Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Анализ на скрытые инфекции
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Женская консультация
Мышка2010
Здравствуйте! ! у меня такой вопрос! Три года назад лечили с мужем уреаплазму и трихомонады. Все анализы в норме, родила ребеночка, наблюдалась каждые 6мес, все в норме. Сейчас прошло 2года после родов, хотим еще малыша, проверились на скрытые, все отрицательно, только пишут пометки внизу - трихомонады выделены 10во2степени кл/мл неподвижные у обоих. А у меня еще микроскопия - трихомонады не обнаружены, но до 30 в п/зр, смешанная бациллярная флора и еще в уретре единичные внутриклеточно хламидии. Врач в жк говорит, что лечение не нужно и можно беременеть, но я переживаю, думаю надо ли сходить еще к другому доктору,Подскажите, опасны ли эти результаты для зачатия и протекания беременности? Спасибо)
Оля2111
НЕ совсем понятно,что-где у Вас нашли,но ,думаю,сходите еще к какому-нибудь врачу,как-то трихомонад быть не должно,даже неподвижных и в маленьком титре.И хламидий...во всяком случае перед беременностью.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.