Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лучший лагерь отдыха для нормального подростка?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Мелисента
Дочь требует того, чего мне в своё время совсем не хотелось - отправить её (с подругами) в лагерь... :BzZz:
Вот задумались. :eek:
Может что порекомендуете?
Нужно чтобы прилично. :super:
*Svetik*
Более чем приличный - ДОЛ им.Гагарина. Не уверена, что будут путёвки... Попробуй обратиться напрямую к собственнику. Они сидят на Таганке 8-926-778-40-00 , Малые Каменщики, 16
Можно ещё в ВКС Кантри, но зимой там достаточно тошно, на улицу почти не выходят....

Если хочешь - на меня была бронь на Каменщиках (Оля полетит в Венгрию), так что можешь воспользоваться. Пиши в личку
Эхомама
Вот тут посмотрите, много написано: Детский лагерь
Мелисента
*Svetik*,

Анна Хрусталева,
Спасибо большое!!! :love:
Танюся
Моей 15 , очень хочет в лагерь!
Hobbit
Вот такая тема была недавно: лето 2009 :4u:
luana
ЦИТАТА (Танюся)
Моей 15 , очень хочет в лагерь!
А моей тоже,отправляю последний год.
Солнце-Лунина
Видела лагеря ,организуются какой-то мытищинской фирмой.Профиль спортивно-туристический.На Угре,в Астраханской области и в Павловске под воронежем.Программа показалась ОЧЕЕЕНЬ интересной.но,поскольку,просто наткнулась на них-ссылку для себя не сохранила.Надо искать по "детские лагаря в астраханской обл".Там даже какие то скидки есть для повторно-приезжающих.и лагеря небольшие-человек на 30 что-ли.
avka
Я в свое время работала вожатой в ДОЛах (детстких оздоровительных лагерях), причем, не самых плохих. С тех пор твердо знаю: девчонкам после9-10 лет там делать нечего. Не потому, что их там кто-то обидит, просто соблазнов много слишком. В том числе порой- и от вожатых, к сожалению. Своей головы еще нет, а вожатые что - парни да девчонки молодые.
*Svetik*
Оля сейчас в Пламени от Лианозовского эл.мех. завода. Очень мне начальник понравился. Такой дядечка, профсоюзный лидер завода. Всю сознательную жизнь им руководит. Старинной закалки. Достаточно жёсткий человек. На 3 день прибывания в лагере отправил домой 2 юношей за курение. Причём одного забрали, а второго посадили в машину и доставили непосредственно в руки родителям. Очень мне понравилось такое решение. :super:
evgesha_70
А нашему парню нравится Бауманец. Единственный недостаток путёвки туда просто так не достать. Он считается закрытым лагерем для своих работников. Но если подьехать к директору, я не думаю что он откажет за полную стоимость. Находится под Ступино, дорога хорошая, кормят прекрасно. Дети когда разъезжаются вожатки даже рыдают.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.