Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где купить билет на самолет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Светалана
Извините, такой темы не нашла, как получу ответ, тему удалю

Девочки, подскажите, где купить билет на самолет? Летала на самолете один раз, давно, ео там покупали через турфирму.
В этот раз мне надо самой билеты купить, куда надо ехать? В сам аэропорт?
или можно как то через интернет купить?
Flame
biletix.ru
davs.ru

Можно на этих сайтах. Оплачиваются билеты либо картой либо наличными в Евросети, терминалах киви и тд
Катюшык
мы заказываем на сайте авиакомпании, с которой летим, оплата карточкой.
Светалана
biletix.ru
davs.ru

Можно на этих сайтах. Оплачиваются билеты либо картой либо наличными в Евросети, терминалах киви и тд



мы заказываем на сайте авиакомпании, с которой летим, оплата карточкой.

спс! сейчас посмотрю

еще вопрос - за сколько можно купить билет? т.к. смотрю сейчас только есть расписание на завтра, послезавтра, на май пишет что не может найти рейса
fin_lady
на май пишет что не может найти рейса
не может такого быть. Вы где смотрите?
Катюшык
не может такого быть. Вы где смотрите?
:beer: мы три недели назад купили билеты на начало мая и вот на днях собираемся на середину июня обратные брать (правда летим по России может от этого зависит)
Машустер
Светалана, Вам куда надо? И когда? Сначала надо выяснить, кто туда летает, посмотреть на сайте а/к, а потом сравнить на разных сайтах типа aviasales цены.
В сам аэропорт?
или можно как то через интернет купить?
Сейчас как правило при покупке билетов в кассах взимается доп. плата, так что при наличии карточки проще и дешевле через интернет.
fin_lady
мы три недели назад купили билеты на начало мая и вот на днях собираемся на середину июня обратные бра
я на август и сентябрь уже билеты смотрела, все доступно :???:
Мартинсон
Я покупаю на good.ru :4u:
Tess
На этих сайтах заказывала билеты через интернет. Там можно сильно заранее. Оплата карточкой. Потом распечатываетет электронный билет. Ехать никуда не надо. :4u:
http://www.anywayanyday.com
http://www.iglobe.ru/
Светалана
Светалана, Вам куда надо? И когда? Сначала надо выяснить, кто туда летает, посмотреть на сайте а/к, а потом сравнить на разных сайтах типа aviasales цены. Сейчас как правило при покупке билетов в кассах взимается доп. плата, так что при наличии карточки проще и дешевле через интернет.

спасибо, посмотрела, просто туда не каждый день летает :scratch:

и еще не пойму, написано в расписании ДНИ ПОЛЕТОВ 2,4
как мне сказали, это значит вторник, четверг. смотрю на 1 мая, это как раз вторник, а он говорит что в этот день нет рейса :scratch:

и еще, почему такая разница цен?
смотрела на сайте авиакомпании - цена 21000
biletix.ru - на этом сайте 22300
davs.ru - а на этом вообще 18000
Murzilka
я на озонтревел покупаю.
merial
Ответ на сообщение Светалана от 11 апр 2012, 14:43
ЦИТАТА ( Светалана )
и еще не пойму, написано в расписании ДНИ ПОЛЕТОВ 2,4 как мне сказали, это значит вторник, четверг. смотрю на 1 мая, это как раз вторник, а он говорит что в этот день нет рейса

Это говорит о сайте где смотрите. :) 2,4 день это вторник и четверг.
ЦИТАТА ( Светалана )
и еще, почему такая разница цен?смотрела на сайте авиакомпании - цена 21000biletix.ru - на этом сайте 22300davs.ru - а на этом вообще 18000

А что удивляет? Есть групповые тарифы, скидка от конторы за счет своей агентской комиссии и т.д.
Покупайте на нормальных сайтах и все будет в порядке.
merial
Ответ на сообщение Светалана от 11 апр 2012, 12:46
ЦИТАТА ( Светалана )
или можно как то через интернет купить?

Без проблем. Еще и дешевле будет.
expedia.com
momondo.com
kayak.com
mobissimo.com
travelpapa.com
skyscanner.com
pososhok.ru
travel.ru

По всем конторам, что оканчиваются на .ru ищите сначала отзывы в инете(которых нет в этом списке).
calchida
зачем удалятьтему???может кому ещё пригодится. :4u:
Rusita
Еще сайты: www.edreams.com и www.govolo.com . На обоих сайтах не раз покупала билеты, все было ок.
Lena114
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
tenerifa
Я тоже рекомендовала бы авиасейлз. Компания давно существует, поэтому я им доверяю на 100%
velaskes
Билеты ищу скайсканнером, а покупаю напрямую у авиаперевозчика
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.