Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не какает в памперс
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
NIKA_RU
Заметила, что дочка перед тем как много покакать кричит кричит как только сниму памперс сразу какает. а когда мало какает в памперс пуки когда.
это совпадение или стоит купить горшочек ? и что держать её над ним?
а то как сниму памперс напор метра на полтора! только и успевай отбегать так стреляет! :D
LEGENDA
У вас просто дочка-чистюлька, попку пачкать не хочет, это ну точно не отклонение :D
iwaly
это точно не отклонение!!!
Это естественная гигиена самых маленьких. Подставляйте тазик. Еще ваша малышка и писать может не в памперс, а в тазик, сама проситься, и вообще обходиться без памперса. Почитайте здесь Высаживание и естественная гигиена малышей
йоршик
мой тоже так раньше делал,только в раковину!как стала мазать попу кремами(пока искали удобные памперсы,опрелости появились),сразу стал делать дела в штаны.
tan777
и у меня так же, в памперс какает ооочень редко, видать когда совсем прижмет уже %)) а так кряхтит пока не расстегну, а на воле уже все дела сразу делает :))))) чистюля! :)
Букся
Ой девочки,мне бы так нам уже 2,4 г,какаем только в трусики (ну или на улице в памперс),сидеть на горшке боится
SvetlanaV_77
Как вам везет, а моя (3года) даже сейчас ,как какать несет мне памперс (у младшего братика берет)" Оденьте мне, не хочу в горшок, а хочу в памперс " Хотя и получает отрицательный ответ , но так почти каждый раз, так что не отбейте дочке желание ходить на горшок.
Ylka
Экономит семейный бюджет :D
Maxirina
Здорово! Уже сама на горшок просится! Надо конечно доченьке помочь! Видимо действительно не нравится ей с грязным памперсом быть :)
*yellow girl*
ЦИТАТА (Ylka @ 23 апр 2009, 11:47)
Экономит семейный бюджет  :D
*


Выгодный ребетенок :clap: ....
Кисин Хвост
Молодец какая :4u: ! Действительно, стоит попробовать ее высаживать. Умничка, не хочет быть обкаканной. :4u: Хуже было бы, если бы она какала в памперс и лежала бы себе спокойно, пока не обопреет.
Memelina
Мы тоже очень не любим какать в памперсы.. :fingal: Хотя толкьо стоит снять, сраз и пуки проходят и покакаем нормально :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.