Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Mini Rodini
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Astreya85
Добрый день всем!
Приглянулась одежда фирмы Mini Rodini...
Чьи детки носят одежду этой фирмы? Стоит ли заказывать?
Поделитесь инфой. Как они в носке? Большерерят или нет?
Baby Designer
Astreya85, У нас есть несколько вещичек этой марки,качеством очень довольна! :super: На мой взгляд в размер идут :yes:
Astreya85
Baby Designer, верхнюю одежду брали этой фирмы?
присмотрела комбез: http://www.babyshop.com/spring-overall-kha.../45904#filter-5
не могу понять пойдет ли он как ветровочный, вроде в описании написано что с водостойким покрытием, значит по идее и ветер должен не пропускать, что скажете? :blush:
Baby Designer
Astreya85, У нас из верхней одежды только теплая курточка с попугаями :love: Комбез,да,думаю,как ветровочный :yes:
Aksинья
вот я и заказала этот комбез :dance:
а еще такой же джинсовый http://www.babyshop.com/spring-overall-den...45903#filter-19
покажу вам футболку с ананасами,япросто в восторге :good:
качество - песня :super:
Дикая моль
Aksинья, :clap: супер!!! показывай все,что у тебя есть!
у нас только одна шапка их)))
Лариса199
Ответ на сообщение Aksинья от 29 мар 2012, 18:47
ЦИТАТА ( Aksинья )
покажу вам футболку с ананасами
Aksинья, :super: , а джинсы...., джинсы......., джинсы..... :x_surprised: :rupor: сидят на Прошике супер-пупер здоровски! :super: :clap: :love:
Baby Designer
Aksинья, Офигенная! :super: Про неотразим :love:

Ксюш,а комбез покажи,плиз :blush: В нем подкладка есть или он совсем ветровочный? :???:
Aksинья
Дикая моль, Лариса199, Baby Designer, спасибо :love:

показывай все,что у тебя есть!
покажу :yes: шапки у них кстати супер :super:
комбез покажи,плиз В нем подкладка есть или он совсем ветровочный?
Саш, я только заказала, еще не пришли... но вот здесь видно, что есть какая-то подкладка вроде :scratch: http://www.minirodini.com/baby-0-2-yrs-50-...ll-khaki-safari
Baby Designer
Aksинья, Спасибо! Какой же он клевый! :super:
Aksинья
Baby Designer, а ты покажм нам курточку с попугаями :)
как я ее хочу :blush:
Baby Designer
Ксюш,а ты с этого сайта не пробовала заказывать?
Aksинья
Baby Designer, нет, эти комбезы на бэбишопе дешевле на порядок :shuffle:
Baby Designer
Aksинья, Там бежевого размеров наших уже нет :cry:
Aksинья
Baby Designer, жалко. ну давай мои подождем и поймем что у них с размерностью на 92-98 :scratch:
мож они огромные :???:

Саш, ты попугаев нам покажешь? :blush:
Baby Designer
Aksинья, Ой,прости,про попугаев я не заметила :blush:

Покажу обязательно! Еще не фоткала Тима в ней :HET: На днях исправлюсь ;)



Aksинья,
ЦИТАТА
ну давай мои подождем и поймем что у них с размерностью на 92-98


Вообще,не должны быть огромными. Мне кажется,Мини Родини не большемерит особо,хотя...... Вещей у нас их мало,чтоб судить :???:
Aksинья
Вообще,не должны быть огромными. Мне кажется,Мини Родини не большемерит особо,хотя...... Вещей у нас их мало,чтоб судить
по тем вещам что у нас есть тоже кажется что не большемерит :HET: но у нас трикотаж.. а комбезы эти все же верхняя одежда, может и большие. Вон куртка у Тимика 80\86 ? а ты писала что еще с запасиком.
Дикая моль
что у них с размерностью на 92-98
блин,прикольные комбезы у них,но больно дорогие даже на бэбишопе.... :cranky:
Baby Designer
Aksинья,
ЦИТАТА
по тем вещам что у нас есть тоже кажется что не большемерит но у нас трикотаж.. а комбезы эти все же верхняя одежда, может и большие. Вон куртка у Тимика 80\86 ? а ты писала что еще с запасиком.


Вот и у нас трикотаж.... У него щас рост 81-82 см. И ты знаешь,рукава практически как раз,а вот длина..... Мож,канешна,модель такая :???: В общем,постараюсь завтра запечатлить,сама глянешь ;)
Aksинья
В общем,постараюсь завтра запечатлить,сама глянешь
очень жду :yes:
блин,прикольные комбезы у них,но больно дорогие даже на бэбишопе....

Блёсточка, ну да,не дешевые.. но они такие стильнючиееее,не устоять)))
Aksинья
Блёсточка, везет ))) но мы если что поможем ;) мы добрые :yes:
Baby Designer
Aksинья, ;)

ЦИТАТА
ну да,не дешевые.. но они такие стильнючиееее,не устоять


:beer: :beer:

Aksинья,
ЦИТАТА
везет ))) но мы если что поможем мы добрые


:D :D :D :D :D :D :D
Дикая моль
магазичик http://www.stylemilkshop.com/
Nissan
Аксинья, Ананасовая футболка - это чтото!!! А джинсы просто писк!!! Супер-супер!!!!
Aksинья
Тут темку новую открыли, а я ни сном ни духом
Тань,хотела открыт темку ,потом по поиску нашла,она уже открыта :clap:
Аксинья, Ананасовая футболка - это чтото!!! А джинсы просто писк!!! Супер-супер!!!!
спсибо! мне тож очень нравится)) а качество :good:
Дикая моль
а качество
мягонькая?
Aksинья
Дикая моль, ваще.. она ж не хлопок, а вискоза.или как еще... мммм тоже натуральная тканьк типа вискозы,я забыла :scratch: Мне очень нравится :good:
маматая
Aksинья, Что по ширине, на квадратиков подойдет ? :4u:
Baby Designer
маматая,
ЦИТАТА
Что по ширине, на квадратиков подойдет ?


По поводу ширину Оксаниной майки не скажу,но по нашим вещам трикотажным (боди,майки с длинным рукавом,штанишки),вещи скорее на стройняшек :???:
Aksинья
Что по ширине, на квадратиков подойдет ?
маматая, именно такая модель с ананасами и на тебя налезет :4u: о! вспомнила. МОДАЛ
Baby Designer
Aksинья,
ЦИТАТА
именно такая модель с ананасами и на тебя налезет


:D :D :D
Дикая моль
вот еще магазинчик http://www.sweetwilliamltd.com/index.php/ в рашу есть..88 долларов этот комбезик..взять шоли :scratch:
маматая
Aksинья, :D на меня то налезет :super: лижбы на мою ляльку налезло :D :D :D а джинсики у тебя диг деним?
Aksинья
джинсики у тебя диг деним?
fuf)
Дикая моль, ну давай уже мои дождемся,вдруг я его перехочу :ugu:
Дикая моль
вдруг я его перехочу
:shades: а скок его ждать?))))
Aksинья
Дикая моль, уже пару дней как отправлен с бэбишопа. Надеюсь не долго будет идти :worthy:
Дикая моль
Надеюсь не долго будет идти
а ты какой размер взяла?

Надеюсь не долго будет идти
тут уж как повезет....
Aksинья
Дикая моль, оба 92-98
Дикая моль
оба 92-98
ООО..нам может велики быть...я на весну эту и след.осень хотела..ну,лан,придет-поглядим.

Ксюш,а во сколько он тебе обошелся?
Aksинья
Ксюш,а во сколько он тебе обошелся?
55.20 евро
Дикая моль
55.20 евро
вообще не дорого..даж на РЫНКЕ за такую цену ничего приличного не найдешь,а тут такой комбез,я сплю и вижу его))) :love:
Дикая моль
добавлю красивых фоток:
Aksинья
Дикая моль, так может тебе тогда купить там же на бэбишопе размерчик поменьше? они вроде есть еще?
Дикая моль
бэбишопе размерчик поменьше
там 74 остался ток... :???:
Дикая моль
еще магазинчик: http://www.babyjunglestore.se доставка 8евро. попугаи есть,но опять маленькие ток размеры.
и красоты еще,воть:

еще магазинчик: http://www.coolkidsnyc.com/
короче,полно магазов,где можно закупиться...

а тут гляньте
Baby Designer
Дикая моль, Юль,на сайте Мини Родини комбезы есть. К нам шлют и налог вычитают. Хочу заказать ;)
Дикая моль
К нам шлют и налог вычитают
да я в курсе,что есть они там))) доогова-то.Ксюша,вон дешевле взяла..а сколько доставка стоит на оффе?
Baby Designer
Дикая моль, За вычетом налога,стока же выходит,как и на Бебишопе! (они 25% отнимают) Доставка вроде 11-14 евро,точно не помню :???: Вроде и после определенной суммы,бесплатная. Надо почитать еще раз.
Дикая моль
вот описание этого комбеза:

Мини Rodini работает комбинезон цвета хаки сафари
Детские комбинезоны в водоотталкивающий хлопок / polyesterkanvas с сафари отпечатков. Молния открытия передней молнией внутри. Карманы на молнии спереди. Ребристые рукава и подол. Съемный капюшон с двумя стежками на хороший результат. Подкладка полиэстер атласа. Состав: Оболочка: 65% полиэстер 35% хлопок Подкладка: 100% полиэстер атласа Размер Руководство 80/86 = 9-18 месяцев 92/98 = 2-3 лет


Дикая моль
МамаЯ, нее....я к тому,что на рынке,по идее, должно быть дешевле. а на деле выходит,что дешевле закупиться забугром и качество одежды на высоте...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.