Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стоит ли начинать отношения
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2
КITTY
Мне 26, сыночку почти два года. Прошлым летом расстались с мужем. Пока неофициально. Я долго пыталась наладить и сохранить, чем дольше пыталась - тем дальше была послана. Полгода было плохо, потом отпустило. Сейчас живу дальше, знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, снова чувствую себя желанной, красивой. Но никто особо не цепляет, просто новые знакомые. И вот случается ситуация: в процессе общения с соседкой она начинает меня мягко "сводить" со своим сыном. Он не женат, на 4 года старше меня. Я и раньше замечала его взгляды, но на обращала внимания. Была замужем и для меня существовал только муж. А сосед мой очень скромный, застенчивый, но чувствуется очень явная симпатия ко мне. И вот однажды они с мамой заходят ко мне на чай. Потом мама уходит под предлогом срочного звонка. А мы этого почти не заметили. Прообщались до часу ночи, вместе укладывали малыша, смотрели фильм. С тех пор он постоянно заходит, приносит все что я в разговоре упоминаю как желаемое, помогает по дому. Очень мягко и ненавязчиво. Играет с ребенком. Общаемся как друзья, но я вижу что он боится подойти ко мне, не уверен в себе. И в принципе я ничего от него не хочу мозгами. Я понимаю что это не мой человек, мне нужно другое. С ним интересно, но понимаю что отношения с ним - это те же грабли, что были с бывшим. Этого не хочу. Он такой же неуверенный, неуспешный, меланхоличный как бм. И я прекрасно понимаю что отношения лучше не развивать если я от них ничего не хочу, но есть одно НО. ФИЗИОЛОГИЯ. Со мной такое бывает крайне редко. Но я банально хочу его. Сильно. А он настроен на серьезные отношения, просто и без обязательств дал понять что не хочет. А мы живем в одном тамбуре, двери в двери!!! Понимаю что не стоит гадить там где живешь... но хочется страшно... что делать???
Домохозяйка_Анфиса
Я бы стала, просто не обещайте ему ничего. Он же знает о том, что вы относительно недавно развелись, знает, что у вас ребенок. Соответственно, вас в загс тащить пока не собирается.
Кроме того романтические вечера, кино, прогулки еще никому не повредили.
И потом в плане физиологии прекрасно вас понимаю...
Удачи!
КITTY
Спасибо большое за мнение. Но я переживаю что не смогу правильно поставить границы. Т. е. меня к нему тоже тянет, может потому что давно никого не было. Но мозг постоянно говорит что получится из огня да в полымя... С бывшим я уже послушала сердце, итог плачевный. Банально боюсь влюбиться. Еще и ребенок к нему быстро привыкает, тянется поскольку других мужчин не видит вообще. Может я себя слишком заганяю и надо просто расслабиться? Но его родители тут всех знают, в случае чего придется не сладко...
Домохозяйка_Анфиса
Я вот пока тоже не представляю, как буду отношения строить после развода.У меня прошло 7 месяцев, но пока даже не вижу себя ни с кем.Вы, наверное, тоже просто еще не отошли от развода. Может, он совсем не такой, как ваш бывший.
Насчет ребенка-сложный вопрос. Можно как друга представить, например. Вообще, я бы чаще без ребенка встречалась.Хотя почему не гулять вместе.Малыш маленький, вопросы задавать не будет.Ну и потом прекрасный способ посмотреть,как к ребенку будет относиться.
То, что родители рядом,это вообще не волнуйтесь. Просто не обсуждайте его с соседкой. Вы же взрослые люди, ваше дело, общаться или расходиться.
Олимпа
Неее не надо с ним сексом занимаца если не хотите отношений имхо...лучше с кемнить еще. Потом негатив от соседей всю жизнь ощущать не из приятного.
КITTY
Для ребенка он просто дядя. Ребенок его воспринимает спокойно, как любого другого дядю или тетю. Приветливо, с радостью, но когда его нет не думает о нем пока. А сосед с удовольствием с ним возится, играет, читает, кормит его... как-то это все так ненавязчиво. То ли я сверхнастороженная, то ли надо поставить границы... не могу понять.
Встречаться без ребенка не реально. С малышом сидеть некому. Я даже когда в салон или парикмахерскую иду укладываю его спать у мамы чтоб ее не напрягать. Раз в месяц. А сидеть с ним для моей личной жизни она не хочет.
Вот не верю я что родители мирно будут наблюдать если я обижу их сына... мама там еще та... в хорошем смысле...
В принципе квартира не моя, я снимаю, так что можно будет и переехать, но очень проблематично.
В том то и дело что тянет только к нему. Другого я не хочу пока. Для меня не так просто заняться сексом с первым встречным. И хочется не только секса - чтоб обнял, приласкал, поцеловал в макушку. Только не могу понять хочется этого с ним потому что я начинаю что-то к нему чувствовать или просто он первый мужчина, который оказался так близко ко мне после расставания и это просто недостаток тепла...
Вот сегодня второй день не заходит... жаль...
Домохозяйка_Анфиса
Ответ на сообщение КITTY от 7 апр 2012, 00:19
ЦИТАТА ( КITTY )
Встречаться без ребенка не реально. С малышом сидеть некому

Тогда можно и гулять вместе. В конце концов как-то же надо в чувство приходить.
ЦИТАТА ( КITTY )
И хочется не только секса - чтоб обнял, приласкал, поцеловал в макушку.

как я вас понимаю!!!

А насчет мамочки его...тут, конечно, вам решать. Меня бы не остановило только это.
Но если много всяких "но"-видимо, вы не готовы пока. Просто расслабьтесь! Вы имеете право, как и ребенок, радоваться теплу, нежности и приятному времяпрепровождению. Вы же не по ночным клубам ходите, пока ребенко спит.Вы прекрасная мать, вы все успеваете! Просто и вам нужен душевнй отдых.А с ним - ну пообщайтесь просто пока!
А то, что не звонит, может, на работе или просто не хочет быть назойливым.
Latica
А я бы все обсудила с ним, сказала, что после развода вы еще не готовы строить серьезные отношения, что вам нужно привыкнуть и т.д. Если он согласиться встречаться без обязательств, то в случае расставания он не будет так удивлен. Не думайте о маме, ему же не 17, он взрослый мужик....
Лена Кузьмина
Если ничего не делать, никогда и не поймете как должно быть.
илиана
мне тоже кажется что вам стоит с ним поговорить...как нибудь вывести разговор на тему отношений и посмотреть что он скажет, как отреагирует.. ну например, скажите ему что вам сейчас не хочется ни с кем ни каких серьезных отношений, при этом не ставя акцент на него, а просто в общем, типа вы рассуждаете просто,спросите есть у него кто-то? вы же типа просто по дружески обсуждаете отношения между мужчиной и женщиной! и посмотрите на его реакцию...а то может вы сами себе придумали что он весь такой серьезный, а может ему тоже пока нужен просто секс! вот тогда и действуйте по обстоятельствам!
nata-lii
Не спешите с ним в постель... может это у вас временно, пройдет быстро, весеннее обострение..ну если .. вдруг не сложиться, то что потом...неловко как-то будет и перед ним и его родителями, все-таки один тамбур.. :D
КITTY
Эх, девочки... поздно уже не спешить :D :D :D
В общем все было классно, правда пришлось немного проявить инициативу, он все не мог поверить что такая как я женщина-мечта :shuffle: (его определение) может обратить на него внимание.
Я пол ночи купалась в этой ласке, неге... не знаю что будет дальше, но пока я счастлива. А может я и не против отношений??? :)
Не спится совершенно...
nata-lii
Ответ на сообщение КITTY от 8 апр 2012, 08:32
ЦИТАТА ( КITTY )
Эх, девочки... поздно уже не спешить
ЦИТАТА ( КITTY )
В общем все было классно, правда пришлось немного проявить инициативу, он все не мог поверить что такая как я женщина-мечта (его определение) может обратить на него внимание. Я пол ночи купалась в этой ласке, неге... не знаю что будет дальше, но пока я счастлива. А может я и не против отношений??? Не спится совершенно...
удачи вам с ним!!!!!!, а вдруг действительно сложиться ;)
КITTY
По крайней мере вместо грустных мыслей о бывшем теперь присутствуют радостные мысли о настоящем. А это в ситуации развода очень даже хорошо. :clap:
Planet
Как у вас общение сложилось??? ;)
Yozhick
Alice chains, ну, раз автору не до нас ночами, значит, все хорошо ;)
Planet
Может все же объявится и скажет)но было бы хорошо, если бы было так!!!!!!!!!! :)
КITTY
Девочки, мне по ночам не до вас потому что я в ступоре. Расскажу по порядку:
Отношения развивались очень быстро, все было отлично. Он сидел по утрам с дитем пока я спала, гулял с нами, водил Николая на турники, мчался с работы к нам, помогал по дому, покупал продукты, сачковал свои тренировки по боксу, а по ночам любил меня :blush: Предлагал жить вместе, но я пока была не готова. Т. е в серьезности его намерений я не сомневалась. Они были даже слишком серьезные.
Но меня напрягало то что иногда он не выполнял обещания. Терпеть этого не могу. Пока решила не очень спешить, присмотреться. И когда в очередной раз он пообещал придти в кафе, где мы были с кумой через 20 мин, а пришел уже домой через два с половиной часа я не выдержала и наехала. Сильно наехала. Он пытался извиниться, но я психанула. То ли он сказал "ладно, извини", то ли мне послышалось. А меня это "ладно" выводит. Короче я развернулась и легла спать. Он лег рядом, а когда я с утра проснулась его уже не было. С тех пор он на звонки не отвечает, меня избегает (мы же соседи), заблокировал меня в соц. сетях.
Я скучаю конечно, грустно. Мне было с ним очень хорошо. Но может и лучше что все так рано решилось. Не хочу менять мужчину, запихивать в темные места свое Я, подстраиваться не понятно ради чего... Первый брак меня научил что лучше любить себя и ребенка. А то никто никогда не оценит потраченные усилия.
Planet
Немного грустно, к тому же вы боялись начинать эти отношения

Все равно вы живете на одной площадке- встречи неизбежны!Мы с бывшим живем рядом, но не настолько.и все равно каждый день гуляя думаю, что рано или поздно наткнусь на него!


Неужели еще не встречались??Что толку от блокировки в соц.сетях..
У вас к нему чувства появились??
КITTY
Чувства то появились. Только умом понимаю что ничего не получится скорее всего. Но с ним я была счастлива. Для меня это много. Но не считаю это нормальным вот так исчезать. Мой ребенок о нем постоянно спрашивает, я скучаю. Что за дет. сад такой. Чуть конфликт - сразу в кусты...
Я же говорю он очень тщательно меня избегает. Ни разу не видела его даже издалека.
А соседями мы скоро не будем. Я переезжаю в другую квартиру. Не из-за него. Так совпало.
Глупо все как-то получилось...
Frazy
Нехорошо это для Вас. Не то, что отношения начались-закончились, это нормально, а то, что оборвались. Попробуйте такую вещь - сядьте, закройте глаза и представьте себе ситуацию, которая привела к ссоре. Подумайте, как надо было поступить, чтобы ссоры не случилось, проиграйте ее про себя в лицах. А потом представьте ЕГО лицо в лучший момент ваших отношений и искренне извинитесь перед НИМ. Если все сделаете правильно, Вас попустит. И его тоже, ваша связь двустороняя. :) Но для этого надо убрать из своего сердца обиду. Искренне, а не для галочки.

P.S. Только не ожидайте, что он вернется. Просто Вам станет легко на сердце, а это уже немало :)
Yozhick
Жаль, жаль... А так оптимистично начиналось...
Мое мнение: Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха. Ведь по большому счету, что такое "ладно" и опоздание на два часа по сравнению с неземной любовью, Вашим и ребенкиным счастьем? Значит, нужен был предлог...
А его реакция - ну это просто детский сад. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок (с) К сожалению, "мальчики", прожившие с мамой до 30 лет, как правило, все такие и есть((( Допускаю, что есть исключения, но мой печальный опыт говорит, что они так и остаются "мальчиками" до седых волос(((
КITTY, не ругайте себя - что было, того уже не изменить. Вы с ним взрослые люди и имеете право на ошибки. Жизнь идет дальше, удачи Вам! :4u:
alisa_
ЦИТАТА ( Yozhick )
Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха.

:beer:
Причем особенно вторая половина про подвох.
Я не призываю одеть розовые очки. Но "паранойя" - вернейший способ испортить себе личную жизнь.
Но это на будущее. Тут уже че вышло, то вышло. (тем паче, - да, реакция его :BzZz: , нафик таких чувствительных)
Счастья Вам :4u:

зы: ... вернейший способ испортить себе личную жизнь... равно как и попытки обнаружить а кавалере какие-ньть черты, кого-ньть бывшего - и заранее испугаться.
(В мужском исполнении это выглядело бы : "ага, она закричала - наверное такая же истеричка как БЖ, но пока скрывает". Хотя подруга кричит раз в год по делу, в БЖ 5 раз на дню для профилактики. )
Алара
Чувства то появились. Только умом понимаю что ничего не получится скорее всего. Но с ним я была счастлива. Для меня это много. Но не считаю это нормальным вот так исчезать. Мой ребенок о нем постоянно спрашивает, я скучаю. Что за дет. сад такой. Чуть конфликт - сразу в кусты...
Я же говорю он очень тщательно меня избегает. Ни разу не видела его даже издалека.
А соседями мы скоро не будем. Я переезжаю в другую квартиру. Не из-за него. Так совпало.
Глупо все как-то получилось...

уж простите, но не уважаю я таких мужчин - чуть проблемка и сращу бегство

Жаль, жаль... А так оптимистично начиналось...
Мое мнение: Вы вспылили потому, что не готовы пока к серьезным отношениям и подсознательно ждали от этого человека подвоха. Ведь по большому счету, что такое "ладно" и опоздание на два часа по сравнению с неземной любовью, Вашим и ребенкиным счастьем? Значит, нужен был предлог...
А его реакция - ну это просто детский сад. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок (с) К сожалению, "мальчики", прожившие с мамой до 30 лет, как правило, все такие и есть((( Допускаю, что есть исключения, но мой печальный опыт говорит, что они так и остаются "мальчиками" до седых волос(((
КITTY, не ругайте себя - что было, того уже не изменить. Вы с ним взрослые люди и имеете право на ошибки. Жизнь идет дальше, удачи Вам! :4u:

если сейчас уже позволяются эти два часа, то что будет потом? А вот реально много ли людей, которые благосклонно отнесутся к такой непунктуальности? а на работу этот чудо-сосед тоже может вот так легко на пару часиков припоздниться:? ИМХО тут дело не в том, что "подвоха ждали и вот пристебались", а в том, что отношения начались с "хочу-пересплю"
КITTY
Не согласна что я ждала подвоха. Просто человек систематически не выполнял обещания. Вроде мелочи: то карниз месяц не мог починить, то еще что-нибудь. Я сначала намекала. Не работало. Потом говорила. Тоже не особо. В итоге психанула. Проблема в том что он вообще не понимает а почему это он должен отчитываться передо мной. И ему пофиг что мы почти жили вместе. Он свободная птица судя по всему. Ну и что что обещание не выполнил. Он выполнит завтра... проблемы нет...
Сегодня встретила его в лифте. Вместе заходили в тамбур. Тщательно прятал глаза. На мои извинения о том что погорячилась и была груба не ответил ничего. Просто хлопнул дверью. Ну да я извинялась для себя. Мне легче. Считаю что в следующий раз надо поаккуратнее.
Обиды у меня особой нет, грустно что закончилось но хорошо что было. Я хоть поняла что могу быть счастливой с кем-то кроме БМ.
Это не паранойя, но мы слишком разные. Можно много говорить о притирке, изменении личности в браке, но у него страх какой-то перед отношениями. Он их все партачит в самом начале а потом пару лет мучается в депрессии и стихи пишет... И так до 30ти лет. Это не мое... я хочу нормального мужчину без этих страхов. А то вчера он жениться предлагал а сегодня уже на звонки не отвечает.
КITTY
Относительно того что отношения начались не с того... возможно и так. Но я столько знаю примеров где с этого начинались отношения и все было отлично...
Никогда не думала что вообще будет стоять такая проблема: хочу-пересплю. Но через девять месяцев после очень болезненного расставания для меня вообще было удивительно что-либо чувствовать. И, все-таки, оно того стоило :p
Я даже сегодня в лифте ехала рядом с ним и слюни пускала :D :D :D
Так что в душе у меня обиды нет. Обидно что так получилось, ну да ладно...
Planet
Ответ на сообщение КITTY от 8 мая 2012, 23:30
Ну и мужчины.Кто как думает такие экземпляры вообще когда нибудь женятся и живут счастливо??!!
apelsin
Ответ на сообщение Alice chains от 8 мая 2012, 23:48
Ну, слишком мало входящей информации по этому симпатичному соседу. Слишком противоречивы его действия, и как-то не вяжутся с его образом застенчивого и прилежного маминого мальчика. С одной стороны, ведет себя, как ребенок. С другой - как видавший виды эгоистичный мачо-шмачо, который затащил девчонку в постель и по-умному "слился". Может автор слишком субъективна в отношении его действий?

В любом случае, такие интрижки имеют место быть в жизни молодой свободной мамы. Этот, отягощенный сексом флирт, позволил автору почувствовать себя красивой и желанной женщиной. Позволил окончательно расстаться с прошлым и начать новую жизнь, в которой ей обязательно встретится НАСТОЯЩИЙ мужчина, который, я уверена, станет замечательным мужем и отцом для Николая. Удачи :4u:
КITTY
Я немного однобоко написала. Он много хорошего делал для нас. Помогал по дому, гулял с ребенком... просто речь зашла о том почему я психанула. Обьясняю что дело не в ожидании подвоха, а в том что очень не люблю невыполненных обещаний. Естественно с его уст все бы звучало совершенно по другому: он для нас все, а я к мелочам цепляюсь и скандалы на ночь глядя устраиваю...
Кстати, я достаточно темпераментная, иногда могу вспылить, потом извинюсь, о чем он был предупрежден заранее, сказал что все будет ок :???:

ЦИТАТА
Кто как думает такие экземпляры вообще когда нибудь женятся и живут счастливо??!!

Пожалуй мое мнение будет немного не обьективным :shuffle: Но жениться то они женятся, мой вот тоже был женат около года. Плевал на жену с высокой колокольни пока она не ушла к другому, потом два года депрессии и стихов. Сказал что с тех пор поумнел :???:
apelsin
Ответ на сообщение КITTY от 9 мая 2012, 00:08

А зачем он женился тогда, не рассказывал?
КITTY
ЦИТАТА
Этот, отягощенный сексом флирт, позволил автору почувствовать себя красивой и желанной женщиной.

Ах, да, да, да... не то слово... я просто летаю до сих пор... меня бросили а я летаю :D :D :D
ЦИТАТА
затащил девчонку в постель

Это я его затащила в прямом смысле слова, о чем не жалею... он сразу сказал что ему секс на пару раз не интересен. Если мне надо это, лучше не начинать. Пришлось соглашаться на отношения :shuffle: , а в процессе я вошла во вкус...
ЦИТАТА
Позволил окончательно расстаться с прошлым

Как только перееду сразу пойду к психологу, поскольку тут на горизонте нарисовался бывший, на все готовый, все осознавший и желающий меня вернуть. Но учитывая анамнез наших отношений надо быть на голову ушибленной чтоб на это пойти. Проблема в том что хочется... :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: ловлю...

Зачем женился?
Любил... молодой был, родители настояли... ему было немного за 20... плюс компьютерные игры...
alisa_

ЦИТАТА ( КITTY )
Вроде мелочи: то карниз месяц не мог починить, то еще что-нибудь.

эээ :scratch: о ужас ?
в конкретный день обещал починить что ли?

ЦИТАТА ( КITTY )
Проблема в том что он вообще не понимает а почему это он должен отчитываться передо мной

:O: а должен ? вот прям отчитываться ?

ЦИТАТА ( КITTY )
Это не паранойя, но мы слишком разные.

Все разные :4u: Это я к словам, про то что есть черты как у бм - значит ничего не выйдет (есть в первом посте такие)

ЦИТАТА ( КITTY )
Не согласна что я ждала подвоха.

Вам виднее :???: ясное дело
Мне показалось, что даже в первом посте настрой был "я знаю что ничего не получится "

ЦИТАТА ( КITTY )
Он их все партачит в самом начале а потом пару лет мучается в депрессии

Это мама рассказала ? Во удружила сыну :clap: Тогда Ваш настройвообщем понятен

Кста, Вы сгоряча не поминали нелегально (от мамы) полученную информацию ?
Вот на это можно было бы жуть как обидится . Я бы годами поминала, хотя страхами отношений не страдаю , ттт =)
КITTY
От мамы ничего вообще получено особо не было. Она мне про его детство рассказывала. Я даже не знала что он женат был. Все это было очень легально получено от него. Пообщавшись с ним пару вечеров по несколько часов я поняла что он боится отношений. Т. е. у него были женщины после жены но не более нескольких встреч, потом он отчебучивал что-либо, обижал их, потом год-два страдал. И все по новой. Бывший мой тоже грешил этим: обидеть а потом страдать. Поэтому я и говорила что не хочу с этим связываться.

Про карниз это пример. Еще один. Я завтра переезжаю. Он мне звонит и говорит что завтра с утра будет помогать. С утра его нет. Он на работе. Хотя обещал и говорил что не пойдет. А я все планы поменяла. А зачем меня предупреждать? Это мелочи, но десять таких мелочей и прождав его в кафе два с половиной часа я не выдержала... грешу вспыльчивостью, стараюсь бороться...

Кстати, да, карниз он обещал починить на следующий день после первой встречи. Конкретный день называл т. е. :cool:
Хепберн
КITTY, а что вы потеряете?????? только преобретете, по-моему.... ни в затворницах же теперь жить... попробуйте...
это как в стихах, помните? "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"... может, его к вам такое отношение и вас сподвигнет на более теплые чувства, кто знает?)
КITTY
Ну, да, отчитываться. Если ты пообещал придти к девушке в кафе и не пришел в течение трех часов, хотелось бы не только отчет а еще и извинения нормальные услышать...

ЦИТАТА
КITTY, а что вы потеряете?????? только преобретете, по-моему.... ни в затворницах же теперь жить... попробуйте...
это как в стихах, помните? "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"... может, его к вам такое отношение и вас сподвигнет на более теплые чувства, кто знает?)

Не совсем поняла что пробовать. Уже попробовала, меня бросили... :D :D :D
Planet
Вообще это он захотел с вами именно ОТНОШЕНИЙ а не просто постель разделить)
Испугался возможно и обиделся а может ему что то настолько не понравилось, что больше видеть вас не желает...

Да мне не понятны такие люди...вечно эти мужчины не готовы, вечно боятся....и любят НЕ объяснять.Дескать, не дура- сама пойми!!!
alisa_
Ответ на сообщение КITTY от 9 мая 2012, 00:39
Теперь Вас воспоют в стихах :4u:

Хорошо пишет то?
А ну как прославится :D будут потом стихи про Вас в школе проходить :D А прибил бы карниз - и хана шедеврам :p
КITTY
ЦИТАТА
А ну как прославится будут потом стихи про Вас в школе проходить А прибил бы карниз - и хана шедеврам

:D :D :D
Хорошо пишет... да он писал еще как мы были вместе. Очень красиво...
Ох смешно с вами, девочки...
Planet
:D :D :D
Он чувствительная натура?Что то видела про тренировки по боксу еще...
нет!все может сочетаться, при чем лучше даже, если это так..
КITTY
ЦИТАТА
Вообще это он захотел с вами именно ОТНОШЕНИЙ а не просто постель разделить

В том же и парадокс...
Он своим знакомым говорил что Ники - его сын, обижался что я пока не хочу жить с ним вместе и перестал ходить на тренировки, в которых раньше была вся его жизнь чтоб больше времени проводить с нами...
Ох уж эта загадочная мужская душа... :scratch: :???:
Хепберн
Уже попробовала, меня бросили
упс... конфуз вышел, я прочла ваше первое сообщение и порадовалась было)
КITTY
ЦИТАТА
упс... конфуз вышел

Да ничего, нам тут весело, не грустим ;) :)

Кстати, уточню информацию. Он занимается боксом уже лет пять, качается на тренажерах (тело там скажу я :BzZz: ), не ест мясо, не пьет почти, не курит и не переносит дым сигаретный, предпочитает жить без секса чем спать с кем-попало...
Кэт в сапогах
Сегодня встретила его в лифте. Вместе заходили в тамбур. Тщательно прятал глаза. На мои извинения о том что погорячилась и была груба не ответил ничего. Просто хлопнул дверью.
когда в очередной раз он пообещал придти в кафе, где мы были с кумой через 20 мин, а пришел уже домой через два с половиной часа я не выдержала и наехала. Сильно наехала. Он пытался извиниться, но я психанула. То ли он сказал "ладно, извини", то ли мне послышалось. А меня это "ладно" выводит. Короче я развернулась и легла спать. Он лег рядом, а когда я с утра проснулась его уже не было. С тех пор он на звонки не отвечает, меня избегает


Было бы за что извиняться. :???: Я бы не извинялась. И дверью бы сама хлопнула.
Planet
Молодец конечно.Но он по моему слегка задр..

Вообще это все прекрасно, что он так следит за здоровьем..

кстати между отношениями с БЖ и вами секс то был у него ?))))))) :O:
КITTY
ЦИТАТА
кстати между отношениями с БЖ и вами секс то был у него ?)))))))

Был-был ;)

ЦИТАТА
Было бы за что извиняться. Я бы не извинялась. И дверью бы сама хлопнула.

Все мы разные. Мне не тяжело извиниться, все-таки я вспылила.
Семь лет брака научили извиняться :)
Planet
Когда переезжаете уже?Он же знает об этом?


Родители ваши сейчас нормально продолжили общаться?
КITTY
Я живу по соседству с его семьей, снимаю квартиру с ребенком. Так что мои родители вообще не в курсе.
Он знает когда я переезжаю.
Прикол: приходит смс только что " если я тебе еще нужен, завтра можно помириться - я свободен"... угораю, какой тут уж сон :D :D :D

Умом Россию не понять, простым аршином не измерить... (с)
Irana
" если я тебе еще нужен, завтра можно помириться - я свободен".

А чем черт не шутит?
паночка
Ответ на сообщение КITTY от 8 мая 2012, 23:53
Ой, как прикольно))))) Может, помиритесь?:))))
alisa_
Тело... стихи... :D я б еще раз попробовала :ugu:
Опять же доп. прививка от бывшего.
Тем паче раз он такой обидчивый, избавиться при желании - раз плюнуть. И вместо того , чтоб вредить бывшим - тихо в депрессии пишет стихи -что тоже позитивно (нуаче все варианты надо предусмотреть, мы ж не в розовых очках :cool: в черных !)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.