Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нужен телефон для интернета
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Ирень
Телефон ищу в основном для интернета - мультики смотреть, и для закачивания оных)
Дорогой не хочу, роняю :4u:
Спасибо!!!
Demon-78
Дорогой не хочу


Дорогой это сколько? Посмотрите самсунги, оптимальный вариант. Есть с выходом HDMI, чтоб к телику подключить.
Ирень
спасибо, самсунги рассматриваю, но я чайник, мне надо что то наподобие альтернативы айфон, в основном для мультиков вне дома)
Demon-78
Ирень,

А айфон что, не тянет?

Ну что бы видео в HD тянул, нужен проц не меньше 1 ГГц, иначе тормозить будут и придется конвертировать.

Вот Посмотрите что-то из этого
Ирень
Спасибо, посмотрю! У мужа айфон, мне не нравиться(( Ну вот самасунг гэлекси намнорго удобнее для меня ( в магазине тестила), но одну из дорогих моделей, гэлекси типа мини уже как то не то
Demon-78
айфон, мне не нравиться

Барахло по золотым ценам :)
Ирень
:beer:
Demon-78
Ирень, Я так и не понял, в какой бюджет вы хотите уложиться и какое у вас материальное положение :) (судя по iPhonу мужа нормальное :) ), осмелюсь предложить вариант заказа китайского девайса, будет в пределах 3-3,5 тыс.
Cler
Ну вот самасунг гэлекси намнорго удобнее для меня
Samsung Galaxy Gio поглядите
Ирень
вот я граматейка) САМАСУНГ))) :blush: :dont:

Cler,пасиб :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.