Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не знаю что как поступить
Материнство > Личная жизнь > Делать ли аборт?
Страницы: 1, 2, 3
Sweet 1990
Девчонки,у меня вот такая ситуация-в том году в июне у меня был аборт по показаниям (нервный срыв), прошел почти год. Сейчас у меня 6 неделя беременности,она желанная.
НО проблема не в этом, человек от которого малыш,не хочет детей,т.к у него есть уже ребенок от бывшей жены,и он говорит,что пока не хочет детей. Что делать я не знаю. Прошлый аборт был из за него,нервный срыв. Но я очень хотела этого малыша от него.
Есть еще молодой человек,мой бывший молодой человек,как он говорит,что он готов принять меня с чужим ребенком. Но я то понимаю,что это впоследствии может оказаться очень большой головной болью,т.к начнется угрезение его на меня-что это не его ребенок.
Девчонки что делать?
Оставить малыша и растить самой? или как поступить? :???: :cry:
Hihi
Есть еще молодой человек,мой бывший молодой человек,как он говорит,что он готов принять меня с чужим ребенком. Но я то понимаю,что это впоследствии может оказаться очень большой головной болью,т.к начнется угрезение его на меня-что это не его ребенок

Полная ерунда. Если МЧ с рождения будет воспитывать вашего ребенка, то будет любить его как родного. Таких случаев уйма
МаМишка
ЦИТАТА ( Sweet 1990 )
аборт по показаниям (нервный срыв)

Это что за показания такие??? :O: :O: :O:
Sweet 1990
Ответ на сообщение МаМишка от 13 фев 2012, 15:56

угроза выкидыша большая была
Fossya
А вы думайте не про молодых людей, а про себя. Вы не боитесь, что в итоге у всех этих людей дети будут, а вы....
решайте сами и так, как лично для вас нужнее! :4u:
Тавиче
Ответ на сообщение Sweet 1990 от 13 фев 2012, 15:53
ЦИТАТА ( Sweet 1990 )
Сейчас у меня 6 неделя беременности,она желанная.
НО проблема не в этом, человек от которого малыш,не хочет детей

В моем понимании "желанная" - это когда оба хотят ребенка.. Или, если мама готова/настроена рожать сама без оглядки на партнера :4u: В вашем описании вижу явное противорение.. :scratch:
ЦИТАТА ( Sweet 1990 )
Прошлый аборт был из за него,нервный срыв. Но я очень хотела этого малыша от него.
:pofig:

ЦИТАТА ( Sweet 1990 )
Есть еще молодой человек,мой бывший молодой человек,как он говорит,что он готов принять меня с чужим ребенком.

:O:

Вы это серьезно все пишете и спрашиваете? :4u: :tomato:
МаМишка
угроза выкидыша большая была

И из за этого делать аборт??? Это выше моего понимания :BzZz:
Жар-птица
угроза выкидыша большая была

И по-этому нужен был аборт???????
Sweet 1990
Ну вот в такой я ситуации
Nefertari
угроза выкидыша большая была
чушь какая...при угрозе обычно пытаются сохранить беременность,а не на аборт посылают
Sweet 1990
врачи говорили,что опасно для моей жизни.
Жар-птица
Ну вот в такой я ситуации

В какой? Вы уже сделали один аборт от этого мужчины, затем вновь забеременели, зная его нежелае иметь детей. А тепеь у вас вопрос, что делать?
Зеленая пересмешка
Чето фигня какая-то
меня был аборт по показаниям (нервный срыв

Никогда таких показаний к аборту не видела. Только если у человека у самого крышу рвет и он идет делать аборт.
НО проблема не в этом, человек от которого малыш,не хочет детей,т.к у него есть уже ребенок от бывшей жены,и он говорит,что пока не хочет детей.

А нафига вы тогда беременели? Тем более "желанно"?
Есть еще молодой человек,мой бывший молодой человек,как он говорит,что он готов принять меня с чужим ребенком.

А он то здесь вообще при чем? Или вам пофиг кто лишь бы стал папой?
Redisenok
Это что за показания такие???


тоже в первый раз слышу :scratch:
угроза выкидыша большая была


:O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: нормальное решение данной проблемы. Это кто ж вас надоумил-то? :fingal:
Ну вот в такой я ситуации


А чего вы, собственно, хотите? И что вас конкретно не устраивает?
Жар-птица
Никогда таких показаний к аборту не видела.

Так и нет этого в списке :beer:
Nefertari
тролль? :bored:
Redisenok
врачи говорили,что опасно для моей жизни.


С трудом верю. что адекватный врач такое скажет.. особенно учитывая количество беременных с разными сроками. находящихся на сохранении :???: так бы никого не сохраняли - угроза - привет :fingal: Или вы что-то путаете, или не ходите больше к тем врачам.
МаМишка
тролль? :bored:

:bored: :crazy:
Жар-птица
тролль?

:BzZz: дурь?
самооправдание?
Redisenok
Nefertari, ну зачем так сразу-то? давайте подождем развития событий. :shuffle:
Sweet 1990
я вообще хотела от него детей,но я не думала,что так скоро все произойдет.
А забеременела случайно,предохранялись,но вот так получилось
Две Косички
тролль?
:beer: че то сразу в голову пришло... как-то все странно
МаМишка
:BzZz: дурь?

хочется верить, что все же троллл :BzZz:
Sweet 1990
мда,хотела получить совет,а получила -тролль и дурь.
спасибо девочки.
Redisenok
я вообще хотела от него детей,но я не думала,что так скоро все произойдет.
А забеременела случайно,предохранялись,но вот так получилось


А давайте по порядку? Сколько вам лет, кто вы по жизни - работаете, учитесь? Живете вместе, давно?
N@t@li@
Что значит аборт или жизнь???? Понимать как смерть или жизнь ребенка? Вот вникните сами в эти слова.... готовы убить? вот просто так убить потому что какому то там недоумку не хочется....... извините, спать с вами хочется, а предохраняться не хочется и ребенка растить не хочется.....
Или готовы дать жизнь маленькому чуду, которым вас Бог одарил? сами для себя решите это.....
Жар-птица
я вообще хотела от него детей

Вот объясните мне...
Один ребенок уже у вас был от него, результат аборт желанного ребенка от желанного мужчины. и продолжать хотеть????????
Ладно, бывает. вы дальше хотите ребенка, получаете его и...????????
Опять нервный срыв поведет вас на аборт?
Redisenok
мда,хотела получить совет,а получила -тролль и дурь.


Чтобы получить совет, нужно объяснить ситуацию, заодно уточнив. что же вас не устраивает. А так - пришли, рассказали историю на уровне бреда, ничего не поясняете, зато обижаетесь :???:
Нике
Sweet 1990,
ЦИТАТА
я не думала,что так скоро все произойдет.

:clap: :D :D :D
Sweet 1990
Ответ на сообщение Redisenok от 13 фев 2012, 16:09

Мне 22 года, живем вместе уже 3 месяца,до этого встречались полтора года, работаю,пишу диплом.
Зеленая пересмешка
я вообще хотела от него детей

Так вы мужика этого рядом хотите или ребенка от него? Если ребенка, то причем тут нервный срыв? И чего вы сейчас боитесь то? И причем здесь бывший, который готов вас принять вместе с ребенком то? И вообще в чем проблема? Хотели от мужика забеременеть? Пожалуйста - вы беременны. Хотите с ним дальше жить? Ну тут он вам уже все точки расставил, бывший вас пригреет и приголубит.
Черноснежка
Ответ на сообщение Sweet 1990 от 13 фев 2012, 16:09
ЦИТАТА ( Sweet 1990 )
мда,хотела получить совет

Совет?У вас же уже линеечка со сроком стоит :???:
Sweet 1990
Ответ на сообщение Medic2007 от 13 фев 2012, 16:10

После прошлого аборта, я боюсь иди опять
N@t@li@
Да ладно вам девочки....... ну запуталась девчонка, ну мысли в голове переплелись, мечется, не знает что делать, ну бывет такое.... не нападайте уж так сильно.....
МаМишка
После прошлого аборта, я боюсь иди опять

Не пОняла: вы чего боитесь? Процедуры аборта как таковой? Или лишиться этого ребенка?
Nefertari
Да ладно вам девочки....... ну запуталась девчонка, ну мысли в голове переплелись, мечется, не знает что делать, ну бывет такое.... не нападайте уж так сильно.....
да ни кто не нападает.Просто головой надо думать :???: не маленькая уже
N@t@li@
После прошлого аборта, я боюсь иди опять
ну так и не ходите.... тут вас это ни кто не заставит сделать и ни кто не скажет такое сделать.....
Sweet 1990
Ответ на сообщение Ninylka13 от 13 фев 2012, 16:12

Вот именно,что я хотела от него детей,и чтоб мы вместе его воспитали,а получатся вот такая каша.
Redisenok
Sweet 1990, вооот, а то сразу обижаться. Раз живете вместе, наверное, обсуждали возможность совместного будущего? Как ваш МЧ относится к возможности создания семьи с вами, рождения детей? Что для вас самой значит семья, ребенок, какое место в системе ценностей занимает?
"Случайно" забеременеть второй раз подряд - не гуд, вам не 16 :HET:
Зеленая пересмешка
После прошлого аборта, я боюсь иди опять

А зачем идти?
Lepesina
я не думала,что так скоро все произойдет.

не, я вот ни на кого не хочу нападать, но это - слова взрослого 22-х летнего человека? ?
Жар-птица
После прошлого аборта, я боюсь иди опять

Так уже хорошо. Значит можно в теме менять название. И выбор аборт или жизнь уже не стоит.
Я ж не просто так наехала. В свое время я с отличием закончила факультет акушерства. И знаю все показания к абортам, все угрозы жизни для матери. Нервного срыва там в списке нет.
Итак имеем ребенка, аборт не делаем, ждем рождения, наслаждаемся беременностью, а мужчины.... Время все раставит по своим местам.
Mabelle
ЦИТАТА
предохранялись,но вот так получилось
Как пить дать КМ или ППА :hi:
N@t@li@
У вас же уже линеечка со сроком стоит
:beer: вот я не усмотрела сразу.... автор, так вы уж все решили вроде :4u: потому растите большие! А время все расставит на свои места!
Redisenok
После прошлого аборта, я боюсь иди опять


А зачем? Может, поговорить, обсудить - полно историй о том ,как папашки, узнав о предстоящем отцовстве не прыгали от восторга, даже уходили, а потом все налаживалось - деток принимали.
Sweet 1990
Как он мне говорил-что я хочу от тебя детей,но не сейчас,годика через 3-4.
Зеленая пересмешка
Вот именно,что я хотела от него детей,и чтоб мы вместе его воспитали

Ну вот сядьте тогда и подумайте, что вот он сейчас согласится, обрадуется своему отцовсту и будете вы воспитывать дитеныша в мире и согласии, а потом бац(не дай Бог) и попадает он под машину. И нет его. Вы что же тогда с нервным срывом и от огромного желания воспитывать ребенка вместе с ним, того самого ребенка убьете? Глупость какая.
N@t@li@
Время все раставит по своим местам
:beer:
Смурфик
Как он мне говорил-что я хочу от тебя детей,но не сейчас,годика через 3-4.
если каждые полгода аборт будете делать, то через 3-4 годика не факт, что сможете выносить :cool:
Жар-птица
Как он мне говорил-что я хочу от тебя детей,но не сейчас,годика через 3-4.

Нужно было предохранятся серьезней. А теперь просто скажите папане, что поздняк метаться и годика 3-4 наступят значительно быстрее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.