для наглядности).
user posted image
natalia-krisi
WarkentinTasy, светло-серого.
maxi_svetlana
WarkentinTasy, предполагаю, что цвета чуть темнее рубашки или цвета планки на рубашке :tomato:
WarkentinTasy
natalia-krisi, серые точно не пойдут - жилетка в коричневых тонах, да и рубашка тоже в коричневую полоску только другого оттенка. Серенькие брюки прикладывали в магазине - не красиво :???:
или цвета планки на рубашке
:scratch:
MacGregor
я бы поискала полоску или клетку в коричневых тонах. как вариант экрю. цвет должен быть теплым. Или контраст. Синии, джинса. Серый-коричневый очень сложное сочетание, можно соединить. но надо смотреть на фактуры тканей, короче морока

пропустила про полоску на рубахе. тогда экрю, св беж, беж
Valerika
Девушки, нужна ваша помощь :worthy: :worthy: :worthy:
В след. субботу идем на свадьбу. Платье есть, но я не знаю как лучше его носить. С поясом или без. Откройте мне глаза, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: :4u: :4u: :4u:
[attachmentid=7294090]

с широким поясом
[attachmentid=7294092]

с узким поясом
[attachmentid=7294093]

туфли или босоножки вечерние, думаю лучше подойдут черные замшевые , но я пока из не купила, фотографировалась в нюд.
Фотки не в фокусе - фотографировала дочка. :ugu:
Аксессуары - мне кажется лучше всего будет смотреться золото: браслет, серьги и кольцо, или часы вместо браслета (браслет черные камушки в золотом обрамлении) и клатч золотистый? не много ли "бохатства" или нормально?
MacGregor
мне нра без или тонкий но на бедра
Valerika
MacGregor, Спасибо. Мне БЕЗ нравится больше всего. Муж - за широкий. но даже на фотке видно что ткань из-за него поднимается, что же я буду весь вечер поправлять?
Мартовская Кошка
Приветствую всех в новой теме :hi:

Девочки, хочу поделиться очень полезной ссылкой. Недавно искала что подобрать к коралловому платью и наткнулась на этот сайт http://lookcolor.ru
Там есть подробные подборки по сочетанию цветов не только в одежде, но и в интерьере.

Для себя нашла даже больше чем ожидала. Почитала и пересмотрела весь свой гардероб другими глазами - оказывается можно было одеваться намного интереснее даже из того что у меня есть. А раньше я бы не рискнула сочетать больше двух- трех цветов в комплекте.

Единственное что мне не понравилось на этом сайте, это то что трудно сразу найти нужную тему.
Может это только я так торможу :scratch:

Вот пример по коралловому цвету, я нашла и свой цветотип и оттенок моего платья и какие цвета к нему подойдут:
Мне бы и в голову не пришло сочетать такой цвет с синим, а оказывается это красиво
[attachmentid=7294186]
[attachmentid=7294190]

http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/cveta-korallov/
http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/korallovyj...-chast-pervaya/
http://lookcolor.ru/cvet-v-mode/korallovyj...-chast-vtoraya/



Мартовская Кошка
Ответ на сообщение WarkentinTasy от 5 мая 2012, 09:50
:ЗЫ: WarkentinTasy почитайте, может поможет подобрать цвет брюк
ТЫЦ
Мама Ёжка
Мартовская Кошка, спасибо! :4u:
Belaya Umka
Ответ на сообщение Valerika от 6 мая 2012, 14:13
ИМХО, лучше без пояса. С черными туфельками. Не рискнула бы одеть очень яркие серьги, привлекающие внимание, т.к. верх платья сам по себе достаточно декорирован. Крупный, интересный перстень и золотой клатч. И не надо часов. Даже с описанным Вами браслетом. Свадьба все-таки, скорее праздничное мероприятие, лично я не стала бы сочетать часы (какие бы они не были) с вечерним туалетом. Но это МОЕ, сугубо личное мнение. ))
Valerika
Belaya Umka, Спасибо! :4u:

А прическа высокая или выпрямииь и по плечам? :blush2:
pugo
Valerika, хорошо и с тонким поясом, и без него :)
очень красивое платье купили, ничего лишнего и очень хорошо смотрится :4u:
Valerika
pugo, :4u: :worthy:
Natasha787
девушки,помогите подобрать обувь и сумку...плиззз... :worthy:
Марруся
Девочки, и мне посоветуйте, пожалуйста! С чем лучше носить такую юбку?

Легкая, летняя, из тенсела.

[attachmentid=7295946]

С чем планировала, на деле оказалось не очень...
super_mummy
Вопрос к Zum-Zum в первую очередь) :4u:
С какой обувью носить джинсы и пуловеры, свитера, ну спортивного плана кофты... летом можно с кедами, но вот по осени и зимой, например? Да и летом для разнообразия интересно тоже что можно на ноги обуть, чтобы сочеталось.
super_mummy
И еще :4u: Вот такую сумку можно носить с джинсами и пиджаком/туникой/блузкой? И с какими моделями платьев можно такую носить? Или с платьями она уже не очень?:4u:
Заранее спасибо)

p.s. она довольно таки большая, не такая малюська как на фото.
Zum-Zum, надеюсь на вашу помощь))
pugo
Марруся, мне кажется, будет очень хорошо с обычной белой блузкой-рубашкой, только если ее заправить, конечно. Можно с коротким рукавом - лето все-таки :4u:


super_mummy, по-моему сумка достаточно универсальная, главное, чтобы сам образ был легким и романтичным, что и платьев касается, и джинс с туниками и т.д. :)
Вологжанка
С чем лучше носить такую юбку?

Легкая, летняя, из тенсела.
Я бы поубавила длины для начала:4u:
Tanchello
Девочки, куда пропала Zum-Zum?
super_mummy
Tanchello, а она пропала??
Может отдыхать на праздники уехала?
Valerika
Девушки, как думаете, к платью с таким воротом нужны (можно?) аксессуары на шею? или ни в коем случае? :4u:
Мартовская Кошка
Ответ на сообщение Valerika от 9 мая 2012, 23:07
При большом желании я бы одела короткую нить с некрупным жемчугом.
А если сделать высокую прическу, то красивые, длинные серьги, чтобы подчеркнуть длину шеи.
Романчики
Девочки. подскажите летом у сестры свадьба. какого плана платья лучше смотреть.
Я ношу 44 размер одежды, рост 165 см. Лучше фото нет на ноуте( все хранятся на другом компе)
[attachmentid=7296803]
kitenfly
Девушки, как думаете, к платью с таким воротом нужны (можно?) аксессуары на шею? или ни в коем случае?

мне кажется. что любое там будет лишним :yes:
Мартовская Кошка
Ответ на сообщение Valerika от 9 мая 2012, 23:07

Посмотрите модный приговор от 10 мая, там последнее платье дополнено интересным украшением, я бы и такое примерила (а в прическу я вообще влюбилась)
вот фото:
[attachmentid=7297771]
super_mummy
Скажите, если одеваешь джинсы с белой классической рубашкой, ремень нужен в тон обуви и сумке или только в тон обуви? :scratch:
Tanchello
просто я на первойц страничке попросила помощи - так никто мне ничего не написал :???: Сама, как могу стараюсь :( Вот, с длинной юбкой ваще не знаю, что делать...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.