Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сколько вы готовы потратить на матрас?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Страницы: 1, 2
mama_Lidy

Составляем смету))
*Наташа*
Так с себя бы и начали. :4u:
Дивная
Недавно родители обновили старый матрас. Как ни считали во всех салонах, бюджетный вариант обойдется около 20 тысяч.
Fresh
это так жизненоважно знать :eek: :???:
Luissana
15-20 тыщ
*Fialka*
а какая разница ,сколько могут потратить другие, главное, сколько можете потратить вы :???: Возможности у всех разные :???:
Cler
mama_Lidy, есть матрасы за 5 тысяч евро с копейками- суперские :super: , хотите?
Divo
Мой моральный предел на двуспальную кровать - 15 тысяч. Но у нас не широкая - 140 на 200. Дети спят на матрасах по 3 тыщи.
cadarca
наш бюджетный вариант с независимыми пружинами обошелся нам в 5 тыс руб(размер 180 на 200) + 600 руб наматрасник))) но эт у нас местная фабрика делает... больше бы не отдала - жооопно :) :D
Sanechka
о боже.. сейчас начнут вырастать темы: "сколько вы готовы потратить на колбасу?" и тд :???:
кукунька
а какая разница ,сколько могут потратить другие, главное, сколько можете потратить вы

:beer:
тут все индивидуально. впрочем, как всегда))))
Ольхен
У меня муж большого роста, и поэтому мы покупали длинную кровать и отдельно матрасы.
По акции на обошлось 2 по цене 1. Итого 500 евро
7 зон, вспененный полиуретан
Плюс лаги для них, как оказалось это тоже очень важно и экономить не стоит.
Сумма была большая, но скажу честно ни разу не пожалела потраченных денег.
Сразу ушли боли в спине, сплю как младенец.
Правда теперь другая проблема: ночевать не своей постели, очень проблематично.
Даже поездка в отпуск не в радость, когда понимаю что не свой матрас. :4u:
Assolle
детский 90*200 обошелся в 22000 (дороже кровати). Муж сказал, что на матрасах не экономят, да и прослужит он долго :ugu:
pigamka
Мы покупали 3 года назад 160х200 за 1000-1200$ средняя цена
для дочки по акции 200$(подростковая кровать)
Assolle
кто-то бережет спину смолоду, кто-то не видит в этом смысла...

Если моему ребенку придется спать на диване раскладном, " пойду утоплюсь".

Хотя сами с мужем спим на диване. Насколько это неудобно, поняла после того, как с ребенком полежала на ее новой кровати с нормальным матрасом...
kitenfly
не меньше 20 тыс :???: ну если хороший выбирать.
а так и за 5 можно купить :p
ах. какие матрасы за 150 тыс. мячта :bored:
*Fialka*
с вибромассажем что ли?


ROAD so FAR, "с вибромассажем" будет стоить раз в 10 больше
детям покупали матрасы на кровати 90на190, вибирали довольно бюджетные варианты, каждый матрас вышел в районе 17 тыс. Но реально понравились матрасы от 40 тыс и дороже.
MammaMia86
Максимум 20 т.р., и то буду долго плакать)))
dashkin
Около 30000 потратили (моя жаба чуть не повесилась :D ) но муж сказал, надо взять получше :umnik:
mama_Lidy
Ага, примерные цены значит от 20 начинаются, спасибо
Максимум 20 т.р., и то буду долго плакать)))


Хахахах, вам тогда в матрасные магазины лучше не заходить :)
lili87
Я купила за 60 т.р. Матрас Кинг Койл в Гранде, и очень довольна покупкой, вложилась и сплю спокойно)

mama_Lidy
Ааа, вы рекордсмен, вот это сумма так сумма
Тата Жоржевна
Я за 18 т.р. покупала и то думала что это ужасно дорого :fingal: , а теперь вижу, что это цена даже ниже средней :O: Я в шоке, ничего себе. :D
JEETTA
поддалась рекламе... 4 года в декрете, изо дня в день рекламируют вот такой матрас :fingal: :D это типа магазина на диване... по телику дормео
как ни странно - счастлива по уши!!!! ушли боли в спине, шее, реально могу выспаться! купили потом и детям такие :super:
так что реклама - двигатель торговли :D
кстати по какой-то акции мы его покупали... и у нас в Литве, а не по российским ценам :fingal: в раза 3 дешевле цены указанной на сайте.
так что приежайте за матрасами к нам ;)

это я всё к тому что хороший матрас можно и бюджетно купить :4u:
vualka
Что-то у нас такие не рекламят)))
lili87
Обычная вполне сумма, матрас шикарный — ручная работа, каждая деталь, каждый шов на месте. Спим действительно с комфортом, а не ночь пережилаем как на дешевом матрасе было.
mama_Lidy
JEETTA, магазины на диване мозги промывают, ага
lili87, Мы такую сумму только в кредит потянем, но что-то я загорелась так...
blume
Правда теперь другая проблема: ночевать не своей постели, очень проблематично.
Даже поездка в отпуск не в радость, когда понимаю что не свой матрас.

:beer: :beer: :beer:
MammaMia86
Я с вами! Возьмите меня с собой за матрасом))) :clap:
*{МИЛА_я}*
60 тыс за итальянский матрас Dorelan ARES (латексный, беспружинный) совсем не жалко, комфорт на высшем уровне, рекомендую ;)

Маринка-Мандаринка
и я бы посмотрела, как кинг коил в квартиру вписался. В салоне очень неплохо выглядят
ВеснаКрасна
:dance: О да, в магазинах много матрасов, как-то теряется вся их эксклюзивность и прелесть.
А дома шикарно смотрятся, жалко, только, что девушка совсем с форума пропала... причем на самом интересном месте
Юлия Юрьевна
я купила недавно матрас
всегда думала,что это маркетинговый ход,как их рекламируют...
и была удивлена и даже в восторге от покупки
купила размер 180 на 200 кровать и самый высокий 28 см из 9 слоев
честно,первый раз не болела спина после сна....
я в восторге...
теперь муж хочет избавиться еще и от дивана и еще купить кровать и такой же матрас высокий....
Natus
Ответ на сообщение Юлия Юрьевна от 9 янв 2013, 23:40
А какой вы купили?

Я долго выбирала, на дорогой не решилась, купила в Икее за 10т. Но мне на любом хорошо спится.)

А маме хочу купить прям хороший, но запуталась в этом моер информации.)
orabin
что скажете про орматек дрим микс?
Kaynorla
Не меньше 20 тысяч
Agusia
наш стоил ок 50 000 руб. Но зато как на нем приятно и удобно спать ! :clap: :clap:
Fakel
у орматека хорошие матрасы
Майя_
магнифлекс)
Taechka-Lifa
а я боюсь, что потрачу деньги, попользуюсь 2-3 года, а он просядет(
piligrim
Плюсуюсь к орматеку, у нас тоже именно он дома, вот такой https://ormatek.com/catalog/mattress/product/ocean-soft/ - пенный, с наполнителем фомлайн. Брала за 45тыс. Не три копейки, зато сплю как младенец. Каждый раз теперь когда к родителям на дачу езжу и сплю на диване ворочаюсь и чертыхаюсь, неудобно спать, хороший матрас все-таки для полноценного сна необходим.
Родолада
Ответ на сообщение piligrim от 15 июн 2017, 10:03
А чего это так цена упала? Сейчас цена в два раза ниже
BagrovOles
Ужас, такие цены! Я в этом деле скряга жуткая, больше 5-7 тысяч за матрац не отдам
piligrim
Ответ на сообщение Paheli от 15 июн 2017, 10:10
вот засада… мы покупали матрас достаточно давно + сейчас в принципе акции и распродажи везде. Ну вот за такую цену (в два раза ниже) вообще мне кажется грех не взять.
Vlada4ka
Думаю, на этом не стоить экономить.
Divo
Купила сыну ватны матрас за 900 рублей. Классика полосатая. Тверденький. Замечательно спится :p
To4k@
сейчас купили матрас за 20тр.
marat110
На сне экономить не стоит, лучше купить то, на чем будет удобно спать
МеткаЧ
Ответ на сообщение marat110 от 10 янв 2018, 18:12

Вот, вы словно мои мысли озвучили. А то мы привыкли на комфорте экономить, а потом боли в спине, бессонница, проблемы…
Banama
Ответ на сообщение МеткаЧ от 24 окт 2018, 15:02
А Вы за сколько бы матрас купили, не оплакивая свои кровные?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.