Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кроватка Можга "Дарья", маятник
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
ЯНА_candy
Вашему вниманию предлагается инструкция по сборке кроватки :4u:

Выкладываю дополнительные фотки инструкции по просьбе трудящихся! :love:

[attachmentid=462072]
[attachmentid=462073]
[attachmentid=462074]
[attachmentid=462075]

Удачи! :p
Nolina
да уж помню я сборку аналогичной кроватки.. :D два взмыленных деда и наш замученный папа, полдня собирали несчастную кроватку.. :4u:
irinadm
А у нас папа уже 2 ю собирает )))
1 я развалилась .Так что 2 пошла легче намного :beer:
правда все равно часа на 2
Tavsan
Девочки, а никто не знает, как снять боковую решетку с кроватки с продольным маятником ? Муж считает, что надо всю кровать разбирать, но мне кажется, что это должно быть как-то проще.... Инструкция, к сожалению, утеряна.
АКСЮТА
пока в роддоме лежала просила мужа собрать кроватку, он отвечал "что там собирать-то? выпишитесь и соберем" выписались, они с дедом те же 2 часа собирали, да как-то криво собрали, разобрать и собрать заново уже не рискнули, так деть и спал в кривобокой кроватке :D
yuliashka
Большущее спасибо за инструкцию:) собрали кроватку за 30 минут:))) (правда ящик у нас был уже собран с каркасом) :blush:
Nadejna
Девочки, а никто не знает, как снять боковую решетку с кроватки с продольным маятником ? Муж считает, что надо всю кровать разбирать, но мне кажется, что это должно быть как-то проще.... Инструкция, к сожалению, утеряна.

Там надо узким ножом или тонкой отверткой отжать кнопочку-проволочку сверху на боковушке, отодвинуть эту часть, нижний угол освобожденной стороны приподнять к верху и вынуть, другая сторона вынимается уже проще - кнопочка сама вылезает, низ поднять и вынуть. Вроде так.
Я тож сначала считала как ваш муж, но мой муж проделал это за минуту :D .
Кстати, у нас кроватка обычная - без ящика, Джованни Папалони, муж собрал за полчаса, и только потому, что мне надо было каждую деталь протереть отдельно :blush: . Потом я уже сама переставляла лежанку как мне надо по высоте, он только проверил болты :D .
Трифонка
Купили кроватку.. муж с дедом корячились над ней часа три.. в итоге - механизм маятника не качается. - т.е. качается, но под силовым воздействием, и может "замереть" в высшей точке раскачки. А вот когда более-менее "раскачаешь" - вылетают втулки. Ничего непонятно. Может была у кого такая проблема - подскажите как решить. Планируем поехать в магазин порасспрашивать в чем секрет. А на будущее - заказывать сборку.
[attachmentid=7284066][attachmentid=7284067][attachmentid=7284068][attachmentid=7284069]
Ellenka
такая сложная кроватка :BzZz:
а можно фото всей кроватки в сборке? :4u:
Anne
У нас была похожая проблема с кроваткой Гандылян Чу-ча (но там поперечный маятник). При качании верхняя часть кровати задевала за нижний короб, стучала и могла застопориться при малейшем сдвиге в сторону. Звонили в интернет-магазин, там сказали, что поскольку кроватка уже собрана, то обменять ее они не могут. А как бы мы узнали, что она с браком, если бы мы ее не собрали :cranky: В общем, магазин связался с призводителем, потом нам звонил лично Гандылян :eek: , долго выясняли, в чем проблема, потом сказал, что это, видимо, заодской брак, и распорядился, чтобы на складе в Москве нам ее поменяли. Муж отвез кроватку сам и привез уже другую модель, Ангелина. Эта уже всем устраивает :)
Трифонка
Ответ на сообщение Ellenka от 25 апр 2012, 10:49
[attachmentid=7284133]
сама кроватка вроде и не сложная в сборке.. но механизм - нечто..
после покупки поискали в инете и поняли, что надо было брать механизм маятниковый с ограничителями (как тут):
[attachmentid=7284143]
Ellenka
Спасибо за фото кроватки в сборке!
Может быть у вас тоже брак, как тут в темке писали?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.