Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Праздник Хаггис
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
leka_mummy
Мамочки, кто слышал о празднике Хаггис, где подгузники выдают и нетбук разыгрывают? По ТВ сказали, что что в меге-химки будет 21 апреля и еще где-то, но мы на дачу уезжаем в южном направлении, а рекламу больше не поймала. Кто знает, где-нить еще этот праздник будет? Поближе к югу мкада…
Кукурузка75
реклама?
leka_mummy
эээ..совсем нет..даже не подумала - не такой уж я поклонник хаггис, но на халяву не откажусь.как и многие другие,думаю)))
p.s. сорри и переносите в другую тему,если не туда написала
Кукурузка75
ага
cherruntia
это реальный бесплатный праздник :)
Булочка
:haha: чёта одних новичков зазывают :tease:
cherruntia
Ответ на сообщение Булочка от 17 апр 2012, 20:42

можно всем, это для всех, мне сказали звать родных, подруг и т.д. Подгузников будет очень много, вроде как фуру обещают и не одну :)

Ответ на сообщение leka_mummy от 16 апр 2012, 23:10

Мамочки, дорогие, получила приглашение на супер праздник в эти выходные в Мегах (Химки и Теплый стан) 21 апреля, Золотой Вавилон - 22 апреля, начало в 15 дня и до 19 вечера .Конкурсы, бесплатные подарки, фотографирование с аниматорами, розыгрыш нетбука и все это для нас, а самое главное для наших детишек. А еще, если принесете с собой вскрытую упаковку подгузников любой марки, можно даже с одним подгузником, то получите в подарок новую Huggies Ultra Comfort с системой 4G, но самое главное – одна вскрытая упаковка меняется на одну новую в одни руки, так что берите с собой мужа, подруг и получайте больше за открытые (несите больше открытых). Испробуем новые подгузы ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кукурузка75
скрытая реклама,всего несколько сообщений у пользователей,ребят ,но написали бы приглашение на праздник,зачем под пользователей косить то
cherruntia
Ответ на сообщение хомич от 17 апр 2012, 21:58

я и есть живой пользователь...просто удивилась - увидев вашу тему, а сегодня вручили листовку около метро, вот и написала, хотелось как новичку с кем нибудь пообщаться, а в другие темы особо просто так не влезешь сразу...а тут вы :)
Arlinka
ooo, а я по телику видела...надо на их сайт зайти...только не успеваю его запомнить))))))) я по любому поеду :)))))))))

Ответ на сообщение хомич от 17 апр 2012, 21:58

а че писать - итак всем можно прийти - зачем нам приглашение - туда бесплатно пускают :clap:
Кукурузка75
а че писать - итак всем можно прийти - зачем нам приглашение - туда бесплатно пускают
так и я о том же,почему надо косить под пользователя,
Arlinka
Ответ на сообщение хомич от 17 апр 2012, 22:19


да нам какая разница - главное польза и инфа, в общем я пойду ))))))))))))))))))))
Кукурузка75
вам никакой
leka_mummy
Девушки, отчитываюсь: съездила сегодня в Золотой Вавилон. Обменяла 2 пачки меррисов на 2 пачки хаггисов и одну хаггисов на салфетки алое вера, жидкость для мытья посуды, прокладки котекс и сухие салфетки клинекс. сфотографировались семьей))получилось солнечно. подгузы, кстати, вроде оч достойные, пробуем на ночь уже) нетбук, правда, не выиграли — зато порадовались за маму в 8-месячным малышом — она оказалась удачливее:) САМОЕ ГЛАВНОЕ: если кто не успел, сказали, что 1 июня — в день детей — у них снова будет такой праздник-обмен — только вотместо пока не известно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.