Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите выбрать рюкзак для путешествий
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Yula2005
Модераторы, переместите тему, куда нужно, если не туда разместила. Вот задумалась над такой покупкой. Пора уже обзавестись сыну удобным рюкзаком вместительным. Посоветуйте, на что можно посмотреть и где купить, и ссылки, если можно. Недорогой только, типа Polar и Tatonka. Мне Tatonka понравились, если у кого есть - отзывов накидайте.

Ну неужели никто в мини-походы и на дачу с детьми не ездит "пешком", так сказать? :scratch:
Yula2005
Я ещё не теряю надежды услышать отзывы про какой-нибудь рюкзачок! :)
ЛАНИ
Ответ на сообщение Yula2005 от 31 янв 2012, 12:37
вечером напишу
Yula2005
Ответ на сообщение ЛАНИ от 11 фев 2012, 15:01
ЛАНИ, :4u: , жду
Alisa_L
Ответ на сообщение Yula2005 от 30 янв 2012, 19:19

А как на счет кожаного? вот такой:


Yula2005
Ответ на сообщение Alisa_L от 3 мар 2013, 00:22
Alisa_L, спасибо, мы уже давно приобрели :4u: Пользуемся вместе с сыном ;)
Obry
Ответ на сообщение Yula2005 от 4 мар 2013, 12:24
Какой купили? Перед наси сейчас тоже вопрос рюкзака встал для путешествий и для занятий.
Luissana
У моего сына, мужа и у меня рюкзаки deuter. Очень удобные, большой выбор, объем, крепления облегают нагрузку, дышащие лямки и много других хороших функций! Всем рекомендую!
Yula2005
Ответ на сообщение АлёнушкаЩ. от 15 июн 2013, 11:31
ЦИТАТА ( АлёнушкаЩ. )
рюкзаки deuter
:beer: :beer: :beer: :beer: :super: Мы такой и купили, объемом точно не помню, но вроде 17 л. Очень удобный и красивый, качественный, почти за два года активного использования пока ничего нигде не оторвалось и не сломалось. Не знаю, как насчет книг, я, все-таки, приобретала рюкзак именно для поездок для вещей, на мой взгляд он не подходит для школы. Мы его используем в поездках и на плаванье с собой носим - туда все отлично влезает, даже ласты :D

Еще, знаю, хвалят "Totonka" рюкзаки
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.