Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А кто-нибудь кодировался от курения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Hihi
У меня муж решил закодироваться от курения, потому что другим способом (Аллан Кар, тобекс, сила воли) бросить не смог. Я, честно, против, потому что это
1. дорого, а муж у меня может сорваться
2. я не знаю чем грозит срыв
3. интуитивно чувствую, что ничего это не даст
Но он горит желанием, отговорить невозможно. Дело в том, что у него на работе один человек закодировался и уже месяц не курит. Но и мой муж уверен, что у него так же получится. А я не уверена. На него уже не подействовали способы, которые действуют на других. Боюсь, что с кодированием будет так же
SonsMama
Муж не кодировался, но в течение года или даже двух жевал жвачку Никоретте. Получалось так, что не курил весь день, у них офис некурящий, надо выходить, вечером приходил, выкуривал несколько сигарет - примерно 4 штуки. Да, года за два перед этим перешел на тонкие сигареты Уинстон. Стаж курения -30 лет, сейчас два месяца не курит.
dobrolyubova
2. я не знаю чем грозит срыв
Ничем не грозит.
3. интуитивно чувствую, что ничего это не даст
Если хороший настрой- все будет в порядке, а если просто побаловаться- будет срыв.
Hihi
Ничем не грозит.

Я имею ввиду возможно ли после срыва бросить самостоятельно. Или потом надо будет уже кодироваться во второй и третий раз
dobrolyubova
Я имею ввиду возможно ли после срыва бросить самостоятельно.
конечно возможно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.