Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Умерла дочь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Змейка
Неделю назад умерла моя дочка...А три недели назад я создавала на форуме тему - как оформить в школе домашнее обучение. Еще тогда это была проблема, казавшаяся важной. Врачи говорили, все будет хорошо, будет ремисмия. Не рак, не лейкоз, "только" системная волчанка и на этом фоне повреждение почек, всего 6 месяцев. Лежали в больницах, лили нам гормоны, лекарства от рака и говорили - все будет, еще чуть-чуть и стабилизируется. Вы только сделайте то-то. В один день в больнице отказали почки и из-за этого остановилось сердце. Не успели ни на диализ, ничего не успели, да и не шло речи про диализ. Не знаю, кто виноват, мне все равно. Зачем я жила последние 11 лет? Глупый вопрос, живут всегда для себя, думала я раньше. А сейчас не понимаю - зачем это все было? Первые три дня плакала, сейчас не могу. Сижу, не делаю ничего. Вот пишу просто, чтобы делать что-то, иначе страшно, безумно страшно. Видеть могу только мужа, больше никого. Он как раз плачет, хоть что-то. Уже говорит про второго ребенка. Я не слышу этого, не понимаю - куда сейчас второго. И сон не помогает, я во сне помню, что дочки нету больше. Ем таблетки, курю, смотрю в окно, а больше ничего не могу. На фотографии после похорон не смотрю, убрала все, сил нет. Прости меня, солнышко.
Blacbarbara
Соболезную :cry:
Sandrik
Боже мой...От Всей души примите соболезнования..... :cry: :cry: Держитесь....
fin_lady
Примите мои соболезнования :cry: :cry: :cry:
Держитесь, крепитесь :ex:
lagrima
Господи, какое горе... Очень вам соболезную.
Миседа
:cry: :cry: :cry: Сил Вам пережить утрату!
Две Косички
Примите соболезнования :cry: плачу....
IR2D2
Змейка, искренне соболезную ((((
Написала что-то, стёрла, снова написала, опять стёрла... Ничем Вас нельзя утешить, к сожалению...
Только банальностями, что надо жить и когда-то снова научиться мечтать о хорошем.
Yula2005
Соболезную, держитесь!
Хатико
соболезную :cry: :cry: Настюше мягких облачков :love:
Апрель
Змейка, :( :( Мои соболезнования. Держитесь.
Zamaria
Ответ на сообщение Змейка от 5 фев 2012, 20:38
Держитесь!!!! Больше я Вам ничего не могу посоветовать , т.к. у самой 27 января умер сыночек. Тоже никого не могу видеть кроме мужа. Я очень понимаю Ваши чувства, держитесь!!!!
танк в клеточку
Змейка, соболезную Вам и Вашему мужу :cry:

Ну почему у ученых получается придумать какой-нибудь адронный коллайдер, а лечить аутоиммунку до сих пор не научились? :cry:
Grushenka
Сил вам! Держитесь
medyuk
соболезную вашему горю! для матери самое страшное-потеря ребенка. Держитесь!
Gemenota
Змейка, Вика, мы с тобой, это все что мы можем, поплакать вместе и сказать чтобы ты жила дальше, но помнила и любила своего ребенка...
farAngel
Сил вам с мужем...держитесь....Соболезную(((((((((((((
Натаня78
:cry: :cry: :cry: соболезную
Ariel
Боже какое горе и испытание вам выпало :cry: держитесь за мужа. Сил вам пережить и снова встать на ноги :worthy:
Мягких облачков вашей девочке.
Нинуля
Примите соболезнования....такое горе.... Сил Вам пережить!
наденька 333
Соболезную...
Redicka
Змейка, мои самые искренние соболезнования... Сил вашей семье пережить эту страшную утрату... слова очень трудно подобрать, да и смысла нет - тут только время
Скорбим вместе с Вами
Luba
Примите мои соболезнования.... :cry:
Рассветная
Примите мои соболезнования... Сил Вам и Вашему мужу...
N@t@li@
Какое горе..... это ужасно..... сил Вам!
Маргарита
Примите,пожалуйста,наши искренние соболезнования...
Сил вам пережить такое страшное горе...
Настеньке самых мягких облачков...
Tanyan
Примите искренние соболезнования... :cry: :cry: :cry:
Сейчас никакие слова Вас не смогут утешить...
daizzy
мои соболезнования :cry: :cry: :cry:
Mabelle
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...... :4u:
Нике
Соболезную...
Потеряшкина
соболезную. живите дальше. пока жива память, жива Настенька. сил вам. :cry:
donna
соболезную Вам. очень.. :cry:
Черноснежка
плачу вместе с вами....держитесь.... :cry: :cry:
ОляМитяЧуба
Соболезную... сил Вам, держитесь...
kcanka
Примите мои соболезнования... Держитесь..крепитесь...сейчас сложно что-то говорить..Все у вас еще будет хорошо...Живите и гоните от себя плохие мысли!
KishMish
Соболезную Вам :cry:
Конечно, очень тяжело. Только не надо говорить, что Вы себя в чем-то вините, ведь Вы сделали все, что могли, и врачи тоже :???:
Сейчас не время строить планы на будущее, пусть муж тоже не настаивает пока ни на чем. Отболит, утихнет, тогда, дай Бог, получится еще :ugu:
А пока просто поддерживайте друг друга :4u:
djennifer
Да,помню вашу темку про домашнее обучение,я в ней отписывалась....ужасно,просто ужасно...соболезную
Такуля
Самые искренние соболезнования!
bistrinka
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
.............................................
[attachmentid=7201160]
Lenik_G
..... держитесь. Больно.
Tartan
Боже мой... :cry: :cry:
Соболезную вам... разве что-то омжет быть страшнее в жизни...

ддп
Соболезную,не могу подобрать слова-тяжело хоронить своих детей.Держитесь рядом с мужем-вдвоем легче пережить горе,не замыкайтесь в себе. :x_crying: :x_crying: :x_crying:
Leida
:cry: соболезную.....очень жаль и тяжко..
katherin
Соболезную вам и вашему мужу...
лайти
Соболезную...
Zlatopolskaya
Сил Вам... соболезную :cry: :cry: :cry:
Савелия
примите соболезнования
Нася
Какой ужас. Сил вам.
Царство Небесное Настеньке.
mama KENGA
соболезную вам с мужем :cry: :cry: :cry:

держитесь, сил вам...... :ex:
ОвенКа
Малышке Настеньке Царствия Небесного! Мамочке сил..Держитесь.. :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.