Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А вы когда убираете елку?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вредина-конфетина
Сегодня уже 15 января, елка стоит. Вроде праздники закончились и надо убирать, а с другой стороны, ну стоит и стоит и пускай стоит, красиво же)))
А вы когда убираете елку?
Ирина Ирина
У нас настоящая ель, ставим обычно 28-29 и убираем, в конце января - самое раннее, были случае и до 8ого марта стояла.
Sandrik
Вредина-конфетина, по насторению. Но всегда после Старого НГ. МУж вернется из командировки-уберем :shuffle
Дикая кошка
Я всегда смеялась над анекдотами про елку в мае. Мы выбрасывали сразу после Рождества.
А в этом году муж купил какую-то уникальную сосну, которая стоит с 25 декабря до сих пор и хоть бы что ей - вообще не осыпается. И красиво, да, гирлянда горит :rolleyes:
Не знаю, когда рука поднимется выбросить...
yakutyanochka
После крещения.
KishMish
У меня искусственные елки. Наряжаю 25-28 декабря, убираю после Старого Нового года, 15-16 января.
Nadella
у моих знакомых пару лет назад на новый год стоялодве ёлки. Одна красивая и свежая, вторая прошлогодняя(реально стояла год, им лень было выбросить) :fingal:
Sotofa Hanemer
Вчера убрали.
Ange ou Demon
Убрали в прошлые выходные. это связвно с тем,что я не люблю зиму и тем более НГ. для меня сборы елки- это начало ожидания весны.
Аннуhка
Сегодня убираем все. хочу весны!
uwe
Обычно после крещения,но бывает и дольше.Один раз 23 февраля выкинули,ну очень красивая нормандская ель былаужасно не хотелось с ней расставаться :p
Amarana
я тоже сегодня - уже приелось и надоело....да и генеральную уборку пора делать :fingal: :fingal:
Вологжанка
Убрали сегодня.
Тифея
вчера украшения сняла, сегодня муж ее уже сложит...надеюсь))))
mamaStassy
я вчера убрала.она у нас с 15 декабря стояла,надоела уже)))
Ниагара
Вчера убрала.
Lepesina
убрала вчера
мать их
дети разобрали - пришлось убрать)
Siamy
У нас в этом году искуственная, вчера перед сном долго внушала себе, что "уж завтра - точно разберу!" А сегодня проснулась и не пойму - то ли жалко разбирать ее, то ли попросту лень :shuffle: :huh:
Alisafef
10 убрала
Olinka
Ответ на сообщение Дикая кошка от 14 янв 2012, 23:45
ЦИТАТА ( Дикая кошка )
А в этом году муж купил какую-то уникальную сосну, которая стоит с 25 декабря до сих пор и хоть бы что ей - вообще не осыпается
у нас с 9 декабря стоит :4u: и тоже пока не сыпется, иголки ещё гибкие, но некоторые начинают подсыхать на кончиках. Достоит до конца января, думаю
mamuska80
сегодня ночью убрала
Такуля
Обычно 14, а в этом году решила пока не убирать, пусть у дочи годовасие под елкой будет :)
mina2
До старого нового года обычно :D в прошлом году достоялась до марта :D
Olinka
Ответ на сообщение Ange ou Demon от 14 янв 2012, 23:50
ЦИТАТА ( Ange ou Demon )
для меня сборы елки- это начало ожидания весны.
А я потому и тяну подольше сейчас, что до весны ещё ОЙ как далеко (у нас в мае), так что пусть хоть ёлочка пока порадует, типа зима только началась :D
Syri
Я хотела завтра убирать уже, а муж требует чтоб до Крещения стояла :huh:
Гирька
Вчера убрали
Город ветров
вчера убрали.
Кристал
только что убрали и сделали уборку ;)
Anastasia Simhovich
Разбираем по разному. Когда уж поймешь, что точно пора. Стоит долго всегда. Меня это радует. А в этом году зима только началась, так что пусть стоит себе нам на радость. Не хочу весну :cry: Терпеть не могу это время года.
Lelik-Bolik
13-го убрала, убрала бы сразу после праздников, да руки не доходили, а настроения новогоднего уже после каникул нету, елка уже не радовала
bistrinka
в этом году после рождества.
но наша ель начала осыпаться довольно сильно.
так обычно - до 15-20 января стоит
Fiora
Вчера убрали
Мамочка Двойняшек
После Крещения
Гетра
Сегодня убрали. У нас 20-го ДР у дочки, всегда за неделю за этого убираем. А так бы еще наверно пару недель стояла, лень разбирать. :D
Планка
вчера убрали)
у нас живая ель, убираю после старого нг)
ГалинаТ
не раньше 14 это точно, а так... зависит от того как она осыпается и в целом от настроения... помню, в деревне у папы аж до 8 марта стояла - все не осыпалась никак (ну я ее сама в лесу рубила, естественно легально, по квитанции)
Фисташка
Вчера,то есть 14 уже убрали.
Параллель
мы наверно сегодня уберем. Хотели вчера-на Старый Новый год, но дочка была у бабушки в гостях, хочется чтоб она тоже поучаствовала , игрушки сама поснимала-повертела. Но у нас елка в принципе далеко не уйдет -- до весны в огороде будет стоять , выкинем только когда снег таять будет.
elzyu
мы будем убирать после крещения
Вредина-конфетина
А мне тоже вроде жалко ее убирать, я ее поставила только 30.12, может после крещения уберу. Весна все равно у нас только в июне наступит))))
Золотко
А мы убрали уже. Старый новый год - всегда в это время убираю.
uul
Обычно убираем как раз после старого Нового года. Вчера вот убрали. А одни наши знакомые таки да, не убирают до 8 Марта. Прикольно смотрятся мимоза и тюльпаны в вазе вместе с елкой :)
Фила
к концу января убираю обычно, но я ее рано и наряжаю в конце ноября :ugu: мне больше нравится само ожидание праздника :)
Крошка5
всегда после старого НГ убираю. потому место мешало. по другому некуда ставить и поставили у окна. бы убрала но еще не устроили фотосессию с елкой . сделаем и уберем.
Kelli
только что убрала! ну и мусора от нее!)))
sofiya_kuzya
только что убрала елку вместе с малым....
Amalija757
убрала елку вместе с малым....


малого то зачем? :D
Кисин Хвост
малого то зачем?

Чем меньше малых - там меньше мусора! :umnik: :D

Мне жалко разрушать праздничную атмосферу, пусть пока стоит елочка, она маленькая. искусственная. никому не мешает, мишуру развешанную тоже снимать не буду, дети и звери до нее не дотягиваются, пускай глаз радует.))
Fiore
Живую убрала 10: осыпаться сильно стала. А искусственная у дочки в комнате пусть стоит, украшения с окон и стен не снимаю пока.... Красиво!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.