Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить молодому мужчине
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Ember
Дорогие Форумчанки! :love: :love: :love:
Посоветуйте, плиз, что подарить на ДР молодому мужчине 33 лет?
О нем: это отец моего старшего ребенка, молодой политик ( не в нашей стране). Моя самая сильная и большая ЛЮБОФФФ :cry: :cry: с которой мы сейчас не вместе...
Я знаю, он тоже ко мне не равнодушен....
Хоть мы и в разлуке уже 3 года.... душа болит...
Хочеться сделать ему приятное на ДР
финансово-особо значения не имеет (в разумных пределах, Мерседес я ему не подарю :ugu: ), а вот фантазии не хватает
Посоветуйте плиззззз :blush:
Vatrushka
Если не в России, может какой то подарок-сувенир в русском стиле? Если не хотите "русскости" - то ручка в футляре с золотым пером, запонки или зажим на галстук.
А МЧ коллекционирует что то может быть?
Milky Way
Если автолюбитель, можно подарить: антирадар, видеофиксатор, навигатор... Я мужу на др дарю сейчас сумку для ноутбука очень необычную, а друзья купили ему столик под него, с которым можно лежать, везде таскать с собой и т.п. Запанки можно подарить, хороший (не дешевый) кошелек, визитницу, для документов что-то, портфель... Ну и еще масса атрибутов для успешного человека)
Ирочка
Ember, вряд ли вам здесь, на форме кто-то поможет. С чужих советов ведь можно дежурный сувенир купить, не более. А по настоящему хороший (т.е. приятный) подарок может выбрать только близкий человек, хорошо знающий одаряемого, его вкусы, предпочтения и т.д.
Единственное, что могу посоветовать: откажитесь от шаблонов и выбирайте то, что может порадовать именно вашего мужчину. Что он любит? Чем увлекается? Для моего мужа, например, лучшим подарком был электрофрезер, а муж моей подруги остался в щенячьем восторге от организованной для него поездки на отдых с охотой и рыбалкой.

Sindel
Если курит, то оригинальную пепельницу или настольную зажигалку. Еще как вариант, купить кожаный ремень. Про парфюм и так понятно)) Если мужчина имеет свой авто - то подарите ему пылесосик для салона :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.