Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девочки, кто в теме, помогите информацией!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Olka_79
Вопрос собственно в теме.
Проводится исследование в 14 странах. Среди них Россия и Украина. Какую роль играет Красный Крест? Там только собирают кровь или проводят анализы тоже? Как выйти на большие лаборатории с большим обьемом? принявшие участие в исследовании получат результаты исследования во всех странах.
спасибо заранее!
Дежурный модератор
Olka_79, не понятно - что вы хотите?
какие лаборатории с большим объемом?
дайте ссылку на исследование, либо тема будет удалена.
Olka_79
исследование проводится сейчас, еще не обнародовано.
лаборатории - наверно не так выразилась, большие пункты приема крови.
посчитаете нужным - удаляйте конечно.
Дежурный модератор
Olka_79, если тема нужна и данные нужны - озвучивайте нормальные условия.
Пункты приема крови - станции переливания, они государственные, и так известны.
Красный крест - это информационная поддержка донорства и стимулирования, сдача крови - станции переливания и больницы.
Olka_79
спасибо, вы мне очень помогли сориентироваться.
не удаляйте пока тему, пожалуйста! возможно будут еще вопросы и конкретные предложения :4u:
Olka_79
Я с более детальной информацией:

исследование проводится компанией data information intelligence. Это интернациональная компания, которая исследует лабораторную диагностику. Опрашиваются лабораторные эксперты по всему миру, чтобы узнать потребности и запросы их ежедневной работы. Информация послужит помощью в развитии нового оборудования.
Информация следующая: как проходит работа в ваших лабораториях донорской крови, включая пред аналитические (подготовительные) тесты и тесты серологии, актуальный и будущий уровни автоматики, будущие тенденции в проверке крови.
Опрос сфокусирован на тестах серологии, а не на тестирование нуклеиновых кислот (NAT) или группах крови (иммунногематологии). Касательно будущих аспектов, здесь имеется в виду будущие разработки и планы вашей лаборатории: что бы могло облегчить вашу работу, какие тенденции вы предвидите.
Этот опрос займет приблизительно 30 минут. Как компенсация за ваше потраченное время и усилия, компания предлагает результаты исследований. А также финансовую компенсацию, на имя вашей лаборатории для “медицинских целей” или на личный счет опрашиваемого, или как благотворительный взнос от вашего имени.
Вся информация останется конфиденциальной и будет использоваться исключительно в целях исследований. Информация полученная в ходе опроса останется анонимной, без указания на источник информации.

Прошу заинересованных писать сюда или в личку. Единственное условие: не меньше чем 50.000 доноров/год
Дежурный модератор
Olka_79, ну вы точно не по адресу - не та аудитория здесь

это надо по больница и лабораториям рассылать - в донорские пункты, здесь скорее источники крови- доноры так сказать
Olka_79
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 30 мар 2012, 21:40
да, я уже начала :) спасибо
я думала, может здешние волонтеры как-то напрямую с больницами связаны.
нет так нет, но вдруг кто-то заинтересуется
Ольга Зенина
Ответ на сообщение Olka_79 от 29 мар 2012, 20:59
Все что я слышала от медсестер и врачей, так это только да проводятся исследования, ведется сбор крови, а по факту ни кто ни чего не знает!
christina1982
Сама не в той сфере, но если интересно могу дать названия больших Лабораторий, в канаде, и некоторых в америке, захотят ли они с вами общаться, не знаю. Как поняла компания, собирает информацию, для нужды /пользование
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.