Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Заходите в гости к Д-у-с-ь-к-е!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Д-у-с-ь-к-а
Всем привет! Теперь и тут открываю свою страничку! Девчонки кто меня знает уже, отзывайтесь!
Ну и конечно всегда рада новым знакомствам!
Теперь немного о себе.

Зовут меня Адель, мне 25 лет, живу на Украине, в чудесном городе Одесса! У меня есть два любимых мужчинки :love: , это мой муж Сергей и сынуличка Ромочка, которому 8-го марта исполнился 1 годик!
25 марта будет 3 года как мы с мужем женаты, а знаем друг друга уже 6 лет.

Ну и вот фото я и сынулик.
Анастасик
какие милые приятные лица :super: :4u:
Д-у-с-ь-к-а
Анастасик, спасибо большое! :4u:
кукушаня
Приятно познакомиться
Д-у-с-ь-к-а
кукушаня, взаимно! Забегайте почаще к нам в гости! :4u:
ЗЕФИРКА
Приветик) и мы вам рады!!!!
:love: :love: :love: :love:

ЦИТАТА
25 марта будет 3 года

Адусь, ты наверно опечаталсь )))
25 апреля :4u:
Д-у-с-ь-к-а
ЗЕФИРКА, Анютааа привет! И я рада тебя видеть! Да солнце я опечаталась! 25 апреля))))

Девчата извините переклинило)))))))) 25 апреля у нас 3-я годовщина, а не марта)))) А как исправить в первом сообщении? Чтото правки нет.
AnnaChan
Адель, привет!

Некогда обитала на форумке и почитывала твою страничку. Но всё никак не решалась ничего написать, а потом удалилась с форумка. Так что там так и не познакомились!
Спешу наверстать упущенное! :shuffle:

С откытием странички тебя!
А что послужило причиной? Глюки форумка или просто так, на всякий случай решилась.
Я - то всё жду, что наконец - таки мои любимые девчонки переберутся сюда и зажиииииивём )
А - то тут не такая бурная деятельность в разделе давайте знакомиться. Скорее в дневах и в ровесниках.
Воть -с )

А, и ещё. Ты выглядишь просто потрясно!
И сыночек самый настоящий денди в пиджачке и брючках. :)
Д-у-с-ь-к-а
AnnaChan, привеет Анюта! Спаксибо за приятные слова! Ты знаешь я вспомнила, что и я читала твою страничаку, и твою историю! Ты тогда беремчатая была!И вот вижу по линеечке, что вам уже больше 2-х месяцев! У тебя тут страничка есть? Или днев?
Сюда перешла потому что много моих девочек тут! Восновном многие сюда перешли, когда надолго глюкнул форумок, несколько недель не работал.
Оксана Антонова
Приятно познакомиться :4u:
The_Siren
Красотулина, привет))))))
AnnaChan
Ответ на сообщение Д-у-с-ь-к-а от 2 апр 2012, 11:59

Да - да, это была я. Время быстро пронеслось, сама до сих пор не верю, что доченьке уже 2 месяца.
Так и первый год пробежит незаметно.

У меня тут и страничка, и днев есть, только я в основном в дневнике тушу. Сейчас тебя добавлю.

Да, форумок порой глючит по - страшному. Но вроде бы наметились какие- то реформы.
Я - то оттуда ушла, потому что ни с того, ни с сего удалили мой дневник. И что - то это переполнило мою чашу терпения...
Так что теперь здесь, хотя странички на форумке почитываю и девчонками общаться стараюсь
Д-у-с-ь-к-а
Оксана Антонова, Взаимно!
The_Siren, ой привет зайка моя!
AnnaChan, Анюта, вот хорошо, теперь здесь общаться будем! В днев свой надо будет черкнуть чего нибудь.
Эльянка
Приятно познакомиться :4u: :4u: :4u:
Д-у-с-ь-к-а
Эльянка, взаимно! :4u:

У нас сегодня такая теплынь!+18. Отправила свекров гулять с малым, а мы с мужем работаем, делаем фильм для девочки.
Она увидела наш фильм, который мы делали для нашего Ромки в честь годовасия, и так ей понравилось, что попросила нас и ей сделать.
ЗЕФИРКА
ооо молодцы! я тоже была в восторге от вашего фильма!!!!
у нас +11 но очень сильный ветрюганище
по ощущениям как +5, но ждем когда к нам придёт ваше южное тепло :love:
Д-у-с-ь-к-а
ЗЕФИРКА, пасибо Анюта!
У нас пару дней был тоже сильный ветер! Сегодня вообще шикарная погодка! Отправяем вам своего южного тепленького солнышка! Думаю скоро оно к вам доберется.
AnnaChan
Блин, а у нас по - апрельски.На прошлой неделе было 20 градусов, позавчера град и снег, и солнце. А сегодня такой колотун, ужас (
Д-у-с-ь-к-а
AnnaChan, и у нас прохладно пока что! Читала твой рассказ о родах! Прямо как книгу! И какая ты стойкая всетаки! Я очень такая доверчивая, сразу бы сделала что сказали врачи...скорее всего. А чего тебе сразу акситоцин не вкололи? У меня небыло схваток вообще, вкололи и через 15 минут поехало, родила через 5 часов.
__________________________________________

Сегодня ездили на ДР к дедушке моему (папиному папе), отпраздновали как всегда очень весело!
Это мы с мамитой)))

[attachmentid=7262718]
AnnaChan
AnnaChan, и у нас прохладно пока что! Читала твой рассказ о родах! Прямо как книгу! И какая ты стойкая всетаки! Я очень такая доверчивая, сразу бы сделала что сказали врачи...скорее всего. А чего тебе сразу акситоцин не вкололи? У меня небыло схваток вообще, вкололи и через 15 минут поехало, родила через 5 часов.
_________________________________________


Сегодня ездили на ДР к дедушке моему (папиному папе), отпраздновали как всегда очень весело!
Это мы с мамитой)))

[attachmentid=7262718]


Ой, да ты знаешь. Я вообще удивляюсь, как мне роды вели.
Такое впечателение, что хотели отделаться от меня по - быстренькому: прокесарили и отлично.
Тоже самое было ведь и когда залезли со своим гелем. Мне кажется, просто я слишком рано в роддом сунулась. Если бы пересидела дома схватки, то, наверное, родила бы быстрее и безболезненней сама. Хотя, как знать.
На счёт спокойствия, я сама удивлена, что присуствовал такой здравый смысл, несмотря на боль и всё - таки 36 часов без сна и еды.
Ну, видимо, организм работал на износ. Потому что как родила, так всё...
Как - будто голову в вату положили. Ничего не соображала ещё неделю.
Я раньше тоже врачам слепо доверяла, но после моей истории с замершей беременностью, да ещё и у мамы тоже всякие неприятные истории с врачами, я ко всем диагнозам отношусь очень настороженно. всё - таки и врачи не боги, и могут ошибаться....

Мамуля у тебя такая молодая, и видно, что жизнерадостная. Классно!

Д-у-с-ь-к-а
AnnaChan, у меня такая классная врач была, которая роды принимала! Вот я чувствовала себя как за каменной стеной. Сколько она родов приняла, и только положительные отзывы были о ней, все к ней хотели.
Приехала ко мне ночью с 7 на 8 марта (я рожать приехала в 12 ночи), решила не мучать меня, так как воды отходили а схваток небыло вообще. Я ей очень благодарна, так как много случаев когда девочки вот так могут еще сутки просто лежать и ждать схваток, врачи ждут до последнего пока там ребенок без воды, и начинают чтото делать когда уже ПОРА)))
После меня она в тот день приянла еще гдето 5 родов, и яехала под вечер. За вторым опять только ней пойду.
________________

Да, мамуленция у меня добряк и энерджайзер)))
AnnaChan
Замечательно, что можно было выбрать хорошего врача. В Германии немного по - другому. тут рожаешь у того, у которого смена как раз в роддоме. Договариваться с каким - то определённым врачём не принято. Хотя, может быть, за большие деньги и возможно, уж не знаю.
Вот я вообще не знаю, схватик были адские, но как - то я из выдерживала. Сама себе удиваляюсь.
Потом они зачем - то полезли пузырь протыкать, как оказалось рановато.
Из - за этого потом кололи мне антибиотик.
Так что, хорошо, что всё обошлось без последствий. Но больше я в этот роддом ни ногой
Д-у-с-ь-к-а
ВСЕМ привет! Хочу поздравить всех с светлым праздником ПАСХИ, и пусть в ваших домах всегда будут здоровье, гармония и любовь!

[attachmentid=7274356]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.