Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Баффи
поделитесь впечатлениями :4u:
katyak1981
Вы какой отель имеете ввиду,просто Джустиниано Клаб Алания это 5 звездочек,но тянет отельчик на 4,но хорошую,я бы даже сказала на 4+.Мы там были с ребенком в прошлом году,понравилось все,даже вернулись бы в этот год скорее всего туда же.
А есть еще просто Джустиниано Алания,это 4 звезд,там говорят чуток попроще,но тоже весело,лично там не была,но сеть одна точно,один хозяин, турок.

Мы были в Джустиниано Клуб Парк Конти,нашла его))))))))
KEta
Едем в этот отель с сыном почти 6 лет, с 24 мая на 2 недели, может кто к нам присоединится.
Баффи, вы что выбрали в итоге?
Инкогнито
KEta, расскажете потом как вам там? :) я сегодня иду бронировать этот отель...но на 17 июня
KEta
Ответ на сообщение Инкогнито от 19 апр 2012, 05:02
ЦИТАТА ( Инкогнито )
KEta, расскажете потом как вам там? я сегодня иду бронировать этот отель...но на 17 июня

Обязательно. Ну я думаю, что для нас все будет супер, мы без претензий :dance:
Инкогнито
Ответ на сообщение KEta от 19 апр 2012, 09:27
ЦИТАТА ( KEta )
Обязательно. Ну я думаю, что для нас все будет супер, мы без претензий


да мы тоже :))) мы вообще впервые за границей :) поэтому для меня один тот факт что мне там ничего делать не надо будет (ни готовить ни убирать ни-че-го) - меня уже в восторг приводит :)))
забронировала я путевку...с17 июня по 1 июля!!! взяла по максимуму (своего бюджета) аж 13 полных дней там будем! гулять так гулять....58500 получилась цена
KEta
У нас 14 ночей 15 дней получилось 46 тыс. с топливом. Рассчитывала на большее, так что вдвойне приятно, съэкономила. Надо начинать теперь на след. лето копить :p
Инкогнито
KEta, ну да у нас так же считается 14 ночей 15 дней... Но полных то дней по сути 13...я не считаю день прилета (поздно вечером мы прилетим) и день отлета (рано утром)....
так что вон какая разница в цене на одинаковое кол-во дней :)
KEta
Ответ на сообщение Инкогнито от 19 апр 2012, 17:59
ЦИТАТА ( Инкогнито )
KEta, ну да у нас так же считается 14 ночей 15 дней... Но полных то дней по сути 13...я не считаю день прилета (поздно вечером мы прилетим) и день отлета (рано утром)....
так что вон какая разница в цене на одинаковое кол-во дней

Да уж, разница в цене есть.
Мы прилетаем тоже вечером, к ужину, но и улетаем вечером, в 7 с чем-то, так что можно сказать, денек есть, правда не представляю, как это будет выглядеть, видимо в обед надо будет едой запаститсь, надеюсь, хоть обедом накормят, в ТА обещали :scratch:
Олеся3110
Девочки, привет!
мы тоже летим с 31 мая до 15 июня. будем первый раз в Турции, переживаю маленько. нам путевка обошлась в 120 000. Это 2 взр + ре 6 лет + инфант.
У меня вопрос у вас сколько чел летит? почти в 2 раза дешевле....
Инкогнито
Олеся3110, мы вдвоем летим...я и сын 8 лет...
KEta
Ответ на сообщение Олеся3110 от 7 мая 2012, 17:09
ЦИТАТА ( Олеся3110 )
Девочки, привет!
мы тоже летим с 31 мая до 15 июня. будем первый раз в Турции, переживаю маленько. нам путевка обошлась в 120 000. Это 2 взр + ре 6 лет + инфант.
У меня вопрос у вас сколько чел летит? почти в 2 раза дешевле....

Олеся, мы с реб. вдвоем, да и брали по раннему бронированию, может еще и поэтому дешевле. Вы там с интернетом будете? может спишемся, увидимся. Сыну тоже почти 6 лет, Алексеем зовут.
Polina_
Девочки я тоже хочу лететь туда с 20 июня вот еще думаю бронировать туда или есть еще два варианта. Вы мне скажите кто там бывал. Как там с детскими развлекаловками, типа диско, горки и самое главное как там с детским меню?????
KEta
Ответ на сообщение Polina_ от 4 июн 2012, 22:16
Polina_,
Мы сейчас здесь. Горки две есть, анимация, мини-диско тоже вроде, миниклуб работает, все на русском. Еда мне не очень, ребенок ест макароны (есть с кетчупом, есть обычные), или картофельное пюре, фри есть. + иногда брокколи, иногда цветная капуста, кабачки фо фритюре, рыба. Курицу не ест, мяса не бываеет, только котлеты соевые. За почти уже две недели нашего пребывания из фруктов 2 раза были абрикосы, клубники, черешни, арбузов не было ни разу, ходили на рынок покупали, есть яблоки, грейп и апельсины, ну и еще что-то зеленое и кислое. Для сравнения, в прошлом году в Сюрал Гарден, вроде трешка, но все перечисленные ягоды были каждый день по 2-3 раза.
Вобщем для меня это не тот отель, куда я бы еще вернулась
Polina_
Ответ на сообщение KEta от 5 июн 2012, 22:10

Спасибо большое!
Зорька
Мы отдыхали в Джустиниане в июле прошлого года. В целом, все понравилось, не считая маленьких минусов (было много народу, особенно это было ощутимо в ресторане на обеде и ужине, но турки работали быстро, еду добавляли, столы вытирали, так что это не очень напрягало. И еще одна проблема попортила отдых - Кондиционер сломался - 2 дня ходила просила-требовала починить, в итоге не ушла с ресепшен без мастера - чинил около часа этот кондиционер до 1 часу ночи наверное-это разозлило конечно.) Питание - нормальное было: и курица была, и рыба. Ребенок 6 лет да и мы взрослые всегда были сыты. Овощи были тоже всегда. Фруктов действительно давали мало, но вот арбузы были каждый день. Мороженое каждый день вечером давали. Море, пляж, бассейны, горки - без нареканий. По вечерам мини-диско как всегда - детям нравилось, днем для взрослых зарядка, аква-зарадка и конкурсы всякие были. Была турецкая ночь вроде 1 раз. В аля-карт в ресторане были в рыбном и турецком, в рыбном рыбка была супер. В общем, нашей семье понравилось, и во второй бы раз можно было поехать, но так как хочется разнообразия, в этом году выбрали другой отель.
KEta
Последний вечер перед отъездом, ура, дали арбуз, но... не было мороженого, дети еще в течение часа тусовались на месте, где его дают, только потом разошлись, обидно. Ходили в а-ля карт рыбный (турецкий только после 10 июня откроют), не понравилось, что все очень долго, порции маленькие съедались за 3 минуты, а следующее блюдо несли только минут через 20, так и сидели все ждали. Половина народу съев рыбу и просидев минут 15, ушли, у меня убежал ребенок за мороженным, поэтому чтоб не потеряться я сидела ждала его, и тут, оп, десерт несут, мороженое.
Один раз обратилась на ресепшн, сейф заглючил, мастер пришел через 20 минут, сразу сделал. Больше проблем не было. Хотя там же слышала, женщина ругалась, что у них 2 дня воды горячей нет, ледяная идет.Это наверное в бунгало, а мы жили в Жасмин. Вобщем, мы вернулись, если что конкретно интересует, пишите, можно в личку, быстрей увижу.
Юлька0704
Девочки, кто нибудь был сейчас, непосредственно, в августе? Хочеться совсем свежих впечатлений, 28 августа вылетаем туда, начиталась столько разных отзывов разных годов, что голова кругом. Поняла, что заселение после 14-00, мы вылетаем утром, самолет в 6 утра из Москвы, получается нам бы на пляж пойти, до этих 14-00. Куда, например, вещи девали? :shuffle: Можно ли было где перекусить, все таки с 6 утра практически не кушамши, как это хреновасто :fingal:
Юлька0704
да и по цене, с 28 августа по 5 сентября (28 утром прилетаем а 5 утром улетаем, выходит почти 8 дней, если не считать скомканного первого дня) 48650р (с учетом страховки от не вылета, боязливая я). Летим я и ребзь 5 лет.
Lotus
Девчонки , а сильно напрягала дорого от аэропорта и обратно? Написано 90 км. Как дети перенесли?
Зорька
Девчонки , а сильно напрягала дорого от аэропорта и обратно? Написано 90 км. Как дети перенесли?

Моему сыну на время поездки было 6 лет. вперед всю дорогу проспал,т.к. прилетели оочень ранним утром - разбудила только у отеля. Обратно ехали днем - не спал - дорогу перенес отлично : смотрел в окно, играл. По дороге еще останавливают около супермаркета - выходили размяться. Мы вообще каждый год в Алании отдыхаем - ребенок всегда дорогу переносит спокойно, хотя в первый раз запаслась драминой, переживала очень, даже из-за длинной дороги сначала район Алании даже не рассматривала, но....все отлично - 2 часа примерно в дороге (это обратно с заездом в магаз., а вперед мы всегда ночью-ранним утром едем - быстрее получается)
Cherry Brandy
Хочу поехать с 23 августа, может кто ездил этим летом, как там сейчас? Море резко в глубину уходит? Как питание?
Светланка_я
Всем привет! Есть у кого свежие впечатления от данного отеля? И вопрос про заход в море тоже интересует! :4u:
МусикИришка
Парк Конти 5* - супер. Были в Турции 7 раз, Этот отель считаю одним и самых удачных. Есть одно но: питание. Сильно экономят на еде, но я не гурман, а ребенку всегда можно было взять макароны или кашку.
Среди других отелей были сюрпризы с питанием покруче: типа прокисшего молока или таких ужинов, когда ребенку вообще нечего было есть.
Море классное - территория - рай. Номера удобные.
Друзья отдыхали в 4* рядом, Джустиниано клуб Аланья 4*, тоже остались довольны. Там меньше территория, проще на пляже, в любом случае - всем советую.
Mil-ka
были в октябре 10 дней, мне не понравился отель, еда вся очень острая, даже для меня все было острое, а для ребенка и подавно, территория такая, что надо постоянно подниматься по ступенькам, напряжно, в бассейне вода очень холодная, на пляже камни. Единственный плюс, номера хорошие с видом на море.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.