Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПОдарок подруге на 25 лет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
HappyMama
У моей подруги и кумы по совместительству скоро ДР, 25 лет. У нее все есть))) И финансово они стабильны... И интереса ярко выраженного нет - вся в ребенка ушла) ЧТО подарить??? Хочется, чтобы ей понравилось, и чтобы по деньгам вписаться, и чтобы не за 3 рубля))) В общем одни вопросы?

Поэтому спрошу еще и так:
ЧТО вам дарили приятного в таком возрасте подруги? (понимаю, что мужья дарят другие подарки).
Или чего бы вам хотелось? В общем просто вопрос к девушкам примерно такого возраста, ЧТО было бы для вас приятным подарком?
Золотко
Когда у меня был маленький ребенок мне было приятно с подругой пойти в тц, пошопиться там, сделать экспресс-маникюр и посидеть в шоколаднице поболтать. Вы у подружки поспрашивайте, что ей хочется? :)
leila
Можно подарить банный халат,постельное бельё(лишним никогда не бывает!),только необычное;набор банных полотенец,скрути в трубочки и уложи в плетеную корзину с крышкой;оригинальную вазу,хороший набор ложек-вилок...
Можно подарить золотую подвеску(это не дорого!) в виде бабочки,Нифертити,"Звезда Давида"(шетиконечная),букву её имени...
Это приятный и красивый подарок! :)
Loky
Меня бы духи порадовали :4u: (У эскады сейчас вышли 3 старых аромат как хиты прошлых лет :dance: ,один из них мне оооочень нравится,но хочу все 3,раньше очень сложно было найти имено их))
Также приятные мелочи - кошелек(лишним никогда не будет),шарфики,заколочки, украшения и подобное, тут уже на любителя. :4u:
tkacheva06
мне кажется самое оптимальное какая нибудь подарочная карта :???:
Дракоша
сюрприз-приключение
fin_lady
Мне подруги дарили сертификат в магазин нижнего белья. Его никогда много не бывает ;)
Золотко
Ответ на сообщение Дракоша от 19 апр 2012, 15:56
Автор написала, что подруга как раз в декрете сейчас со своим сюрпризом-приключением сидит :p :) Едва ли зорбинг или прыжки с парашютом то, что ей сейчас нужно.
HappyMama
у нас с подарочными картами не разгонишься((( "глухосранск".....
я тоже думала в салоне договориться о подарочной карте. Но она вроде там не особо зависает - массаж, маникюр-педикюр, стрижка челки и кончиков))) так она еще молодая и красивая - особых примочек не нужно))
Дракоша
Ответ на сообщение Золотко от 19 апр 2012, 15:57

как раз-таки отвлечься было бы неплохо :ugu:
galat
Массаж, молодым и красивым не повредит, особенно после ГВ и таскания малыша ;)
сама всегда сертификаты прошу, люблю что-нибудь приятное для души и тела)
Battery
Ну,вот неделю назад как раз принимала поздравления с 25летием :blush: Wishlist составила заранее :p Кто-то подарил что-то от себя. Мне наконец-то подарили кофемашину - теперь с утра просыпаюсь с нормальным кофе :super: + термокружку просила,чтобы в машине им наслаждаться,если на работу буду опаздывать. 2 золотых кулончика, жесткий диск, палантин, платок от Картье, кучу средств по уходу за собой (марки косметики,которую я люблю), обложки для документов и визитницу. Но молодой мамочке,кроме кофеварки и термокружки,наверное,ничего и не надо :???: Т.к. с подарочными карточками у вас беда, я бы договорилась с местным салоном красоты и направила туда подружку на всякие спа-процедуры.
Массаж, молодым и красивым не повредит, особенно после ГВ и таскания малыша
:beer: :beer: :beer: Про себя любимую ей тоже забывать нельзя ;)
Владиславна
сложный вопрос, у каждого же свой вкус... я дни рождения последнее время отмечаю только в кругу родственников. подарок, обычно, покупаем вместе. как правило, я выбираю одежду. а в качестве сюрприза я бы обрадовалась красивому украшению, можно купить золотой кулон, например, или серьги - если позволяет бюджет. чем человек увлекается важно. кто то кукол собирает, кто то любит хорошие книги или разводит комнатные растения - чем не подарок? я очень текстиль для дома люблю - скатерти, постельное белье, полотенца красивые. очень была бы рада такому подарку. посуду люблю - обрадовалась бы хорошему фарфору, чайной паре красивой или нарядным тарелочкам, вазе... ну тут масса вариантов, короче! ну и к подарку я бы обязательно приложила букет любимых цветов и открытку :4u: а можно, кстати, и деньги подарить. тоже вариант. :blush:
ВуДа
Мне на 25 лет подарили велосипед :-)
До сих пор пользуюсь с радостью.
alanya
Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня на дне рождении выступал кто-то из знаменитостей, популярных звезд эстрады. Но на 25 лет это не сбылось. Скоро 30, думаю, может муж хоть кого-то с камеди закажет здесь:) Смешное конечно желание, но все же имеет место быть :dance:
Katarinna
Ответ на сообщение alanya от 19 апр 2016, 11:48
прикольненько, я тоже всегда хотела, что бы мне на празник подарили выступление знамености, даже не важно какой))) может спел бы кто или станцевал Тодес )))
alanya
[i]Ответ на сообщение Katarinna от 19 апр 2016, 14:56[/i
Для тодеса вам пришлось бы арендовать целый дом культуры :) Мне кажется, ребята с проекта танци, станцуют на любом корпоративе с удовольствием)))
Katarinna
Ответ на сообщение alanya от 19 апр 2016, 15:16
Ага))) Я об этом не подумала)) А что за проект танцы?
Mononoke
офф: а кого называют кумой/кумом?
alanya
Ответ на сообщение Katarinna от 19 апр 2016, 18:34

Да ну Танци на ТНТ))) уже третий сезон идет)
evpraksia
Mononoke, крестных родителей.
bigmama77
Я своей хорошей одинокой подруге подарила средство для самоублажения. Ну я думаю вы поняли о чем я :brows: И подруга на мое удивление на самом деле обрадовалась
alanya
bigmama77,

Наверное, совсем беда у вас с подругой :cool: Лучше бы её с кем-то познакомили :love:
Рамшишечка
Ответ на сообщение Katarinna от 19 апр 2016, 18:34
По ТНТ идет

Ответ на сообщение bigmama77 от 19 апр 2016, 21:28
Своеобразные у вас отношения, я бы такой подарок не сделала и принимать не стала бы
Sunday rose
Ответ на сообщение bigmama77 от 19 апр 2016, 21:28
Ой :O:
Я не ханжа, но такой подарок очень бы сильно смутил. И потом я очень бы расстраивалась, что так сильно заметно, что у меня личной жизни нет, а хочется :D
bigmama77
Ну вы что? зачем так скучно жить, тем более это чувство такта, я прекрасно знала как воспримет этот подарок моя подруга, просто ведь дружба она на то и дружба что бы помогать друг другу. тем более мы всегда с ней делимся всем. Так что я считаю это нормально. Да я согласна кому-то это бы не понравилось, но на то мы люди что мы все разные и реакции на вещи у нас разные
Sunday rose
Ответ на сообщение bigmama77 от 20 апр 2016, 00:11
Да я далека от суждения, не думайте! :4u:
Просто реально описала свою реакцию. Понятно, что у всех она разная.
alanya
bigmama77, А я бы приняла такой подарок, но не знаю как муж бы отреагировал :D :D :D Выгнал бы меня из дома :D :D :D
bigmama77
Ответ на сообщение alanya от 20 апр 2016, 00:22


аххахахах не факт. ведь многие сексопатологи даже назначают всякие секс игрушки для разбавления сексуальной жизни
Роман
я тут всякие штуки покупаю, на любой вкус подарочки. картину сваровски заказал жене к 8марта отсюда ожидаем) federation-gifts.ru
kittykoles
Да в интернете полно разных вариантов подарков на такие памятные даты. Но я считаю, что нужно дарить ювелирные изделия. О таком подарке точно не забудут. Кстати, насколько мне известно, то в магазине Санлайт как раз есть отличные варианты разных доступных украшений.
Niki_Kaya
Ой, недавно как раз ломала голову, что подарить подруге. Нашла классный подарочный набор.
Внутри мишка ручной работы, свчека с мужским телом😮, там разное в общем.
Если хотите сами посмотрите) В ВК группа YouMe (подарок в ладошках)
Подружка была в восторге, доставили быстро и всё очень красиво оформлено
[attachmentid=10810525]
колба Эрленмейера
свчека с мужским телом
:fingal: вот, доживешь до 46 лет и знать не знаешь про свечки с мужским телом
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.