Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
xoxma001(Юлия и наша семья)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
xoxma001
Милости прошу всех хороших человечков форума на нашу семейную страничку!!! Здесь я буду рассказывать о себе и о своей семье,  о своих ощущениях, жалобах и все, что мне на ум придёт, и самое главное буду выставлять наши фотографии!!!В Москве живем мы только год и я очень заскучала без форума мамочек, на котором я просто "жила" все эти годы, в моем родном городе- Ростов-на-Дону! Теперь мы перебрались жить в Москву и я очень хочу найти свой круг общения по интересам и району! У меня две доченьки- Катя и Вера, линеечку добавлю позже! Живем мы в Юзао, метро Новые Черемушки. Пишите, буду рада новым друзьям! :love:



xoxma001
увы, все фото не добавить-их ннн-е количество! добавлю последние девочек, декабрь

мои снегурочки, дракоши;)[attachmentid=7164507]
Magnika
Очень красивая семья! Девчушки просто очаровательны :love:
mina2
xoxma001, очень красивая семья :4u: желаю вам приобрести много новых друзей :4u:
извините, ради бога, но последнее фото:очень красивая елка и девочка сама - чудо, но вы уверены, что ребенку надо Так позировать :eek:
xoxma001
спасибо всем!
[attachmentid=7164777]
Zlatopolskaya
Очаровательный девчонки! :love:
Добро пожаловат на форум!!! Заходите в гости :beer:
AnnaChan
Приветик!
Я тоже забежала знакомиться.
Хоть и не живу в Москве, но всё равно была бы рада общению.
Фотографии просто замечательные. Ты так юно выглядишь, никогда бы не подумала, что мама таких взрослых девчонок! :flowers:
ТатьянаАС
Юля, я вас узнала! :4u: Как-то смотрела ваши фотографии на mail.ru. Узнала по аватарке. ;)
Жучек
Привет теска! Будем дружить :beer: :beer: :beer: фото классные, а самое главное качественные! Глаз радует :) :) :)
xoxma001
привет девочки, спасибо за теплые слова! рада дружить, общаться и встречаться!! :love:
Жучек
Кстати, че то я смотрю тут не особо пользуются популярностью личные странички :scratch: :scratch: :scratch:
xoxma001
а мы сделаем так, чтобы наши странички пользовались популярностью!!наши новые фоточки добавлю, разделяя по фото сетам!

недавно мы достали свою колыбельку для продажи и если честно фотографий с ней особо нет, решила нагнать упущенное и мы с Веруней отсняли серию таких фотографий:

моя любимая колыбелька
user posted image
Веруня с мишей

user posted image

этот фотоснимок очень нравится
user posted image

Веруша позирует)
user posted image user posted image

укладывает мишку спать
user posted image user posted image user posted image

любимый подарил мне цикламен и цветок очень сильно тянулся к свету, как будто ветер дует, мы придумали такие фото со старшей Катюшей:

user posted image
user posted image
Хатико
этот фотоснимок очень нравится

чудо какое :clap: :clap: :clap:
xoxma001
чудо какое :clap: :clap: :clap:



спасибо, еще есть новые фотографии, чуть времени и добавлю моих красоток!!
вавио
Замечательные фото.Детки- чудесные. Кто же вас фотографирует?
xoxma001
Ответ на сообщение вавио от 25 фев 2012, 12:27
я сама фотографирую
Rich
Просто обалденные фотки,девчушки просто прирожденные модели :dance: :dance: :dance:
вавио
Ответ на сообщение xoxma001 от 25 фев 2012, 16:26
Замечательный фотограф))) И модели у Вас чудесные. :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.