Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как пережить смерть любимой мамочки...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2
Клелия
Вот уже сколько дней прошло как умерла моя мамочка, а я все плачу и ни как не могу успокоится, и постоянно думаю почему так? почему именно она? её еще жить да жить....
12 марта умерла мама, до своего 56 дня рождения не дожила чуть меньше месяца, и все из за наших не добросовестных врачей.... мне 24 года, жила вместе со своей семьй с моими родителями, мы каждый день с ней были вместе, а если даже куда-то я уезжала, то созванивались на дню раза 3-4. и теперь проходя по дому, мне каждый шаг напоминает о ней.
плохо ей стало еще 10 марта поднялось давление, 11 я повезла ее в больницу, там сняли кардеограмму и сказали что все нормально,а положить мы ее не можем, мест нет. выписали кучу лекарств, вечром она выпила лекарства и пошла спать, а утром ее не стало остановилось сердце... и как теперь жить.....???? Как я соскучилась по своей мамочке....как мне хочется с ней поговорить...
Cler
Клелия, Жить. Держитесь, я Вам так сочувствую. Это горе.
мамаандрея2000
Сочувствую, держитесь...особенно трудно первые дни....
Мармеладная мама
Клелия, соболезную, сил Вам пережит это горе.
fin_lady
мои соболезнования....
держитесь...
Клелия
Спасибо вам огромное, девочки!
Caipi
Мои соболезнования... это очень тяжело, но вы должны держаться ради неё и ради доченьки своей...
Горошинка
Держитесь :cry:
ГалинаТ
плачьте... столько, сколько плачется... потом станет легче :4u: я знаю, о чем говорю
Кроня
Клелия, Очень сочувствую. Такое горе... :cry: с доченькой побольше проводите время, гуляйте, чтобы дома поменьше быть. Держитесь!
Pechka
Клелия, мои соболезнования :worthy: :worthy: :worthy:
держитесь, плачьте, любите её и ещё раз плачьте ...
Knyaz
делом себя занять каким.. чтоб не было времени думать.. потому что наверное самое тяжелое время в сутках это вечер, особенно отход ко сну... лежишь без сна вспоминаешь. :cry: почему вот так на пустом месте.. резко все оборвалось.
МаМишка
:cry: :cry: :cry: Держитесь!
olle4ka83
Клелия, мои соболезнования. держитесь, сил вам пережить это горе. постарайтесь отвлечься, больше гуляйте на улице, займите себя какой-нибудь работой, чтобы забыться :cry:
Клелия
Спасибо вам за советы, вот я и пытаюсь себя отвлечь в интернете и с дочкой гулять, а дома еще папа ему чаще не показываю свои слезы, они так долго прожили вместе-без 9 месяцев 39 лет и ему тоже очень тяжело, дома нужно еще его поддержывать...
Алена76
Клелия, очень Вам сочувствую, примите мои искренние соболезнования.
Pechka
Клелия, я очень вам сочувствую и очень хочется Вас поддержать :ex:
слов нет :cray:
Kristi5
Очень хорошо Вас понимаю. У меня мама умерла 3 месяца назад. Ей было 59 лет.
Тяжело, и после 40 дней ничего не изменилось.
Она мне снилась сначала каждую ночь и мне казалось скорее бы это кончилось, а сейчас перед сном я сама прошу ее присниться мне чтобы хоть так с ней повидаться :cry:
Мне очень помог муж, мы просто все время про нее говорили, говорили и большой портрет я все время на него смотрю...
Сын к ней просится иногда. Спрашивает: "А где баба Люба?" :cry:
Пила и пью успокоительные, стараюсь ни с кем об этом не говорить, так как начинаю сразу плакать.
В общем сил Вам. Кто-то мне сказал: "Так должно быть, мы все будем хороним сврих родителей" Просто нам пришлось это делать раньше всех..
myhanchik
Клелия, Очень сочувствую. Такое горе... с доченькой побольше проводите время, гуляйте, чтобы дома поменьше быть. Держитесь!
:beer: согласна
Держитесь. Сочувствую
Такуля
Мои искренние соболезнования...
Mahusha
Держитесь! :worthy: :worthy: :cry:
Я сама так боюсь того момента,когда не станет родителей :tomato:
Дай Вам Бог силы пережить такую утрату и папе душевных и физических сил пережить такую боль :worthy: :worthy:
Прекрасная
55 лет - это так мало :cry: Держитесь!
Клелия
Спасибо, девочки за поддержку! Kristi5 и вы примити мои соболезнования!
Рыжий хвост
соболезную :cry:
skegull
Клелия, держитесь пожалуйста, :cray: ради себя, ради дочки, ради папы-столько вместе прожили, как же и ему тяжело..
поддерживайте его, выходите на прогулку чаще с дочкой и папой, по любому отвлекаться..
...ради cвоих близких держитесь...мама Вас видит и всегда будет с Вами
sofian
Я Вас очень понимаю. В декабре тоже похоронили маму. Очень тяжело. Отвлекают дети работа. Примите мои искренние соболезнования. Плачу вместе с Вами. :cry: :cry: :cry: Держитесь ...
Ланская
Клелия, держитесь.......... :4u: как же все это тяжело........ :cry: терять самых близких людей............
GRACIA77
соболезную...
ОвенКа
Держитесь... такое горе терять родителей.....Обнимаю Вас...
Макошь
Какая ужасная трагедия!держитесь.примите мои соболезнования.
Потеряшкина
не плачьте.. ей мокро там.. улыбнитесь ей. поставьте ее любимый фильм. она всегда с вами. она всегда в вас. живите за двоих.. вы же ее продолжение :4u:
Ирис-кис
:love: держитесь! сил вам! физических и душевных!
Рыжий_Ап
Я поддержать!!! Знаю что вы сейчас чувствуете. Моя мама умерла в 52 года когда мне 20 было, а сестре 14. Прошло уже почти 10 лет, а я до сих пор помню как страшно и горько было в тот момент. Время лечит! Боль немного притупится. Сил вам!!! :love:
Вологжанка
Клелия, Примите мои искренние соболезнования. Кажется, наши близкие всегда с нами и когда происходит горе - не верится.
Держитесь.
Latica
Как я вас понимаю... Моя мама умерла в 44 года, мне было 18. Ничего страшнее в жизни не знаю. Очень тяжело понять смерть близкого и отпустить постоянные воспоминания, наладить жизнь и наполнить ее событиями без мамы. Мне 2 года было плохо, каждый день и каждую минуту, но в какой- то момент я поняла, что нужно отпустить ее, ведь я уже ничего не верну и не изменю, не поменяю ход событий. Но тоска так и осталась спустя 7 лет, сейчас пишу и плачу. Сил вам, под держите папу, ведь вы молодая и по другому смотрите на будущую жизнь, а у него потерян ориентир в жизни, ему тяжелее вашего. Уделяйте больше внимания, многие могут начать пить. Ттт. Не дай бог!!!! Крепитесь
Pyatachok
Клелия, примите мои искренние соболезнования... родителей терять очень и очень тяжело. Я папу в 2010 похоронила... до сих пор мне и моей маме его очень не хватает. Маме конечно было намного тяжелее, поддерживали мы с ней друг друга, как могли, маме здорово помог как то отвлечься мой старший сын, меня очень поддержал мой тогда еще будущий муж. В церковь обязательно ходите почаще, поминайте маму, мне кажется от этого и им и нам немного легче.
Южный_Танчик
Соболезную ...
Сил Вам и папе вашему...
Ваша дочка сейчас самое главное спасение и главный стимул
Maiya_07
Клелия, Держитесь... Страшно это все. Понимаю..у меня у мамы сердце больное тоже ((( Я тоже боюсь... Соболезную.... :worthy: :worthy: :worthy:
sandrjonka
Соболезную! Это так больно... после смерти дочери я теперь еще сильнее боюсь за родных...
Если хочется плакать - плачьте, не сдерживайте себя, иначе это пагубно для вас...
Василиса_Премудрая
Соболезную вам и вашей семье!Держитесь,главное что она любила вас и столько хороших воспоминаний ,своей заботы и любви подарила вам. :love:
NATALIA 16
ДЕРЖИТЕСЬ,СИЛ ВАММММ!!!!!!!!! :cry:
ancke
соболезную.....
держитесь
Пушистая
Мои соболезнования :cry: это страшно, горько, но неизбежно :???: :cry:
Катрин
Клелия, Я поддержать вас ... Царство небесное вашей мамочке :cry:
Luba
Соболезную. Это всегда страшно.
У меня мама погибла летом, она мне очень часто снится... :cry:
Airin
Мои соболезования.. Сил вам .... Держитесь..
Клелия
Спасибо, девочки! Огромное спасибо, за поддержку!
ТАНЮША79
Прошло 2 года как умерла мама а легче не становится очень её не хватает. Не могу смириться что так рано ушла.
Cheerful bee
:4u: Добрый день! Много раз перечитывала Вашу, Маша, тему. Плачу. Пол года как не стало и моей мамы. Тоже самого близкого и родного человека. Живу на автопилоте. Ради семьи и детей. Маша, всего Вам самого хорошего! И тому, кто скоро будет!
:love:
Танюша79, как я с Вами согласна, не лечит время! Принять утрату,и то не получается :cry:
Pechka
и я читаю эту тему :cry:
завтра 2 года....как не стало моей мамы....
не лечит время
:beer: :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.