Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
курс остеопатии и прививка
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация остеопата
Cat26
Начали курс остеопатии по причине родовой травмы (ребенок 4,5 мес) врач сказал что плановая прививка в данный период времени помешает нормальному проведению курса и сказала пока написать отказ от прививки. Курс еще 4 сеанса по одному в неделю, получается прививку сделаем через 1.5 мес. Как быть, я растерялась... хочется все сделать правильно и не навредить ребенку. Отказываться от прививки или делать по плану?
Divo
Cat26,
Однозначно отказываться!!! Даже без остеопатии - родовая травма это не шутки. До года минимум. :4u:
Lizo4ka i mama
отказаться!!!
я даже отказывалась от прививки, когда до остеопатии массаж делали, все таки серьезная нагрузка на организм! кстати даже отказ не писала)))) мне написали идти в прививочный кабинет, я сказала ага и не пошла :p
Nikanora
Конечно отказаться, и думать нечего...
Cat26
Спасибо большое за ответы, это вселяет уверенность что я все делаю правильно :4u:
September
Не торопитесь с прививками, пусть ребенок подрастет: начнет сидеть, ползать ходить, а потом уже решите нужны ил ему прививки...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.