Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Больно
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Леди Меламори
Девочки, вы всегда мне помогали, и сейчас не бросите, я знаю. Поддержите. Вчера прощались с братом, 31 марта ему исполнилось 39 лет. Молодой, талантливый, красивущий - и рак желудка. Новый свой альбом он так и не успел выпустить. Как подумаю, что его больше нет - сердце падает. Ну не может такого быть, что он больше никогда мне не позвонит, не обнимет, не может этого быть!может, это шутка такая? или миф? помогите
Мои Мечты
:worthy: :worthy: Примите мои искренние соболезнования.
Дай Бог вам сил и терпения пережить :worthy:
sandrjonka
Примите мои искренние соболезнования...
Dafty
соболезную :(
Anomalia
Соболезную...

Держитесь :ex:
Рыжий хвост
соболезную
Zamaria
Ответ на сообщение Не-Мама от 7 апр 2012, 15:39
мои соболезнования.... Сил вам и вашей семье пережить утрату....
GRACIA77
соболезную...
Горький Шоколад
примите мои соболезнования... сил вам...
Tanyan
Примите соболезнования. Это действительно очень тяжело... :cry: :cry: :cry:
ледиМел
наши соболезнования..держитесь...пока вы его помните он как будто бы здесь еще
а у меня отец умирает...рак поджелудочной... и мы не знаем сколько осталось...а врачи отказались даже химию делать уже..те он просто дома, проснется/не проснется..врачам наплевать, они только переживают как бы мы лекарства лишние не брали
Marina18
мои соболезнования...
Lesssik
Соболезную...
МаМишка
Держитесь. Соболезную вам.
fin_lady
Держитесь... Мои соболезнования.. :ex:
fortune
Соболезную....Держитесь...


зы. у меня 2 апреля бабушка умерла от рака, сгорела буквально за месяц.... :cray:
ТатьянаНик
Соболезную Вам от всего сердца!Знаю, как это-терять близких и молодых... очень очень тяжело....Сил Вам и семье Вашей.
Маргарита
Примите от нас самые искренние соболезнования...
Это больно...Очень больно...
Но держитесь,пожалуйста!Крепитесь изо всех сил...
Пусть земля мягким пухом будет вашему брату...
Леди Меламори
Спасибо, девочки!
мамапаши
Соболезную Вам от всего сердца. Я раньше думала, что рак это болезнь старшего поколения или совсем бабушек и дедушек, а оказывается он пожирает всех, кто становится на его пути. И не кто от него не может убежать. У меня сынок умер от рака печени в 2 годика, откуда он взялся? Он же не пил, не курил, не питался всякой ерундой, я его кормила грудью.Нет, он и его сожрал за 2 месяца. Я ненавижу РАК!!! Не уже ли не могут найти от него лекарств, спасения???
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.