Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Selgros Сash&Сarry
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Dafty
Ехала по мкад, увидела вывеску
зашла на сайт- похоже на Метро?
кто пользуется этим магазином- расскажите плиз :worthy:
как цены, выбор большой? только продукты? магазин большой?
в Ашан не всегда получается выбраться, а в Метро сто лет не была (морока с картами и детьми)

туда тоже поняла карту надо- но вроде не сложно сделать, как пишут на сайте
вот заинтересовалась )))
спасибо :shuffle:
Tat-k-a
Недавно были там. Так же как в Метро, но проще с картой. Оформляют при входе на ресепшене карточку по паспорту. Нам временную бумажную дали, через месяц будет пластиковая. Мне магаз понравился- товара завались, народа не много. Как с детьми там - не знаю, без детей были. Цены как в Метро, что-то даже дороже АШАНа.
kitenfly
мы таримся там постоянно. унас на новорязанке есть.
это дочка метро.
только там розница. однако кое что бывает и маленькими упаковками.
мне там больше нравится чем в реале или ашане.
цены нормальные. выбор большой. нет толпы на кассах.

чтобы туда зайти достаточно паспорта или водительские права. сделают бумажку на разовое посещение. потом эту бумажку на кассе отдаете.
карту тоже можно тут же оформить.

банковские карты не принимают на кассе. но есть несколько банкоматов.

про детей.
с детьми можно. но тележки не оборудованы сидением. наш просто в корзинке сидит :yes:
только при входе надо записать ребенка на специальный бланк, ну там охранник просит всегда.
Dafty
супер :clap: ежели с детями можно - то съездим попробуем

а не знаете до 22 или круглосуточно работает?
Леся09
Пока круглосуточно,в праздники(по крайней мере до НГ),это не дочка Metro,на многие позиции цены ниже,чем в Metro.Мне нравится,в кассу очередей почти нет,продукты с нормальным сроком годности,неплохое собственное производство.Выбор овощей и фруктов в Metro лучше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.