Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Биатлон - часть 2
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
финочка
Календарь этапов Кубка мира-2011/2012
1-й этап 28 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция
30 ноября – индивидуальная гонка (м)1 Фуркад М (1),2Шлезингер (1), 3 Шемп(1),(5Устюгов(2)…10Гараничев(3),11Волков(1)…20Маковеев(3)…30Шипулин(3)…52Васильев(2))
1 декабря – индивидуальная гонка (ж)1Домрачева(2), 2Нильсон(1), 3Нойнер(3)...10Юрлова(3), 14Зайцева(5), 24Вилухина(5), 40Богалий(5), 65Слепцова(8), 67Романова(6)
2 декабря – спринт (м)1Бергман(0), 2Бе(0), 3Свендсен(0)..30Шипулин(2), 42Устюгов(3), 47Маковеев(2), 63Гараничев(3), 92Буртасов(1), 93Волков(4)
3 декабря – спринт (ж)1Нойнер(1), 2Бергер(1), 3Макарайнен(2)...9Слепцова(1), 12Богалий(1), 29Зайцева(4), 30Вилухина(2), 43Сорокина(0), 64Юрлова(4)
4 декабря – пасьют (м)1М.Фуркад(0), 2Свендсен(2), 3Сокуп(1)...17Устюгов(3)..23Шипулин(2)..28Маковеев(3)
4 декабря – пасьют (ж)1Бергер(1), 2Макарайнен(2),3Нойнер(4)...5Слепцова(3)..11Богалий(2)..15Зайцева(3)..30Сорокина(2)..37Вилухина(7)

2-й этап 7-11 декабря, Хохфильцен, Австрия
9 декабря – спринт (м)1Бергман(0), 2-Маковеев(0), 3Benjamin(0)..5Устюгов(1)..10Малышко(1)..15Шипулин(1)..23Лапшин(1)..30Гараничев(2)
9 декабря – спринт (ж)1Нойнер(0), 2Макарайнен(1), 3-Зайцева(1)..7Вилухина(0)..13Богалий-Т(0)..31Юрлова(2)..36Слепцова(2)..50Романова(2)
10 декабря – пасьют (ж)1Домрачева(2), 2-Зайцева(1), 3Нойнер(2)..5Богалий-Т(0), 6Вилухина(3)..18Слепцова(1)..20Юрлова(3)..34Романова(2)
10 декабря – пасьют (м)1Свендсен(2), 2 Бе(1), 3Вегер(1)..7Шипулин(1)..11Маковеев(4)..14Устюгов(4)..18Лапшин(2)..Малышко(5)..32Гараничев(4)
11 декабря – эстафета (м)1-Норвегия, 2-Россия 3-Франция
11 декабря – эстафета (ж)1-Норвегия, 2-Франция, 3-Россия

3-й этап 13-18 декабря, Анси, Франция
15 декабря – спринт (м)1 Бе(1), 2 М.Фуркад(2), 3 Лапшин(0)..8 Волков(1)..13 Устюгов(1)..17 Маковеев(2)..41 Малышко(2)..65 Шипулин(1)
16 декабря – спринт (ж)1 Зайцева(1), 2 Домрачева(2), 3 Экхольм(1)..11Вилухина(1)..20 Юрлова(1)..22 Богалий -Т.(2)..27 Слепцова()..58 Сорокина(4)
17 декабря – пасьют (ж)1 Зайцева(0), 2 Экхольм(1), 3 Домрачева(3)..7Богалий(0)..9 Вилухина(3)..22 Юрлова(4)..25 Слепцова(5)..38 Сорокина(3)
17 декабря – пасьют (м)1 Бирнбахер(0), 2 Бьерндален(0), 3 С.Фуркад(1)..10 Волков(3), 11 Устюгов(4)..13 Маковеев(4)..16 Лапшин(1)..39 Малышко(4)
18 декабря – смешанная эстафета 1 Россия(Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков, Антон Шипулин) (0+5) 2 Чехия(0+3) 3 Франция(0+9)

4-й этап 2-8 января, Оберхоф, Германия
4 января – эстафета (ж)1-Россия(Богалий-Т., Слепцова, Зайцева, Вилухина) 2-Норвегия, 3-Франция
5 января – эстафета (м)1-Италия, 2-Россия(Шипулин, Гараничев, Устюгов,Волков), 3-Швеция
6 января – спринт (ж) 1-Нойнер(0), 2-Домрачева(1), 3-Зайцева(0) 10-Вилухина(1)..13-Слепцова(1)..22-Богалий-Т.(2)..33(Юрлова(1)..4-Шумилова(2)
7 января – спринт (м)1-Пфайфер(1), 2-С.Фуркад(0), 3-Устюгов(0)..5-Маковеев(1)..13-Малышко(1)..16-Лапшин(1)..27-Шипулин(1)..68-Волков(4)
8 января – масс-старт (ж)1-Нойнер(3), 2-Бергер(2), 3-Хенкель(1), 4-Зайцева(2)..11-Богалий-Т.(2)..16-Слепцова(5)..18-Вилухина(4)..23-Юрлова(3)
8 января – масс-старт (м)1-Бирнбахер(0), 2-С.Фуркад(1), 3-Свендсен(3)..8-Шипулин(2)..12-Маковеев(3)..15-Лапшин(3)..18-Малышко(4)..24-Устюгов(5)

5-й этап 9-15 января, Нове Место, Чехия
11 января – индивидуальная гонка (ж) 1-Макарайнен(2), 2-Экхольм(1), 3-Нойнер(2), 4-Зайцева(1)..6-Глазырина(0)..12-Слепцова(3)..22-Вилухина(5)..32-Богалий-Т.(4)..51-Юрлова(5)
12 января – индивидуальная гонка (м) 1-Маковеев(0), 2-Свендсен(), 3-Ферри()..12-Шипулин(2)..23-Гараничев(3)..26-Волков(2)..39-Малышко(4)..41-Лапшин(3)
13 января – спринт (ж) 1-Зайцева(0), 2-Бергер(2), 3-Нойнер(3)..5-Вилухина(2), 6-Глазырина(1)..17-Богалий-Т.(2)..24-Слепцова(4)..30-Шумилова(2)
14 января – спринт (м)1-Свендсен(1), 2-С.Фуркад(3), 3-М.Фуркад(2), 4-Шипулин(1), 5-Маковеев(1)..9-Малышко(3)..12-Устюгов(3)..18-Волков(2), 19-Гараничев(3)
15 января – пасьют (м) 1-Шипулин(1), 2-Пфайфер(), 3-М.Фуркад(), 5-Малышко(3)..7-Гараничев(2)..10-Маковеев(4), 11-Волков(2)..13-Устюгов(4)
15 января – пасьют (ж)1-Бергер(3), 2-Экхольм(0), 3-Брюне(0)..5-Зайцева(4)..12-Слепцова(1)..16-Глазырина(4)..18-Вилухина(8)..24-Шумилова(4)..33-Богалий-Т.(7)

6-й этап 16-22 января, Антхольц, Италия
19 января – спринт (ж) 1-Нойнер(1), 2-Макарайнен(0), 3-Домрачева(2)..6-Вилухина(0)..10-Слепцова(1)..22-Юрлова(1)..24-Глазырина(1)..27-Богалий-Т.(2) ..48-Зайцева (5)
20 января – спринт (м) 1-Линдстрем(0), 2-Гараничев(0), 3-М.Фуркад(0)..6-Устюгов(1)..8-Шипулин(2)..13-Маковеев(2)..3-Волков(2)..59-Малышко(4)
21 января – масс-старт (м)1-Бирнбахер(1), 2-Шипулин(1), 3-М.Фуркад(1)..6-Малышко(2)..16-Гараничев(4)..19-Устюгов(4)..23-Маковеев(4)
24-Волков(2)
21 января – эстафета (ж)1-Франция(0), 2-Белоруссия(0), 3-Россия(1)Глазырина, Слепцова, Зайцева, Вилухина, 4-Норвегия(2), 5-Украина(0), 6-Германия(2)
22 января – эстафета (м)1-Франция(0), 2-Германия(1), 3-Австрия(0), 4-Россия(1)
22 января – масс-старт (ж)1-Домрачева(2), 2-Кузьмина(1), 3-Нойнер(2)..5-Слепцова(2)..7-Зайцева(2)..18-Юрлова(2)..20-Вилухина(4)..26-Богалий-Т.(3)

7-й этап 1-5 февраля, Холменколлен, Норвегия
2 февраля – спринт (м) 1-Гараничев (0), 2-Пфайфер (0), 3-Свендсен (2)..7-Устюгов (1)..22-Малышко (2)..23-Маковеев (2)..38-Буртасов (1)..46-Лапшин (2)
2 февраля – спринт (ж) 1-Нойнер (0), 2-Домрачева (1), 3-Бергер(1)..6-Зайцева (1)..19-Вилухина(2)..21-Булыгина (1)..39-Глазырина (2)..65-Юрлова (3)..71-Слепцова (3)
4 февраля – пасьют (ж) 1-Нойнер(2), 2-Зайцева(0), 3-Домрачева(2)..6-Вилухина(1)..13-Булыгина(2)..32-Глазырина(2)
4 февраля – пасьют (м) 1-Пфайфер(0), 2-Свендсен(2), 3-Гараничев(2)..7-Устюгов(2)..22-Малышко(4)..32-Буртасов(4)..34-Лапшин(3)
5 февраля – масс-старт (м)
5 февраля – масс-старт (ж)

8-12 февраля, 8-й этап Контиолахти, Финляндия
10 февраля – спринт (м)
10 февраля – спринт (ж)
11 февраля – пасьют (ж)
11 февраля – пасьют (м)
12 февраля – смешанная эстафета

Чемпионат мира 29 февраля – 11 марта, Рупольдинг, Германия
1 марта – смешанная эстафета
3 марта – спринт (м)
3 марта – спринт (ж)
4 марта – пасьют (ж)
4 марта – пасьют (му)
6 марта – индивидуальная гонка (м)
7 марта – индивидуальная гонка (ж)
9 марта – эстафета (м)
10 марта – эстафета (ж)
11 марта – масс-старт (ж)
11 марта – масс-старт (м)

9-й этап 13-18 марта, Ханты-Мансийск, Россия
16 марта – спринт (м)
16 марта – спринт (ж)
17 марта – пасьют (м)
17 марта – пасьют (ж)
18 марта – масс-старт (ж)
18 марта – масс-старт (м)
kira06
Отмечусь, чтоб не потерять :4u:
Легенда
Как-то быстро вы решили новую тему открыть.

Таки ладно, везде протекции и своячества. Лишь бы результат был :worthy:
финочка
Легенда, вроде по 100 стр. надо :blush:
У Зайки сестра мужа тренер?
Крошка Еношка
лимит страниц в теме - 150. Я тоже удивилась почему тему закрыли - думаю, может нарушили чего? :scratch:

финочка, её родная сестра
Легенда
финочка, её родная сестра
Вы про сестру самой Зайцевой. Ольга Рощева - да, ее личный тренер.
Финочка спрашивала про сестру мужа Зайцевой. О ней мне ничего не известно. :scratch:
Gemenota
Ольга Рощева

может, Оксана Рочева? :scratch:
zita76
Ну, будем надеятся, что в Германии все тоже будет отлично.
Легенда
может, Оксана Рочева?
Ага. :huh: Эк меня переклинило-то :scratch: :crazy:
финочка
Финочка спрашивала про сестру мужа Зайцевой. О ней мне ничего не известно.
Вот именно об Оксане Рочевой, я просто забылась :worthy: А у мужчин как с родством?

ЦИТАТА
Романова и Сорокина выступят на «Ижевской винтовке»

Российские биатлонистки Наталья Сорокина и Яна Романова, выступавшие в декабре на этапах Кубка мира, отправятся в Ижевск, чтобы в конце декабря принять участие в отборочных соревнованиях «Ижевская винтовка», сообщает спецкор «Советского спорта» Наталья Марьянчик. Место Сорокиной и Романовой в основной сборной на предновогоднем сборе займут, как уже сообщалось, Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова, сообщает www.sovsport.ru.


Биатлон. Чемпионат и этап Кубка России. Ижевск, 20-25 декабря
Расписание соревнований «Ижевская винтовка»

20 декабря — церемония открытия (10.00 — время местное), эстафеты (женщины, 4х6 км — 11.10, мужчины, 4х7,5 км — 13.30)
21 декабря — официальная тренировка
22 декабря — чемпионат России. Женщины. Индивидуальная гонка (11.00)
23 декабря — чемпионат России. Мужчины. Индивидуальная гонка (11.00)
24 декабря — этап Кубка России. Женщины. Спринт (11.00)
25 декабря — этап Кубка России. Мужчины. Спринт (11.00)

Ждем «Ижевскую винтовку», едем все в Удмуртию болеть за наших любимчиков!
Lantasire
зато вчера в Москве из-за того, что наши неожиданно (приятно)) победили, снег выпал. почаще таких побед :D :dance:
Гирька
Это что? теперь только после нового года встретимся?
kira06
А как же Рождественская гонка?
yakutyanochka
А как же Рождественская гонка?

:beer:
Девочки кто в курсе, поясните, в этой гонке участвуют несколько спортсменов с каждой страны или только два: мужчина и женщина?
Финетка
уффф, напугали :eek: чуть вас не потеряла :)
Мура-Вей
Девочки кто в курсе, поясните, в этой гонке участвуют несколько спортсменов с каждой страны или только два: мужчина и женщина?
Вроде как только из Германии две пары, из других стран - одна. Но в этой гонке вообще нет строгих правил отбора - организаторы сами приглашают участников.

Вот немного про прошлую гонку:
ЦИТАТА
«Рождественская гонка» стоит особняком, ведь она традиционно проходит в конце декабря, но из-за обрушения крыши стадиона в Гельзенкирхене в 2010 году (помните декабрьские снегопады в Европе?) организаторам пришлось отложить старт на целых три месяца! К сожалению, за это время состав участников претерпел некоторые изменения.

Почему к сожалению? Потому что от сборной Украины должно было участвовать сразу четыре спортсмена — Андрей Дериземля, Оксана Хвостенко, Сергей Седнев и Валя Семеренко. Однако повторные приглашения к завершающей карьеру Оксане, являющейся одним из лучших стрелков современного биатлона, равно как и «смазавшему» концовку сезона Сергею, так и не пришли.


Нашла здесь
ilona410
В прошлом сезоне победили наши,Слепцова и Устюгов
Гирька
А кто участвует в рождественской в этом году? И где она будет проходить?
kira06
В прошлом сезоне победили наши,Слепцова и Устюгов
А я помню времена, когда победили Ярошенко и Юрьева :bored:
Финетка
А я помню времена
:)
Ой, как здорово! Пока нет гонок, давайте поболтаем! :popcorn:

А я помню времена, когда наши вообще всю дорогу выигрывали :D я еще видела гонки с участием Раисы Сметаниной :tease: а биатлон самое раннее воспоминание - это Медведцев и Сергей Чепиков :) отлично помню, хоть и была маленькая, выступления и даже лица и костюмы Бестемьяновой и Букина, которые тогда выигрывали в фигурном катании :super:

ужос, что хранится в нашей памяти, как в детстве это впечатывается! :nnn:

о, я даже помню Олимпиаду-80 с Ириной Родниной, у них были блестящие полосы наискосок на костюмах))) мне тогда было немного непонятно, почему ж она такая некрасивая у нас :shuffle: :blush: какая-то неудачная стрижка, наверное, была :tomato: Она еще плакала во время гимна :love: я в первом классе училась тогда :eek: смотрели Олимпиады всей семьей!!!
Из лыж Алексей Прокуроров запомнился...
А еще я хоккейная болельщица, наши тогда в хоккей всех рвали просто! :super: :super: :super:
Ну а с 90-х уже обязательно всегда все зимние виды спорта смотрела!!! Любовь Егорова, Лариса Лазутина Светлана Ишмуратова, Елена Вяльбе, Ольга Данилова, Ольга Медведцева, Куклева Галина - приятно вспомнить! Какие имена! Какие победы! И сколько этих побед!!! Как я гордилась за них! :dance: :dance: :dance: :D
мужиков чего-то никого не помню, не выигрывали небось :)


А вы давно смотрите биатлон? За другие виды спорта болеете? :) :) :)
kira06
А вы давно смотрите биатлон?
Не. Олимпиаду 80-х не помню. Мне было полгода :) .
Лариса Лазутина Светлана Ишмуратова, Елена Вяльбе, Ольга Данилова, Ольга Медведцева, Куклева Галина
Да,эти имена-они в памяти. Наверное, поэтому иногда очень хочется, чотбы наши сегодняшние спортсмены гремели как они :)
Kasana
В прошлом сезоне победили наши,Слепцова и Устюгов


в этом году приглашение прислали им же, а поедет тот, кого тренеры пошлют
Kasana
:) А вы давно смотрите биатлон? За другие виды спорта болеете? :) :) :)


я с 1985 г. сама лыжами занималась, поэтому и лыжи, и биатлон - это моя тема, смотрела всегда... в школе даже с уроков отпрашивалась, когда ЧМ по телеку показывали.
в биатлоне помню даже была командная гонка вместо эстафеты... бежит сразу вся команда - 4чел, а стреляет на рубеже кто-то один, остальные ждут, если мажет - штрафные круги опятоь все вместе мотают и дальше на дистанцию... финиш по последнему из команды отмеряли.
из великих нашей современности я бы еще Анфису Резцову отметила... гениальная спортсменка...и в лыжах чемпионка всего на свете, и в биатлоне с 5-6 штраф.кругами могла порвать кого угодно.
и мужики были достойные, их просто развал СССР подраскидал чуток... Владимира Смирнова помните? наш ведь в доску, а после распада союза за Казахстан бегал... и биатлонисты также, Александр Попов был мастером индивидуальных гонок, быстро не бегал, зато стрелял на ура, за счет этого и выигрывал... потом за Беларусь выступал и тренером у них же стал и Владимир Драчев из этой же серии...
Дмитрий Васильев, Виктор Майгуров, Павел Муслимов, Сергей Тарасов - биатлонисты конца 80х-начала 90х

Цитирование и оверквотинг
ilona410
Ответ на сообщение Финетка от 20 дек 2011, 00:43
Финетка, я это все тоже помню,мы с Вами одного возраста.........
Atenais
Ответ на сообщение Kasana от 20 дек 2011, 09:13
ЦИТАТА ( Kasana )
в биатлоне помню даже была командная гонка вместо эстафеты... бежит сразу вся команда - 4чел, а стреляет на рубеже кто-то один, остальные ждут, если мажет - штрафные круги опятоь все вместе мотают и дальше на дистанцию... финиш по последнему из команды отмеряли.

Сейчас это таким забавным представляется :)
Финетка
в биатлоне помню даже была командная гонка вместо эстафеты... бежит сразу вся команда - 4чел, а стреляет на рубеже кто-то один, остальные ждут, если мажет - штрафные круги опятоь все вместе мотают и дальше на дистанцию... финиш по последнему из команды отмеряли.
надо же! я не знала :shuffle: это когда так бегали?
из великих нашей современности я бы еще Анфису Резцову отметила... гениальная спортсменка...и в лыжах чемпионка всего на свете, и в биатлоне с 5-6 штраф.кругами могла порвать кого угодно.
:hand: да-да! Резцова - легендарная спортсменка! :super: помню-помню! :love:
Дмитрий Васильев, Виктор Майгуров,
вот эти на слух помню имена, но картинок никаких не вспоминается :)
я это все тоже помню
:friends1:
Pyatachok
в биатлоне помню даже была командная гонка вместо эстафеты... бежит сразу вся команда - 4чел, а стреляет на рубеже кто-то один, остальные ждут, если мажет - штрафные круги опятоь все вместе мотают и дальше на дистанцию... финиш по последнему из команды отмеряли.
Называлось это действие "Гонка патрулей", очень забавно смотрелось, я еще помню такие гонки. :) Давно правда это было...
Гирька
А я, наверно, люблю биатлон потому, что помню как придешь со школы постоянно показывали зимние виды спорта. Приходилось смотреть. Оттуда и привычка. А потом просто понравилось.
Lendochka
Не. Олимпиаду 80-х не помню. Мне было полгода
а меня даже в теории еще не было :shuffle:
Gemenota
Раисы Сметаниной

помню я её, никого из девушек не помню, только её почему-то! :D
Финетка, а она разве не лыжницей была? кажется, лыжницей :scratch:
Медведцев и Сергей Чепиков

и этих помню. И Ростовцева, какой он красавчик был :blush:
о, я даже помню Олимпиаду-80 с Ириной Родниной

о, это вообще суперстар была, фигурное катание ВСЯ страна смотрела!
Ну а с 90-х уже обязательно всегда все зимние виды спорта смотрела!!! Любовь Егорова, Лариса Лазутина Светлана Ишмуратова, Елена Вяльбе, Ольга Данилова, Ольга Медведцева, Куклева Галина - приятно вспомнить! Какие имена! Какие победы! И сколько этих побед!!! Как я гордилась за них!
:beer:
Mil-ka
я стала смотреть биатлон с олимпиады в Солт-Лейк-Сити в 2002 году, сидела дома переключала каналы, и тут душераздирающий голос Губерниева, кто-то из наших к финишу первым шел, и Гу орал во все горло :D правила тогда толком не понимала, но стала смотрела регулярно :ugu:
помню в то время Альбину Ахатову, Чепикова, Рожкова, Бьорндален выиграл тогда все медали кажется.
SoNata
Девочки, а про Екатерину Юрьеву ничего не слышно? Она планирует возвращаться? Что-то я как в танке, может обсуждали уже :tomato:

За другие виды спорта болеете?

болеем :super: за хоккей и болеем :super:
Финетка
Финетка, а она разве не лыжницей была? кажется, лыжницей :scratch:
может быть, не помню :)
душераздирающий голос Губерниева, кто-то из наших к финишу первым шел, и Гу орал во все горло
:D вот как, оказывается, новые болельщики привлекаются)))))))
на душераздирающий голос :D
а про Екатерину Юрьеву ничего не слышно? Она планирует возвращаться?
да, интересно, ведь уже дисквалификация, наверное, закончилась?

за хоккей
:drinks: :dance: тоже последнее время стало получше с хоккеем, а то при СНГ было кисло болеть :cry:
финочка
Девочки, а про Екатерину Юрьеву ничего не слышно? Она планирует возвращаться? Что-то я как в танке, может обсуждали уже
SoNata, ей должны были операцию на мениске делать.
SoNata
финочка, :swoon: как так! а я ведь так ждала ее возвращения, слышала даже что разрешат на ОИ выступить, а тут вон что :doofywave:

тоже последнее время стало получше с хоккеем, а то при СНГ было кисло болеть

Болею с "кислых" времен как раз :haha: и не только за сборную, но и за свой любимый клуб :dance2:
Atenais
Всем привет :hi:
А кто-нибудь слышал, кто у нас на Рождественской гонке бегает?

Упс, сама уже прочитала.
ЦИТАТА
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Российские биатлонисты Яна Романова и Андрей Маковеев примут участие в традиционной "Рождественской гонке", которая пройдет в немецком Гельзенкирхене 29 декабря, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Местом проведения соревнования станет домашний стадион футбольного клуба "Шальке 04" "Фелтинс Арена".

По словам главного тренера сборной России Валерия Польховского, выбор участников от страны принимали тренерские штабы мужской и женской команд. "Этот старт добавит Романовой необходимой уверенности в своих силах. Другие девочки сейчас готовятся к январским этапам Кубка мира, и было принято решение не нарушать ход их подготовки", - сказал тренер.

Говоря о Маковееве, Польховский напомнил о его выступлении на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, где российский спортсмен завоевал два серебра - в спринте и эстафете, продемонстрировав хорошую физическую форму.

В прошлом году в "Рождественской гонке" принимали участие Светлана Слепцова и Евгений Устюгов, которые стали победителями соревнований.
kira06
Российские биатлонисты Яна Романова и Андрей Маковеев примут участие в традиционной "Рождественской гонке"
:swoon:
yakutyanochka
Да уж :O:
Аверика
Ненуачо..... :shuffle: Посмотрим... :cool:
yakutyanochka
Ненуачо..... Посмотрим.

:scratch: Ну в принципе, на смешанной эстафете тоже экспериментальный состав был. :worthy:
Гирька
Ну в принципе, на смешанной эстафете тоже экспериментальный состав был.
два раза снаряд в одну лунку не падает
ilona410
Ну,поглядим........все случается
Гирька
Ну,поглядим........все случается
Если они не зазвездятся
Atenais
Ответ на сообщение Гирька от 22 дек 2011, 09:31
ЦИТАТА ( Гирька )
Если они не зазвездятся

Было бы с чего звездить :p
kira06
Было бы с чего звездить
:beer: особенно Романовой
Ирина З...
Так, уже 5 страница, а до сих пор не в теме... непорядок!
yakutyanochka
два раза снаряд в одну лунку не падает

:dont: :D
Гирька, надо быть оптимисткой ;)
Lantasire
Российские биатлонисты Яна Романова и Андрей Маковеев
а все остальные что отказались? :fingal: Романову-то за какие заслуги? :fingal: :tomato:
kira06
Романову-то за какие заслуги?
Чтоб поверила в свои силы. Во, как! :umnik:
Гирька
Гирька, надо быть оптимисткой
Стараюсь, но не получается :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.