Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Анализ волос БИОМОЛЬ - кто делал?
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Масик
Нам порекомендовали сделать такой анализ. Называется Биомоль, кажется, там нужно волосы срезать (3-4 см. с головы) и отправлять на исследование вместе с анкетой. Вот, теперь собираю информацию об этой "штуке".
Кто делал, может не ребёнку, а взрослому. Где, и сколько стоит. В общем,хотелось бы отзывов... :love:
Ember
Добрый день. А что показывает это исследование? Для чаго его делают? :4u:
Nush
Еще бы понять, какое отношение это всё имеет к гомеопатии... :)
Mutti
Ответ на сообщение Масик от 13 фев 2012, 11:50

Топикстартеру могу посоветовать задать вопрос в общем разделе "Здоровье ребенка", поскольку те, кто лечится гомеопатией, обычно обходятся без таких исследований, и опыта у большинства завсегдатаев гомеопатического раздела, скорей всего, нет.
Масик
Это исследование показывает, что в организме не хватает, каких витаминов и минералов, микроэлементов. И какие продукты можно/нельзя есть. Вот я и решила создать эту тему в гомеопатии, т.к. последующее лечение будет митаминами и минералами.

Администрация сайта, может вам лучше знать, перенесите пож-та эту темку в более подходящий раздел.....
Soul
последующее лечение будет митаминами и минералами
Это не имеет отношения к гомеопатии :4u:
Масик
А тогда куда :???:
Администраторы, не хочется дублировать тему, а переместить не знаю как. Плиз -переместите сами :4u:
Madeline
Ответ на сообщение Масик от 13 фев 2012, 19:10
можно перемещение заменить двумя действиями: 1. закрыть эту тему или удалить 2. Создать в другом разделе новую :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.