Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Я плачу за вас...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Танья
Не знаю, почему зашла в эту тему... Точне знаю. Умер мой папа. Ночью в поезде остановилось сердце. Вчера было 9 дней. За последние 16 лет мы с ним виделись один раз и еще один раз говорили по телефону- он меня поздравил с рождением дочки. А теперь его не стало и я понимаю, насколько я была не права в том, что не стремилась общаться...я вглядывалась в его лицо и не могла узнать ни одной родной черты... А теперь с каждым днем становится больнее

Но сейчас я плачу не за себя. Сколько боли, страданий, слез в каждой теме на этих двух страницах. За своих детей, мужей, родителей :cry: Неужели такая наша жизнь?!!



Господи, помоги нам. Пусть будет хорошо Там тем, кто ушел от нас. Пусть мы справимся и будем хранить светлую память о них. И беречь тех, кто рядом с нами.

Простите, если я кого-нибудь обидела
NATALIA 16
Таня держысь... сил тебе...я тоже с папой поЧти не обшаюсь...раньше он приЧинял маме и нам много боли...но знаю Что обшатся нужно простить...думаю я об етом ешо пожалею...
..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАПЕ!!!!

...потеряв свою доЧеньку уже и многое понела и переосмислила....
sandrjonka
Царствие Небесное Вашему папе! После смерти близких переосмысливаешь свои ценности..
Villany
Танья, сил Вам... примите мои соболезнования. :cry: :cry: :cry: я тоже с папой не общалась после его развода с мамой, очень на него обижалась... а потом у однокурсницы умер отец и я все переосмыслила... в тот же день позвонила папе и сказала, что люблю его... с тех пор мы общаемся очень близко, помогаем друг другу... извините, если написала что то не то.... :worthy: :worthy: :worthy:
Танья
Спасибо вам большое!
Мы тоже не общались из-за того, что он когда-то сильно обидел маму...
Очень грустно именно от того, что часто мы переосмысливаем все слишком поздно:(

с тех пор мы общаемся очень близко, помогаем друг другу...
Я очень-очень искренне рада, что у вас так сложилось!

себя виню, мы слишком похожие и гордые
ТатьянаНик
Соболезную Вам
папе Вашему Царства Небесного!


Давайте будем ценить жизнь близких и учиться прощать.
Любовью улучшать этот мир.
Maiya_07
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Mamma-Lechuza
Не общалась с био и не буду.
Grelis
Не общалась с био и не буду

Три года назад в иной мир ушла моя приятельница. Только на поминках, из уст её дочери я узнала, что была лучшей подругой матери. Именно так она представила меня родственникам своего мужа. Дочь приятельницы я впервые увидела в трёхлетнем возрасте. Хотя тогда мы уже несколько месяцев вместе работали и жили в одном доме, она тщательно скрывала девочку у родителей в глухой деревне. После похорон матери, уже взрослую в тот момент дочь, больше всего интересовала хоть какая – то информация о её отце. И она была рада даже микроскопической крупице, какую я поведала ей о её био...
Я рассказала об этом, не для того, чтобы вас осудить, ни в коем случае...Не понаслышке знаю о био = нелюдях

Просто бывают и такие, очень скрытые мамы...

:ЗЫ: Моя приятельница умерла в 44 года, от обычной простуды, которую она «лечила» исключительно молитвами. В последний путь мы провожали её из Собора Богоявления :worthy: :worthy: :worthy:
Орхидея14
Копирую со своей страницы вконтакте Сегодня узнала, что несколько месяцев назад погиб мой родственник. Я его практически не знала, видела несколько раз больше 10 лет назад. Но... плачу. Это был мой троюродный брат.

Такое часто происходит, ничего не поделаешь. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.